Перейти к публикации
Татьяна М.

Может начнем проводить девичники?

Рекомендованные сообщения

Татьяна М.

Раньше организовывала и девичники (за день до свадьбы). Подружки невесты приходили к жениху домой и говорили, что они украли невесту. Просили у жениха вина и конфет. Затем шли к невесте домой, устраивали небольшое застолье для подружек. Потом звонили жениху и говорили, что выкупа за невесту недостаточно и он может продолжить завтра, перед загсом (получается логическое продолжение). А на свадьбе, примерно за вторым застольем, я, как бы невзначай, рассказывала гостям, что невеста вчера была украдена, что выплакали подружки много слёз - не хотели подруженьку замуж отдавать и т.д. А сегодня она уже ЖЕНА и воровство уже будет не невесты, а жены. Тут уже воришки будут иметь дело с МУЖЕМ.Иногда это срабатывало и невеста похищена не была ни разу. :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Уважаемые колллеги!!! А вы проводите девичники? В последнее время я общаюсь со своей подругой-фотографом,которая часто фотографирует девичники. И они очень похожи- лимузин,суши,ночной клуб. Может нам,ведущим,и этот раздел пора брать в свои умелые и интеллигентные руки,чтобы невестам было что вспомнить? :roll: И про мальчишники мы не забудем. ;)

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Ну,раз никто не откликается,я тогда и начну.

ШОКОЛАДНЫЙ ДЕВИЧНИК. (накидываю идеи для развлечений на нем) Думаю, Иришка-Незабудка меня поймет.

1. Поедание шоколадного фондю.

2. Гадание на двух видах шоколада.

3. Рисование растопленным шоколадом.

4. "Шоколадный заяц"- ну,что поделаешь,раз любят на девичниках мужской стриптиз.

5. Подарок невесте от подруг- шоколадное обертывание.

6. Раздача шоколадных медалей с номинациями-наградами для подружек.

7. Шоколадная тарелка.

8. Костюмы для девушек в шоколадных тонах.

9. Викторина про шоклад (призы- естественно,шоколадки).

10. Фотографирование перемазанных шоколадом девушек (для самых смелых).

11. Шоколадный салют.

12. Шоколадный фонтан.

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Уважаемые колллеги!!! А вы проводите девичники? В последнее время я общаюсь со своей подругой-фотографом,которая часто фотографирует девичники. И они очень похожи- лимузин,суши,ночной клуб. Может нам,ведущим,и этот раздел пора брать в свои умелые и интеллигентные руки,чтобы невестам было что вспомнить? :roll: И про мальчишники мы не забудем. ;)

ну мы любим девочками надеть свадебные платья и пойти среди ночи в магазин...или фоткаться возле фонтана)) :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я где-то с пол-года назад на одном свадебном форуме написала небольшой фотоотчёт о девичнике на природе. Вот, посмотрите, может кому-нибудь и подойдут идейки...

Девичник в стиле "Я - ведьма ещё та!!!"

Кто не помнит притчу-тост о покладистой жене, которая предупреждала мужа, что раз в году она будет исчезать на день из дома? Суть в том, что она уходила далеко в лес, садилась на опушке на пень, превращалась в гадюку и шипела до захода солнца. А потом как ни в чём не бывало возвращалась в семью, к мужу, детям, хозяйству... И, собственно, предлагалось поднять всем бокалы за то, чтобы жёны шипели только раз в году и вне дома!

И мы решили, предвосхищая все прелести семейной жизни, провести девичник в стиле "Я- ведьма ещё та!" После изящной склоки определили необходимые и важные моменты девичника:

- в пригороде нашли одну небольшую, но милую Лысую гору;

- договорились соблюдать дресс-код настоящей ведьмы. Каждая подруга наряжалась, руководствуясь своей фантазией.

- в обязательную программу девичника включили привязывание невесты к дереву, символизирующее тяжкую долю замужней женщины и невозможность поступать так, как хочется только ей; ритуальное сжигание на костре девичьих невестиных стрингов; приват-танец приглашённого Водяного ( мужской стриптиз); совместное приготовление ведьминого настоя на травах и его распитие ( глинтвейн); сочинение и заучивание новых приворотных слов( кто что сможет сказать после глинтвейна); вой на луну ( песни у костра); танцы у костра же до утра. Фотоотчёт прилагается.

aad7d56e2046.jpg

Невеста примеряет шляпку с вуалью. Она ей пригодилась при оплакивании своей вольной незамужней жизни...

00ba7e6b6cd3.jpg

Подруги-ведьмы прибывали на своих подручных видах транспорта.

ba6cd083be83.jpg

А эта подруга принесла невесте букетик со своего болота...

eb393a442ca2.jpg

Друг всех ведьм-подруг исполняет стриптиз.

911574a93eae.jpg

Невеста в глубоком обмороке после стриптиза и под палящими лучами солнца.

ec65f7d25eb0.jpg

Подруги играют праздничный туш после ритуального сожжения на костре всех девичьих невестиных стрингов.

9ddfde860657.jpg

"Здра-а-авствуйте, девочки!"

Поделиться сообщением

Барбариска

Я проводила дивичники с разнообразными конкурсами и по пожеланию невесты стриптизом....Если дивичник проводится где нибудь в помещении типо тенхауса съемного то я даю всем девченкам футболки,ленты,краски и ножницы и они рисуют на футболках надписи и сами делают их дизайн..надписи могут быть такие: А я невеста, А у нас дивичник,Что успею, то сегодня, Завтра верная жена,Подружка невесты,А букет завтра будет моим...(вообщем у кого на сколько хватит фантазии)Потом девченки делают под себя фасон с помощью ленточек))

Поделиться сообщением

profart

Вот такой девичник мне по душе!!!!!!!! Полный ярких красок, креативный и воообще супер!!!!!!!!!!!!! Вот такой девичник я бы с удовольстивем организовала себе... Нашла фото в интернете и не осталась равнодушной к такой красоте. Может кто-то сталкивался с этими фото, но все равно Делюсь!!!!

00002gb3

00007dtz

0000579e

0000aq82

0000957s

Вот такой вот девичник получился...

Поделиться сообщением

annak6
Вот такой девичник мне по душе!!!!!!!! Полный ярких красок, креативный и воообще супер!!!!!!!!!!!!! Вот такой девичник я бы с удовольстивем организовала себе... Нашла фото в интернете и не осталась равнодушной к такой красоте. Может кто-то сталкивался с этими фото, но все равно Делюсь!!!!

супер, я бы тоже такой хотела и провести и поучавствовать, прям зачОт

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

ну мы любим девочками надеть свадебные платья и пойти среди ночи в магазин...или фоткаться возле фонтана)) :wine: :buket:

Настя,ты меня убила!!!!это ж надо так!а я все думаю,куда платье свадебное надеть???а оказывается-в магазин! :lol: я твоя поклонница :airkiss:

Поделиться сообщением

Надежда Евгеневна

Здравствуйте, хочу поделиться своим опытом проведения девичника, эта тема становится все более актуальной в нашем городе. Первый разделала для своей подруги, были все амазонками, купили велюра в тигриный окрас, начес бешеный на голове, ну и конечно приглашали стриптизера. Были конкурсы на самое необычное свадебное платье из подручных материалов)повеселились все от души)

Поделиться сообщением

Олесик

К такой красотище остаться равнодушной-невозможно!!!

Поделиться сообщением

olechkagaechka

МОЛОДЕЦ!!! А вот я не додумалась до такого...и просто по вопросу КУДА деть свадебное платье (на заказ шила, продавать жалко), мыла в нем полы (2 раза), чтобы не обидно было, что висит просто, встретила мужа с работы пару раз! и после ужина помыла посуду 1 раз! 8P (конечно без подъюбника), а то сильно пышно... (все ради прикола конечно!) :)

А вот еще идея - можно поучавствовать в проекте "Китч невест", "Забег невест", и "Свадебный переполох", что я с удовольствем делаю)))!!!

:airkiss:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
А вот еще идея - можно поучавствовать в проекте "Китч невест", "Забег невест", и "Свадебный переполох", что я с удовольствем делаю)))!!!

так а ты вспомни ак созрела идея на мамском форуме с переполохом и платьями ;) :airkiss:

Поделиться сообщением

olechkagaechka

так а ты вспомни ак созрела идея на мамском форуме с переполохом и платьями ;) :airkiss:

вот-вот!!! и я про тоже!!! на переполохе из-за тебя :roll: , а на китче невест - из-за меня :oops:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Ребяты!! Дописалась я про девичники,предлагают в качестве рекламной акции провести общегородской девичник для будущих,бывших и настоящих невест и специалистов- по теме "Пиратки Обского моря". Как вы думаете,что хорошо подойдет на блок программы,если там будет 100-200 человек? С таким количеством одних только женщин,точнее,девушек, мне еще работать не приходилось. А через неделю уже сдавать сценарий. Ломаю мозг,как могу.но масштаб меня прям давит. :shock:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...