Перейти к публикации
Элеонора

Застольные конкурсы, игры, игровые моменты

Рекомендованные сообщения

Галина Комендант

@Гульгена , у Лены Мартыновой есть такой сценарий. Найди ее на ин-ку или в ВК

Поделиться сообщением

Татьяна Пушкарева
20.01.2015 в 20:48, Калифорния сказал:

а как это с ютуба скачивают?

Необходимо в Ютубе в поисковой строке вставить перед "именем" ролика две буквы ss, например, www.ssyoutube.com/watch?v=EMRWR5vzsSo&t=17s  и нажать Enter, тогда предлагаются варианты скачивания, например, в MP4.

• Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Татьяна Пушкарева

Уважаемые мастера, подскажите, пожалуйста! Сейчас часто используется рассадка гостей отдельными столами, гости далеко друг от друга и от молодых/юбиляра. Как при такой рассадке можно использовать игровые моменты типа передачи поцелуя/улыбки/объятий от крайнего гостя к виновнику торжества? Или это уже технически невозможно?

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
15 часов назад, Татьяна Пушкарева сказал:

Как при такой рассадке можно использовать игровые моменты типа передачи поцелуя/улыбки/объятий от крайнего гостя к виновнику торжества?

Да, пожалуй, уже никак. Просто работать в предложенных обстоятельствах. Это ушло - другое пришло. Работаем!)

• Upvote 2

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
03.11.2019 в 14:10, Татьяна Пушкарева сказал:

Как при такой рассадке можно использовать игровые моменты

Татьяна, ну, если действительно столы далеко друг от друга, то задание выполняет каждый стол, а затем ответственный за каждым столом бежит к юбиляру/ молодым и целует/ обнимает, так сказать передает за весь стол

Поделиться сообщением

Malina1992

Не работает ссылка((

Поделиться сообщением

Татьяна Пушкарева
12.11.2019 в 15:33, Ирина Клещёва сказал:

Татьяна, ну, если действительно столы далеко друг от друга, то задание выполняет каждый стол, а затем ответственный за каждым столом бежит к юбиляру/ молодым и целует/ обнимает, так сказать передает за весь стол

А вот это даже не пришло мне в голову. Действительно, интересный вариант и так просто. Век живи, век учись))

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
14.04.2016 в 14:58, Я Оксана сказал:

Может быть пригодится кому нибудь застольное приветствие юбилярши.

С разрешения беру себе. для разнообразия, я пользуюсь  обычно  другим  стихом. похожим (не мой, нашла в интернете), но для начала  юбилеев  подходит и хорошо воспринимается гостями,  но иногда  приходится работать в компаниях. где уже была  и повторятся не хочется.

Поделиться сообщением

Галина Тихомирова
18.04.2017 в 08:22, Anastasya сказал:

Коллеги доброе утро кто нибудь делает коллективный тост!?

Я делаю, но редко, если не очень большие компании и все уже высказались, например такой ( творение не знаю чье, автору спасибо)

Дорогие гости! Проявите каждый  свое старанье, угадав для_______сразу все пожеланья! Мы желаем сегодня с любовью: пусть вас никогда не подводит...(здоровье)

Ожидает в Крыму летом берег, на путевки пусть хватит вам ....(денег)

Чтоб жизнь у вас  была веселей, побольше желаем надежных ...(друзей)

Ваша семья только радует всех, пусть вас посещает почаще ...(успех)

________,птицу счастья за хвост ты лови, желаем семье только крепкой ....(любви)

Жизнь не бывает без разных помех, почаще звучит пусть ваш радостный ...(смех)

Хоть и встречают всех , глядя на одежду, верьте в успех, не теряйте ....(надежду)

Очень хорошо, даже прекрасно, когда в семье царит любовь, взаимопонимание, а еще лучше,  когда везде и во всем сопутствует ...(удача)

За удачу,которая всегда находится рядом с вами! и включаешь песню" Поцелуй меня удача"

Я думаю немного подкорректировать и можно приспособить к любому празднику...Буду рада если кому то пригодится

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Alaniya
12.04.2017 в 19:54, Anastasya сказал:

Перечитала все!  не поверите все, в танцевальных конкурсах все однообразно и сводиться на традиционные лезгинку, кан-как.цыганочку, либо танцевальные баттлы , вот решила спросить может кто то как я из кожи вон лезет!

Добрый день! Я проводила танцевальный конкурс Танцы с предметами https://redmonkey.site/igry-i-konkursy/podvizhnye-konkursy/tantsy-s-predmetami, было весело и всем понравилось. Главное, подготовить хороший реквизит. Надеюсь, Вам пригодится 

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...