Перейти к публикации
Анастасия Борзенко

Неадекватная реакция гостей на конкурсы

Рекомендованные сообщения

Анастасия Борзенко

вот много пишем про игры...про конкурсы..а бывает, когда никак народ не реагирует, или реагирует неадекватно!

предлагаю в этой теме оттачивать свое умение реагировать на разные ситуации...короче в форме игры предлагаю Вам пройтись по ситуациям возможным и невозможным. все таки в памяти все откладываеся, и, не дай Бог...однажды если столкнетесь - подсознание вырулит...)

вот в теме про подвижные конкурсы написали, что выходят 3 мужчин после слов, что отправляемся в путешествие и нужны трое. а если не выходят? и зал кричит по русски говоря "иди в баню!", не хочет в общем... реакция Ваша? :buket: :wine:

Поделиться сообщением

Кожевникова Любовь

В баню ещё не разу не отпраляли :) , но действительно бывает народ тяжело встаёт на конкурсы. В таком случае загадываю pguflrb bjnujlfdib[ прошу выйти ко мне или предлогаю супер приз холодильник! ;)

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
В баню ещё не разу не отпраляли :) , но действительно бывает народ тяжело встаёт на конкурсы. В таком случае загадываю pguflrb bjnujlfdib[ прошу выйти ко мне или предлогаю супер приз холодильник! ;)

что такое эти иероглифы? а суперприз...ну во первых- нереально, во вторых также точно могут послать в баню...) потому как это уе на детсад самхивает, таой суперприз...

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

...можно прицепиться буквально к любому слову, не выходят и Бог с ними, но, если буквально прозвучало:"Иди в баню", продолжить, например,: "заодно и помоемся...", но так или иначе, при таком откровенном "посылании", ситуация на празднике явно "криминальная", и контакт с публикой не налажен :cry:, а значит "выводить" на подвижные игры рано,тем более без манка; следует либо предложить потанцевать, либо продолжать налаживать контакт и, то же "путешествие"(по странам, по песням, по фильмам...), раз уж было заявлено , провести сидя за столом для всех..

Поделиться сообщением

..Иришка..

провести перед выходом на игру конкурс среди мужчин на знание марок авто, кто назвал пару марок тот и выходит для участия в игре (не навязываю, у каждого свои подходы ;) )

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
провести перед выходом на игру конкурс среди мужчин на знание марок авто, кто назвал пару марок тот и выходит для участия в игре (не навязываю, у каждого свои подходы ;) )

ну так здесь и о подходах :wine: ;) :buket:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

какие у кого ситуации возникали или какие пугают потнциально, давайте разбирать? :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

по мне, чем прикольней гости, тем лучше, не пугают, а напрягают равнодушные и циничные :cry: ,

обожаю, когда есть один два "сложных", выпячивающихся гостя, это и тема для импровизации и соведущие :lol: .

Недавно попалась мамашка невесты на свадьбе, сама маленькая, стеснительная, но такая громкоголосая :oops: .

После первого тоста я объявила кулинарную паузу, пожелала всем приятного аппетита и почтенно удалилась, чтобы дать людям закусить, прошло пару минут и вдруг эта мамашка на весь зал предлагает :"давайте пыпьем..", а я прямо из-за кулис, меня ещё не видно, комментирую:" уважаемая Галина Ивановна, мы, конечно, выпьем, но по-скольку мы с вами на свадьбе, а не в домашней обстановке, то и поднимать бокалы мы будем не просто так, а по поводу и "вкручиваю" тост за родителей с привязкой к ней...

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
а я прямо из-за кулис, меня ещё не видно, комментирую:" уважаемая Галина Ивановна,

))))))))))))))это можно было всю свадьбу испоьзовать для ржаки :lol: :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

вот в теме про подвижные конкурсы написали, что выходят 3 мужчин после слов, что отправляемся в путешествие и нужны трое. а если не выходят? и зал кричит по русски говоря "иди в баню!", не хочет в общем... реакция Ваша? :buket: :wine:

А мне редко говорят иди в баню, спрашивают а что делать будем скажите, я грю, ха... если я скажу выже не выйдите ))) смех по залу и вы знаете идут люди, выходят со словами, а чем черт не шутит...прикольно ведь...ну вот что-то в этом духе

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Елена Алексеева
вот много пишем про игры...про конкурсы..а бывает, когда никак народ не реагирует, или реагирует неадекватно!

:hiushki: Провожу праздники болле 8 лет и пока еще никто ни разу не отказывался принимать участие в конкурсах,наоборот просят еще.Надо научиться чувствовать публику(хотят посидеть ,пусть сидят,включи музыку-инструменталочку на 10 минут,будет достаточно)отказов не будет...

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
:hiushki: Провожу праздники болле 8 лет и пока еще никто ни разу неотказывался принимать участие в конкурсах,наоборот просят еще.Надо научиться чувствовать публику(хотят поседеть ,пусть седят,включи музыку-инструменталочку на 10 минут,будет достаточно)отказов не будет...

ой не соглашусь))) есть публика, которая В ПРИНЦИПЕ не играет в конкурсы! :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Кожевникова Любовь
Кожевникова Любовь писал(а):

В баню ещё не разу не отпраляли , но действительно бывает народ тяжело встаёт на конкурсы. В таком случае загадываю pguflrb bjnujlfdib[ прошу выйти ко мне или предлогаю супер приз холодильник!

что такое эти иероглифы? а суперприз...ну во первых- нереально, во вторых также точно могут послать в баню...) потому как это уе на детсад самхивает, таой суперприз...

Так как я только начинающая ведущая и провожу только среди "своих" пока меня ни кто и ни куда неотправлял. А на счёт холодильника то это как бы разряжает атмосферу. Все сидят важные и чинные, а я им кто желает холодильник прошу выйти. :lol:

Поделиться сообщением

Таня-Матаня

есть публика, которая не играет. хоть я и не начинающая.

есть такие кадры. к счастью, редко попадаются!

а что с ними делать? лучше оставить в покое. других найдем!

а еще иногда провоцирую людей "на слабо": "А не слабо нам 2 команды создать?!"

может быть, это не профессионально, но ведутся. выходят.

еще обращаюсь к виновникам торжества. им не откажут! или: вызываю сначала двоих, желающих. а те уже в свою очередь сами выводят для себя соучастников. а это уже не я приглашаю, а их друзья/мужья/братья/сестры. согласитесь, - другой расклад и другая мотивация.

ну, и уж если совсем туго, - просто отменяю эту игру. провожу что-то другое. не сошелся свет клином!

Михайлова Таня
toniki@inbox.ru

Поделиться сообщением

Вика71

И я тоже начинающая :hiushki: :airkiss: Пока на было серьезных "посыланий", у меня на конкурсы всегда идут с охотой, особенно ближе к концу вечера. А ситуация была с музыкой во время дискотеки, ведь всем не угодишь, мы всегда с будущими молодоженами обсуждаем их музыкальные предпочтения. Так вот, один дядечка раз пять подходил к диджею (моему мужу) и говорил, чтобы не ставили всякую нашу "фигню", и что надо ставить весёлую музыку . Муж не выдержал и спросил что же он желает, высокоуважаемый гость заказал про белого лебедя на пруду)))))))))))))))

Ну и правда, ситуации с заказами песен гостей меня немного напрягают, мы же не можем выполнять все пожелания...

Летуновская Вика
г.Тула

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...