Перейти к публикации
Элеонора

Для оставивших одно сообщение с просьбой помочь

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Уважаемые новички!!! Обращаюсь к вам с просьбой!!! Пожалуйста, не просите помощи у форумчан при первых же сообщениях! Да, наш форум для общения и обмена опытом, но для тех кто готов делиться!!! Поймите правильно,получая просьбу о помощи от незнакомых людей, мы испытываем неловкость, как при подаче милостныни, заранее зная, что просящий обеспеченный человек в лохмотьях нищего. Мы все работаем на одном поприще, зарабатывая деньги. Почему, скажите на милось, мы должны просто так отдавать вам свои наработки??? Заходите, знакомьтесь, покажите, с чем вы пришли, а потом просите!!!

Зарегистрировавшиеся для того, чтобы иметь доступ для чтения-знайте!! На нашем форуме есть определённое время для того, чтобы вы смогли осмотреться! Не начав общения, по истечении данного времени, доступ вам будет закрыт. Не обижайтесь!

Поделиться сообщением

Апчужка

Элеонора, вы прямо в точку попали. я зарегестрировалась год назад :balin: как начинающая ведущая. Я действительно только год как работаю ведущей, а потом благополучно окунулась в работу :oops: и забыла, что здесь зарегестрирована. Обещаю, исправлюсь. :buket: Прям сегодня начну))) :hiushki:

Поделиться сообщением

Незабудка

А мне вот, как покровителю новичков обидно, что в моих исходящик 16 писем.. Это значит, что читающие просто НЕ могут пользоваться форумом...

Я оглашу их имена... Может они увидят и откликнутся..

Astrolog SK-INNA Окси Натаща27 маняша lesyna Lelias nina7400 рай7 РУСАКОВА alezinia milarta Evgeny Makovsky ТИА partner

ДРУЗЬЯ, очистите мою личку. пожалуйста!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Sailor

а мне, как представителю от новичков тоже хочется сказать! действительно, когда начинаешь работать ведущим, не всё так просто в подготовке сценариев и праздников. действительно, весь в работе, нет, порой, минутки заглянуть на ваш огонек(( а когда время есть, тогда обязательно заглядываю и пишу. сегодня заглянула и вот сюрприз: выгнали меня из творческой :cry:

ну, вот что-то разбухтелась я) простите) просто, так приятно побыть с людьми, которые в теме, которые думают похожими категорями и совсем не хочется это терять) у вас здесь хорошо, а насчет чтения форума. очень полезным считаю раздел "отчеты о мероприятиях". я его больше других люблю. он столько энергии дает. радуешься, когда получается у других на сто баллов, заряжаешься на позитив, стремишься вывести формулу успеха. какие ошибки не нужно делать узнаешь! это очень важно! и про свои промахи написать важно! вот только..не в открытом форуме( в общем, думаю, модераторам лучше знать, конечно..но за новичков заступиться хотелось.

я бы с радостью предложила что-то свое..но сейчас идет накопление информации, только сейчас начинает приходить понимание, что такое мероприятие, публика..и как этим всем управлять.

Поделиться сообщением

Elena-Rusakova
А мне вот, как покровителю новичков обидно, что в моих исходящик 16 писем.. Это значит, что читающие просто НЕ могут пользоваться форумом...

Я оглашу их имена... Может они увидят и откликнутся..

РУСАКОВА

ДРУЗЬЯ, очистите мою личку. пожалуйста!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Незабудка, :( я не совсем поняла суть сообщения. Разъясни более понятно :cry: для тех кто в "танке".....

Поделиться сообщением

Незабудка

Я отправляла в личку сообщени тем, кто зарегистирировался давно, но молчит!!! А выходит на форум регулярно!!! Очень обидно, что творческие люди молчат и не делятся своими идеями и знаниями...

Вот и написал ИМ, что пора пробуждаться из спячки!!!Я так поняла, что под вашей фамилей зарегистрирован еще один пользователь. РУСАКОВА.. Вы ли это??? Я оправляла письма только тем, у кого нет сообщений..

Да и еще очень обидно, когда приходят письма на мыло с обидой, что мы не копируем ничего, а просто читаем.. ОДИН пользовватель вообще написал в грубой форме.. А и нечего смотреть на вашем форуме.. Информации мало.. :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: :x :x :x Так что форум наш, дорогие мои.. хиленький..ОБЫДНО!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением

MaD

ну,не многие хотят делиться))) большенство хочет только забирать информацию)))) так было и так будет, к сожалению..... :cry:

Поделиться сообщением

Незабудка

В моем архиве 12 непрочитанных сообщений.. Причем есть люди, которые заходят постоянно..Не знаю.. может читать не умеют.. :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Я уверена. что нужно закрывать доспут тем, кто зарегитсрирован больше трех месяцев и просто копирует инфо.. :o:o:o:o:o

Поделиться сообщением

Настасья

Привет всем! Конечно девчонки во многом я с вами согласна, последнее время бываю редко, ушла вся в работу, точнее чуть в сторону от работы тамады. Пробую расширить сферу своей деятельности, пытаюсь заняться украшением залов. Чтоб молодые могли придя ко мне получить полный спектор услуг. Вот недавно приобрела шоколадный фонтан. Думаю вас этим не удивишь :o , у нас тоже это не ново....но все же. Так что ЭСКЮЗИМУА ;)

Поделиться сообщением

Feeriya

А я вот тоже хочу "мяукнуть" в свое оправдание. Меня давно на форуме вообще не было и работой не занималась (очень трудный год для семьи), а сегодня... Подглядываю и не наподглядываюсь :) Своих идей покамест жду сама, слишком долго пришлось думать о других, менее приятных, вещах. А они будут. Поэтому не удаляйте меня пока, пожалуйста, я еще пригожусь ;)

Поделиться сообщением

Yasmin

Feeriya, думаю, речь не о тебе, а о тех, кто зарегистрировался и не написал ни слова.

Поделиться сообщением

Долина Марина

"Чем больше ты отдаешь людям - тем больше Господь вернет тебе взамен!!!" - это высказывание проверено на собственном опыте и не единожды. Как только начинаю делиться своими идеями и наработками - тут же рождаются новые в геометрической прогрессии! А сколько друзей!!!!!!!!Эх! Это и есть главное богатство!!!

Поделиться сообщением

Yasmin
А мы не боимся делиться своим материалом, мы творческие и талантливые, из нас креатив так и прётЪ :coffee: :coffee: :coffee: Возьмут конкуренты наши фишки, а мы себе ещё "нарисуем"

Вот когда-то эти слова Элеоноры на Переполохе меня и подбодрили и изменили мое представление о креативе.

Гвиола, Наташа, уж тебе ли не знать, что фишки - дело десятое. Что важна личность ведущего, харизма, обаяние. :airkiss:

Поделиться сообщением

мельница
Но делиться открыто материалом не буду. ... Я думаю,что ни один из вас, в здравом уме, не поделится с конкурентом идеями.

Но ведь не обязательно выкладывать в открытую свои кровные материалы. Во многих случаях людям нужен только толчок, намек на идею по конкретной ситуации. А дальше уже каждый сам развивает эту идею и дорабатывает под себя.

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

ХМАО- :

Ничего себе !!! :buket: :buket: :buket: :buket:

Вы не поверите!

За МКАДом есть жизнь! :ok:

:wine:

Пришла защищать или защищаться!!! За МКАДом не только жизнь но и работа!!! Сама на форуме не была очень давно, некогда все было, и как то даже скучала:))) И кстати в ХМАО-Югре есть еще и город Ханты-Мансийск:)) Уж про него то вы точно слышали :?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...