Перейти к публикации
Полянская Светлана

Негатив

Рекомендованные сообщения

Полянская Светлана

Друзья, я в шоке! Скажите-это этично, размещать видео с моей новой программой в интернете???? Так сделал человек с форума! Я расстроена до слез! как так можно???????????????? Светлана, я к вам обращаюсь!

Поделиться сообщением

Аджедан

Света! Я могу только сочувствовать в подобной ситуации. Это подло.

Тот, кто это сделал, полагает, что имеет право, т.к. заплатил за все, что увидел. И хотя был запрет на фиксирование форма, тем не менее все видели, что любительская съемка ведется открыто и никто не останавливает.

Я в подобных ситуациях останавливаю ведение банкета, хотя до этого не всегда доходит, т.к. обо всем прописываю в договоре.

Поделиться сообщением

Евгений Висящев

Неприятная ситуация :oh:

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Светочка, тебе обидно до слёз, это понятно :twisted: Не понятно на каком основании и с какой целью выставлена твоя программа??? ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением

Shoymama

Светлана Петрова!!!

Это возмутительно!

d8ac218f27358e749cc1309dec31350c.gif

a2f25e24941a2c569dbeb2f7ce561c3e.gif

Думаю, будет правильным поставить вопрос о невозможности Вашего посещения наших будущих встреч, в какой бы то ни было форме они не проводились. Вопрос о видео оговорен давно и однозначно. Мало того, что Вами велась пиратская съемка, так еще и выложено видео на весь мир. На каком основании??? Хочется выпендриться - выкладывайте себя любимую.

ПОЗОР!!!

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Полянская Светлана

Друзья, спасибо за поддержку! Я просто в шоке! Я все понимаю, программа мною показана не из под полы, в открытую и я действительно буду рада, если она вам понравилась и вы будете ее использовать. За эти материалы каждым из вас были заплачены деньги, каждому хочется иметь материал, пока он еще горяченький. Я его никому не раздавала и не показывала, что бы только у вас был этот материал. А тут выложили на всеобщее обозрение, со вчерашнего дня уже 8 просмотров. Я не понимаю, как так можно! Просто сижу и плачу. У меня даже не спросили! И ладно бы маленький кусочек, а то 20 роликов!!!!!!!!!!!!!!! Вся программа! И сказка тоже, а ведь она не для общего веселья, она мне по-особому дорога, это был мой подарок, за то что я вас полюбила и вы были такими замечательными зрителями и стали друзьями. Извините, если я неправа.

Поделиться сообщением

Людмила Пухова

Светик, я знаю как долго , с большой ответственностью и вдохновением готовила эту программу. :airkiss: Эх, неприятно как. Предупреждали всех.

Да и так было же понятно. По всем этическим и профессиональным соображениям.

Тем более- программа новая. :balin:

Светлана Петрова- :? Оля права- хочешь материал показать всему миру- покажи свой материал.

Там не только Светы ролики, но и видео с прошлых форумов. :oh:

Ведущая , певица, автор песен для праздников.
Мой новый сборник песен!  http://tamadaplus.ru/topic/5799-ura-chetvertyj-disk-pesni-dlia-prazdnikov/#entry311415
Тел +38 067 220 38 65 (Украина)
Скайп Ludapuhova
Сайт www.puhova.com.ua

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Коллеги, у Свеланы Петровой также выставилено видео со Второго форума с программой Оксаны Ожогиной?

Вот это, да! Правильно Ольга написала, хочешь прославиться - себя выставляй!

Я обратила внимание ещё на семинаре Панфилова, Антонина категорически запрещала снимать семинар на видео, но особо одарённые товарищи делали это из подтишка.

Соблюдение этических норм клуба должно быть обязательно для всех!!!

Светочка, ты права, для чего мы ездим на форумы и собираемся в тесной компании, чтобы посмотреть на мастеров таких, как ты -Полянская Света, Ожогина, Григорьева и т. д. Верх безрассудства и наглости - чужое выставлять за своё, да ещё на всеобщее обозрение! Надо потребовать, чтобы она немедленно удалила все ролики с чужим материалом.

Поделиться сообщением

Ремпеля В + Л

Я тоже поведение Светланы считаю не корректным...Я просто не понимаю целей этого человека....Для чего???????????????????????? Выставлять видео??????

Светлана Петрова!!!

Это возмутительно!

Думаю, будет правильным поставить вопрос о невозможности Вашего посещения наших будущих встреч, в какой бы то ни было форме они не проводились. Вопрос о видео оговорен давно и однозначно. Мало того, что Вами велась пиратская съемка, так еще и выложено видео на весь мир. На каком основании??? Хочется выпендриться - выкладывайте себя любимую.

ПОЗОР!!!

Согласна полностью.

Поделиться сообщением

Shoymama

Коллеги-москвичи! Может, у кого-то есть телефон этой дамы? Дайте Свете Полянской, а еще лучше, если вы его опубликуете здесь. Тогда мы все будем ей звонить и выражать свое ФИ!

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Полянская Светлана

Там еще куча материалов с 1 Форума. И мой детский День рождения! :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

Пригрели у себя на груди Змею подколодную!

И я за то, чтоб никогда не допускать этого человека ни на один семинар , ни на один Форум! :twisted:

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

senovaoxana

причем .ВСЕ в открытом доступе :x.

Поделиться сообщением

Алексей Зиновьев

Следующий форум пройдёт без Светланы Петровой. :oh:

Поделиться сообщением

Ирина И.

ВОЗМУТИТЕЛЬНО!!! :twisted: ДЛЯ чего она это сделала? Нужно до неё достучаться :x или с администрацией сайта договориться, это возможно? Светочка Полянская не расстраивайся, ты самая лучшая!!! :bravo: :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...