Перейти к публикации
Алена Рогачикова

3 Международный.Первые фото. Взгляд изнутри )))

    Рекомендованные сообщения

    Алена Рогачикова

    День первый. Кое-что из взгляда папарацци-участницы )))

    Если кого-то будут смущать опубликованные снимки, уберут модераторы.

    Ну а те, кто не смог приехать, увидят фрагменты буквально сразу ).

    Скажу честно, я - не фотограф, а ведущая, так то прошу прощения за качество и комменты. :do'\t see:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Сначала все потихоньку собирались (читай, подтягивались) у Макдоналдса на Тушинской, оккупируя постепенно не только зал изнутри, но и столики снаружи. Опознавательным знаком был слегка ищущий взгляд и сумка или сумки. Далее следовал короткий обмен фразами: "Вы туда?" - "Да, можете не спрашивать, куда, но туда" )))) Периодически изрисовывая флаг своими именами и подписями, умудрились провести реставрацию а-ля "здесь был Вася..." уличных столиков, но жидкость для снятия лака все творения убрала за доли секунды. Увы, у меня тут фото отсутствуют, так как фотоаппарат был закопан далеко в сумке, а нарушать это хрупкое равновесие с трудом застегнутого замка не хотелось. Затем все слаженно запаковались в два автобуса, до отъезда которых два зайца короткими перебежками были отправлены к метро за недостающей тарой с "живой" водой и курительными "палочками" (они же сигареты - для не просвещенных). Как в два маленьких (относительно) пазика упаковалось такое количество людей и такое количество баулов - до сих пор осталось загадкой, но китайская способность впихнуть невпихуемое, если надо, работает даже у коренных славян. Что мы, собственно говоря, и доказали на практике. Увы, но и на этом этапе фото нет, а жаль.... По приезду и выгрузке по двое и по трое, а кто-то и групповым методом в почти конспиративной тишине мы отправились к главному корпусу, где уже бухали некоторые товарищи (потом мы поняли, что это было частью сценария!) )))) А дальше был сюрприз, который никого не оставил равнодушным - общий хоровод и обилие снегурок были действительно эффектным началом! Мои огромные браво!

    И, наконец, момент, когда удалось найти свой фотоаппарат и волшебное открытие Форума.

    Кое-кто из участников правильно сказал - со стороны это выглядело как секта ))) :hip-hop: Оно и правильно - ведущие всех мастей, рангов и проч. собрались в таком количестве в одном месте! Но всему начало супер-ведущие Бабки-Ёжки! Однако я обо всём по порядку....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Всех колбасило и плющило. Поводов для этого было много:

    кого-то плющило от заячьих ушей 71c5402d2668t.jpg

    кого-то от встречи 917876709a8dt.jpg

    кото-то по другим приятным причинам ;)ec079a41d730t.jpg

    но всем было прикольно и весело 5bfaf2991000t.jpg

    Естественно, было много-много всего в эти оставшиеся часы, но нужно оставить что-то за кадром, чтобы по возвращении было что написать, показать. Да и впереди еще есть время для продолжения этой хроники. :wine:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова
    24070d09c7b6t.jpg e65f14896aebt.jpg 7a938c59546bt.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова
    81435b7c32bat.jpg bac68f5a5633t.jpg f3a9d4334ab1t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Ну и еще парочку f0f1767dceb6t.jpg a1973ebb650dt.jpg

    Продолжение следует.... :?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Мастер-класс Ожогиной Оксаны (г. Курган) - что называется, картинки с выставки :hiushki:

    b2cd82289250t.jpg e83e8457537dt.jpg

    Продолжение не заставит себя долго ждать ))) :hiushki:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    Аленушка, спасибо тебе большое за твою работу!!!!! Я наверное себе не прощу, что не поехала!!!!! Ну естиь же там у вас видеокамера, я бы с удовольствием диск купила посмотреть!!!!! Думаю, что не я одна!!!!! Девчонки, ЖАБА ДУШИТ!!!!! :lol: С нетерпением ждем новых впечатлений и отчетов! Аленка, FOREVER!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:


    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    И еще несколько фото с мастер-класса Ожогиной Оксаны:

    285878981a20t.jpg 4a6da60ee22et.jpg 34495931a7b1t.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Я хочу диски. Я завидую белой завистью, что вы все там, а я тут. Надеюсь в след. раз все вместе будем, по одну сторону баррикад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Каверина

    Я тоже ХОЧУ!!!! и диски хочу и на Форум!!!!! А не знаете, заявки на Четвертый Форум уже принимают?


    Скайп olgasvadba
    E-mail: [email protected]
    Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Форелли

    АЛЁНКА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ТВОЙ ЭКСПРЕСС-ОТЧЁТ С МЕСТА СОБЫТИЙ !!! КЛАССНО, ВИЖУ НА ФОТОГРАФИЯХ РОДНЫЕ ЛИЦА !!! :roll: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ОТ МЕНЯ, ЛЮБЛЮ ВАС ДОРОГИЕ МОИ, ОБНИМАЮ.ВЕСНОЙ ОБЕЩАЮ БЫТЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ !!! :hiushki:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Танюшка Веселушка

    Алена ты умничка! Обидно что не получилось поехать, но душой я на форуме. Будем ждать весны с нетерпением! Всем привет! Всех помню и люблю!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алена Рогачикова

    Прошу прощения у всех, кто с надеждой заглядывал в эту тему с ожиданием новых фото, - интернет здесь ловит через раз (((( А вчера у меня попросту отключился вообще, поэтому фото выложу уже из Калининграда.

    Одно хочу сказать из сегодняшнего - мастер-класс Светланы Полянской - это нечто! Светлана поразила меня еще в первый день, а сегодня сделала меня своей поклонницей на все 1000%. Это самый яркий и оригинальный ведущий, которого я могу поставить для себя примером из всего увиденного и ранее, и здесь, на форуме. Браво, Светлана!!!

    Ну а сейчас продолжается еще праздничный банкет, которому предшествовало карнавальное шоу. Такого количества прекрасных костюмов, пожалуй, сложно встретить в таком количестве в одном месте. Жду видео с нетерпением, чтобы все это посмотреть еще раз! Обещали долго не тянуть, но и горячку не пороть, так что терпение!

    По поводу 4-го форума ничего не слышала пока. Наверное, объявят позже. :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    IVOLGA

    Алена, ты настоящий папарацци! :ok:

    А на форуме хоть в курсе, что мы подглядываем за происходящим в замочную скважину? :lol:

    Это тебе :buket:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...