Перейти к публикации
Долина Марина

День работника ФСБ

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

Девченки! ОООООчень срочно! :x 18 декабря - корпоратив!

Подкиньте пару тройку идей по проведению! Какие игры с этими "товарищами" можно и нужно проводить?

Может у кого есть викторины, кричалки, сопилки, пыхтилки по этой теме? :oops:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Маринка 777

Марин, привет. :hiushki: Я когда работала у ФСБ, долго разговаривала с их начальством, боялась, что может не то чтонить ляпну, а потом, когда вела корпорат, поняла, что все они просто замордованные своим особым положением, но им тоже хочется расслабиться и покуражиться. Так что я просто не советую уделять на корпорате внимание именно их тематике, пообщайся с ними, как с нормальными людьми, поверь, более отзывчивее я не видела коллектива, я просто каждый раз перед любым мероприятием даю им настрой на хорошее настроение и вместе с ними отпускаю все их проблемы и рабочие моменты ровно на 6-7 часов. Иногда в виде шариков, просто говорю, что представим - это все ваши рабочие и личные проблемы, давайте сейчас их отпустим восвояси. И отправляю шары в небо. Можно на них написать - ПРОБЛЕМЫ. Или просто всем известный способ - подняли руку правую, вспомнили о всех наших неурядицах и проблемах. И резко опускаем вниз руку, всё, с проблемами на сегодняшний день покончено, а сейчас мы вновь почувствуем себя детьми и будем расслабляться по полной. Им же приказы нужны. Они их и выполняют! :roll:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Мариночка! Спасибо огромное за советы!

Всё бы было проще - если бы они гуляли сами (своей компанией), но...приглашены 20 человек из различных эшелонов власти...этих расшевелить проблематично!

Начальник ФСБ мой хороший друг! Человек вхожий в мой дом! Я сегодня с ним общалась. Договорились, что первая часть это многочисленные поздравления приглашенных гостей, вручение подарков и грамот. Потом "корпоративная часть" и третья часть развлечения с элементами Нового года.

Вот для корпоративной части и надо подобрать различные застольные развлечения, чтобы у наших представителей власти челюсти не отвалились!

Поделиться сообщением

Елена Алексеева
Девченки! ОООООчень срочно! :x 18 декабря - корпоратив!

Подкиньте пару тройку идей по проведению!

:hiushki: Главное не бойся,они классные ребята,очень любят подвижные игры.

Шуточное поздравление от президента:(приносит почтальон Печкин вместе с посылкой,ведущая зачитывает)

Вы корпоративчик свой справляете,

А я в Кремле,не с вами я ...

Я ребята представляете,

Опять в работе с головой.

Хотел бы я попить шампусик,

Съесть по простецки бутерброд

Но вы ребята понимаете,

Я президент,за мной народ!

А вам в новогодний праздник

Письмо с посылкой я послал,

В нем небольшие подношенья

Все ,что в Кремле ,успел,собрал.

Вот у жены Светланы стырил

Кусочек мыла небольшой. (дарим мыло)

Немного сахара в мешочке

На корпоративе чай попить . (сахар)

А вот кусочек шоколадки,

Что кот не слопал на тощак... (шоколад)

Из зала заседаний Думы

Украдкой лампочку я спер, (лампочка)

Три дня гадали толстосумы

Как это в Кремль пробрался вор?!

У нас ведь с этим очень строго

Охрана бдит,ну просто жуть.

Вокруг богатства очень много

Но невожможно тырануть

И потому семью родную

Пришлось немного обделить,

Чтоб лучшим пацанам на свете

Подарок скромный подарить.

Ну будьте здоровы ,дорогие.

Звоните,меня не забывайте!

Души прекрасные порывы

Стране как прежде посвещайте!

Хоть жизнь не мед

И путь ваш неизведан

На веки ваш Димон Медведев!

После этого письма мои полковники смеялись ну очень долго. ;)

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Может,утроить им мини-квест "Следуй за белым кроликом" (Матрица- суперагенты),куда включить маленькие конкурсы,а в конце приз-мешок с подарками и ДМ со Снегурочкой. Только подарки вроде детских,чтобы НГ чувствовался.

И конкурсы подобрать в тему. Например,замаскироваться с помощью предложенного реквизита, сообщить пароль без слов,разгадать НГ загадки-наводки.

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

janna

По моему, уже где то писала. У нас был в основном молодой коллектив и я проводила конкурс проф. мастерства. Сдавали нормативы: собирали и разбирали закрытыми глазами мясорубки(оружие), Стрельба по мишени(шарики с записками с призами),дротиками. Финалисты внедрялись в банды с помощью танца ( реперскую,блатную(мурка), и т.д.). Оценивалось вхождение в образ.

Поделиться сообщением

Долина Марина

ОТлично! ВСем огромное СыПаСиБо! :airkiss:

Ущипнула сама себя за мягкое место.....дала подзатыльник.....отругала перед зеркалом....к часу ночи вспомнила про диски Панфилова и Зайцева...до четырех утра крутила методом автостоп.....к утру родила сценарий....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Блин...одно смущает...на корпоративе в ГОВД было 10% приглашенных из высших эшелонов власти - а тут 80%...поймут ли мой творческий порыв?

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
ОТлично! ВСем огромное СыПаСиБо! :airkiss:

Ущипнула сама себя за мягкое место.....дала подзатыльник.....отругала перед зеркалом....к часу ночи вспомнила про диски Панфилова и Зайцева...до четырех утра крутила методом автостоп.....к утру родила сценарий....УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Блин...одно смущает...на корпоративе в ГОВД было 10% приглашенных из высших эшелонов власти - а тут 80%...поймут ли мой творческий порыв?

если будет минимум переодевалок или лучше ващпе не будет, думаю, поймут! :airkiss:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Настена! ВАААЩе без переодевалок!!!!!! :ok:

Сама удивляюсь - и как это я решилась????? :oh:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

:roll: :wine: :buket: все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением

Елена Алексеева

Удачи,Марина!Всё пройдет отлично!Поверь!!! :bottle:

МЫ СОЗДАЁМ ЖИЗНЬ НА ВАШЕМ ПРАЗДНИКЕ!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Маринка, работает уже, наверное. Мариш, ни пуха тебе, ни пера :ok:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Долина Марина
Маринка, работает уже, наверное. Мариш, ни пуха тебе, ни пера :ok:

Девченки! Отстрелялась!

Пришлось не программу вести, а объявлять всех желающих (30 человек) высказаться по поводу данного мероприятия! Люди все "высокого полета" - говорили долго и муторно-правильно и каждый желал, чтобы все обязательно за его тост выпили! После чего они, еще следуя правиласм этикета, оставались за столом минут 20-30 и уходили, ссылаясь на различные обстоятелства.

Всё эта говорильня продолжалась 3,5 часа, с перерывами на длительные перекуры, где они активно общались в неформальной обстановке и вырвать их из курилки не мог сам начальник ФСБ!

К тому времени, когда все желающие высказались - за столом остался основной костяк - человек 20, я с ними чуть-чуть "пошалила" проведя 3 застольные развлекалочки! Но поняла, что народ накачался за время тостов так, что уже ни говорить, ни ходить, ни вообще шевелиться не мог!

Пожелав всем сотрудникам ФСБ успехов в работе и личной жизни - собралась покинуть "сцену", и тут я узнала.......

Как же им было весело! Да, как все было здорово! Не навязчиво и со вкусом! А я вообще была украшением этого вечера и все мне безмерно благодарны за то, что я не мучила их всякими конкурсами, а просто дала ПООБЩАТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Я уехала в шоке! Нафиг меня было вообще звать? Сами бы справились...или я чего не поняла?

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Семейная Радость

Мариночка, не расстраивайся! Мне часто приходилось отдыхать в такой компании в качестве гостя, но поскольку все хорошо знали, что я тамада, приходилось какой-то небольшой поздравительный блок проводить. Я очень хорошо знала коллектив, поэтому могла каждой группе работников подготовить шуточное поздравление-пожелание или подарок . Конкурсы любые идут со скрипом. Так что я уверена , что все у тебя было отлично для этой компании! А потом, мне рассказали вот какую примету коллеги с огромным опытом: если какое-то мероприятие прошло "не очень", то следующее будет очень удачным! И, по-моему, работает примета на все сто! Готовьтесь раздавать автографы и визитки!!! :airkiss:

Наталья Стадник

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Мариш...ты все сделала как надо! молодец, такие тусовки и нуждаются в человеке, который просто несколько вечер построит в плане тостов и поздравлений, который будет НЕ МЕШАТЬ людям общаться и отдыхать!

этсамый качесвенный отдых), жаль не все ведущие это понимают в таких компаниях и начинают давить всякой хренью.... ты вписалась отлично, судя по отзывам. так что поздравляю! :buket: :wine:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...