Перейти к публикации
Тимур

Кто хочет сняться в фильме "Про тамаду"

Рекомендованные сообщения

Тимур

Друзья. Коллеги. Сочувствующие.

Я снимаю фильм под условным (рабочим) названием: "Тамада".

Длительность фильма: час – полтора. Количество героев - участников: 10-12. Срок съемок до ноября 2011 г.

Режиссёр, сценарист, интервьюер – я. Оператор – человек не из Клуба.

Всех желающих приглашаю в качестве героев этого фильма: вам необходимо в кадре рассказать о себе, о том, как вы пришли на эту работу, сколько лет вы работаете тамадой. Нужны кадры вашей работы в банкетном зале (это будет снимать ТОЛЬКО мой оператор). Понадобятся ваши детско – школьно - студенческие фотографии, рассказ о вашем образовании и самая первая деятельность, то есть первая работа. Отбор желающих провожу лично, по критериям "интересности" ваших рассказов. Рекламы и телефонов в фильме не будет.

Но будут ваши имена и фамилии.

От вас мне нужно в личку:

имя, фамилию, возраст, телефоны, e-mail, сайт;

кратко, но ИНТЕРЕСНО и ПРАВДИВО рассказ о том, как вы пришли в эту профессию,

несколько дат вашей работы тамадой в январе и феврале, когда нам с оператором можно приехать в банкетный зал и поснимать до начала работы (интервью) и во время работы;

несколько дат вашего отдыха в январе и феврале, когда нам с оператором можно приехать к вам на дачу, в квартиру к семье, в спортзал, может быть на другую работу и поснимать вас в непринуждённой обстановке. Как вы готовите шашлык, плаваете в бассейне, катаетесь на горных лыжах, тягаете штангу, работаете за компьютером, режете салат, делаете ремонт, как вы едете на машине или покупаете машину или квартиру. В общем, это любая площадка не связанная с праздниками.

Если есть вопросы – пишите здесь. В личку - только рассказы.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

АП! Желающих маловато... Можно сказать - вообще нету. Смелые, вы где???


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

У моего, увы, из перечисленого в "простой жизни" только "за компьютером", ну, может, изредка "режете салат" :do'\t see: . Ну и еще репетиции ансамбля и хора, и иногда концерты - но это все по времени разбросано, а вам, полагаю, надо "взял и снял" ?


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сеньорита Маргарита

Тимур, про меня можно было бы снять кассовый фильм, но я в Мурманске :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжей

Тима! На авианове до Калининграда можно долететь за 3 000 рублей в обе стороны - так что - давай сюда!


Андрей Судаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Брусника, да, надо взял и снял. Компьютер может быть, если это офис и какая нибудь работа, типа "менеджер, бухгалтер, кадровик и т.д. а не просто дома за компом).

Маргарита, поскольку я ещё и продюсер :oops: то такое расстояние :(

Анжей, если поближе никто не отыщется, то может быть и Калининград...

Тогда чтобы два раза не ездить, подгони там ещё пару-тройку ведущих.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Брусника, да, надо взял и снял...

Желаю вам, чтоб таки получилось "быстро и хорошо".


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анжей

Да в лёгкую - от элиты до колхоза.


Андрей Судаков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Меткина

Прикольная задумка,но кажется, чтоб получилось ХОРОШО,Тимур, надо затратить немало средств(сил,времени,денег,передублей, съемку многокамерную-чтоб показать на одном моменте-как РАБОТАЕТ ведущий-как реагируют гости,что происходит в зале)..и еще....если рассказ о ведущем,как о профессионале-причем тут работа в офисе? Ведущий-это уже давно самодостаточная профессия,а не подработка в свободное время.. ИМХО ,естессно.... :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Ирина, мне надо чтобы герой показал себя и с другой стороны, и офис - только как вариант.

И ещё: давайте советы оставим, пишите только вопросы по съемкам и о своём желании принять участие. Хорошо? :airkiss:

Я не хочу чтобы эта тема превратилась в очередное поле битвы мнений креативщиков.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

Странно, желающих всего два человека (из шагово-автомобильной доступности).

С другой стороны, это конечно не Малахов, и не Малахов - 2 и не После Заката, и поскандалить-поорать здесь не дадут, и целебной жидкости тоже не нальют.


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
...С другой стороны, это конечно не Малахов, и не Малахов - 2 и не После Заката, и поскандалить-поорать здесь не дадут, и целебной жидкости тоже не нальют.

Неужели обидеть хотел? Или просто поддеть? Не верится глазам...

Но с задачей справился :(


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур

:?


Диджей на праздник. Звук, свет, транспорт, а также доставка тела тамады от дома и обратно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

Прям-таки мы очень любим скандалить. Я бы не против снятся в твоём фильме, но не подхожу по большинству критериев)))) Дома снимать не могу позволить, потому как дома как такового нету(((( В заявленные сроки работы нет(((( да и активного отдыха тоже((( Вот так. Не интересна я тебе, Тима)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фёдор

Зачем тебе этот фильм? Я бы с радостью, но всё таки зачем? :?


Ванятинский Фёдор, г.Дмитров, 8-926-144-26-20, [email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...