Перейти к публикации
Брусника

Звуковое оборудование В ДАР

Рекомендованные сообщения

Брусника

Товарищи-друзья, выручайте!

Если у кого вдруг пылятся исправные, но ставшие неактуальными элементы звукового уоборудования - микрофоны, стойки, небольшой микшерный пульт, не самые мощне колонки (активные) - будем очень благодарны, если поделитесь.

Начинающий "бард-салон" ищет подзвучку своих мероприятий, фонд нулевой.

Спасибо всем, кто отзовется, заранее - от клуба и от нас с Сергеем - личное персональное

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

Брусничка, есть радиосистема с головным микрофоном. Меняю на диплом))))))

Поделиться сообщением

Сергей

Спасибо, Ирина! Как мы ценим твою отзывчивость! :airkiss: Но там помещение всего 25 кв.м., и хватит пары обычных шнуровых (шуровых ;) микрофонов.

А вот, в порядке "творческого бреда", для дарителя (или мецената-арендатора) мы можем провести, например, такое мероприятие:

"Специально для Вас и Ваших друзей (10-15 человек)!

В трёхстах метрах от Кремля!!

Творческая встреча с (далее мелким шрифтом) Дипломантом XVII, XXIV и XXV Московских городских конкурсов авторской песни (АП), участником VII и VIII Международных фестивалей АП "Петербургский Аккорд", (далее обычным шрифтом) автором и исполнителем Галиной Брусницыной, при участии (далее снова мелким шрифтом) Сергея Брусницына!!!

В программе - песни :shock: , вкусная еда :wine: и видеоклипы студии "Брусника Пикчерз" :hiushki: !!!!"

Ну вот, примерно такое "наших планов громадьё"... :oops:

Поделиться сообщением

Брусника

Ну и хде же людидобрые? :)

Поделиться сообщением

Элеонора

Галь, у меня на даче есть огромные 35 АС колонки.

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Брусника

О, це дило!:) Эль, а они тебе точно не понадобятся - на той же даче?

:airkiss:

Поделиться сообщением

Элеонора

Да у меня там много колонок. Вам с Сергеем нужно т олько приехать и выбрать.

Поделиться сообщением

Брусника

Океюшки! Ща сообразим, когда сможем, - созвонимся, Чтоб тебе тоже удобно было! :) :ok:

Поделиться сообщением

Элеонора

Галь, в любое время..До пятницы я совершенно свободна ;)

Поделиться сообщением

Tolyanich

Есть шнуровой ( но без шнура) микрофон AKG не первой свежести. :sorry2:

Дуэт "Я и Ты"

Поделиться сообщением

MaestroLev

А где находится Ваш бард-салон?

Пока не еду снимать кино... А хотел бы!

Поделиться сообщением

Евгений Жариков

ооо.... какая актуальная тема для меня...Сейчас вам расскажу вот такую вот историю. В наше время надо чемто выделяться, в том числе и хорошей аппаратурой, поэтому у современных ведущих всегда куча света,звука и других визуальных еффектов. Разумеется все это дома распологать просто невозможно, поэтому я всегда всю аппаратуру располагал у своих друзей в подвале одного из самых известнейших в нашем городе кафе. Тамже располагал свои аппараты и еще 1 ведущий. На прошлой неделе в среду в 23.30 мне на телефон прошел звонок: "КАФЕ ГОРИТ". От этих 2-х слов меня просто передернуло. Я практически моментом выезжаю из Москвы в Кострому, чтобы на месте разобраться в происходящем. Кафе состояло из 4-х залов и буквально через пару недель планировался запуск еще 2-х залов, итого 6. Сгорело все абсолютно, так как здание было построено из дерева (так как директора сами музыканты, они насильственно пользовались именно деревом для хорошего звука). многомиллионные убытки. Ничего восстановлению не подлежит. Это был просто кошмар. Но относительно меня скажу следующее: Если бог есть, то он меня сберег. Перед этим в субботу нас очень сильно продлили+ мы не находились в своем городе. Разгрузить мы аппаратуру не успели, кафе закрылось. Но ябы разгрузил аппаратуру в воскресенье в этом кафе, но приехала моя девушка из Москвы и просто уговорила меня разгрузить аппаратуру у ее родителей. В итоге в кафе у меня сгорел только автомобильный сабвуфер, 2 микрофонные стойки и 2 световые стойки,ааа.... и канистра для дым-машины....все..... это максимум на 7000р. Все остальное живо и продолжает служить мне верой и правдой, но вот другой ведущий погорел полностью. Аппаратуры у него было примерно на 250 000р. Сейчас помогаем чем можем, кто микрофоном, кто колонки свои старые отдаст, в общем это кошмар. А само кафе буквально за день до трагедии купило новой аппаратуры на миллион в новые залы около 6 кВт JBLевского звука. Погорело соответственно все. Ну а всего было в районе 10-12 кВт звука в тот вечер, которого сгорело. Вот такая вот трагедия. Так что не только Галина нуждается в помощи. Галина, спасибо большое за тему, в буквальном смысле мне надо было комуто высказаться(((

Поделиться сообщением

MaestroLev

@Евгений Жариков,

Вот это жесть!!!! Искренне сочувствую всем, кто пострадал...((

Пока не еду снимать кино... А хотел бы!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...