Перейти к публикации
Элеонора

Ломать традицию

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Оль, ну давай в этой теме ты будешь нас учить своим премудростям, а ??? Правда-правда, я думаю не только мне интересен принцип как без всяких конкурсов держать публику.. И подходит ли твоя работа к такому определению как Стендап???

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

+1 :buket:

Поделиться сообщением

Татьяна31

Иволга :bravo: :bravo: Иволга :bravo: :bravo: Иволга :bravo: :bravo:

Поделиться сообщением

IVOLGA

ой...

а что ента за тема такая? я в смущении :balin:

Поделиться сообщением

Марьянка

а как єто стендап? :oops:

Поделиться сообщением

Незабудка

Олька!!!!!тЫ ЖИВОЕ ПОСОБИЕ!!! тЕБЕ НАДО КНИГУ ПИСАТЬ.. ТАК ПИШЕШЬ ИНТЕРЕСНО, Я АЖ ЗАЧИТАЛАСЬ!!! кОНЕЧНО ПИШИ.. ПИШИ... ПИШИ... :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Маринка 777

Ольга! :airkiss: Так приятно среди многих видеть и чувствовать единомышленника :ok: . Я работаю принципиально так же. А когда попала на этот форум, стала комплексовать(господи, да они же все играют и конкурсуют, переодеваются и переодевают), но, слава Богу, не долго у меня комплексы обострялись. Просто поняла, что у ВСЕХ разный подход к ведению. Нашла и здесь единомышленников: Маруся, Курдюмыч, Ты, Анастасия, Макаров,Таня из Мурманска и еще, и еще. Мне кажется что в выборе ведения работает психотип ведущего. ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. И, потому, если ты даже напишешь книгу огромную в тысячу страниц :money: - все твои наблюдения будут весьма и весьма субъективные. Ибо вся работа в стендапе построена на психологических, эмоциональных завязках. И всегда это будет Субъективно, ибо все, что мы делаем , идет от нашей хоризмы, артистизма и, простите, обаяния! :champagne:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Так как говорят "ученье свет,а неученье чуть свет и на работу" я готова учиться, возьмите меня в свои ряды, буду прилежной ученицей :)

IVOLGA - КЛАД!!! :roll:

Поделиться сообщением

Незабудка

Олька!!!! ПОЧЕМУ Я В ТЕБЯ ТАКОЙ ВЛЮБЛЕННЫЙ!!!! обожаю тебя много-много раз!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Ольга! :airkiss: Так приятно среди многих видеть и чувствовать единомышленника :ok: . Я работаю принципиально так же. А когда попала на этот форум, стала комплексовать(господи, да они же все играют и конкурсуют, переодеваются и переодевают), но, слава Богу, не долго у меня комплексы обострялись. Просто поняла, что у ВСЕХ разный подход к ведению. Нашла и здесь единомышленников: Маруся, Курдюмыч, Ты, Анастасия, Макаров,Таня из Мурманска и еще, и еще. Мне кажется что в выборе ведения работает психотип ведущего. ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ. И, потому, если ты даже напишешь книгу огромную в тысячу страниц :money: - все твои наблюдения будут весьма и весьма субъективные. Ибо вся работа в стендапе построена на психологических, эмоциональных завязках. И всегда это будет Субъективно, ибо все, что мы делаем , идет от нашей хоризмы, артистизма и, простите, обаяния! :champagne:

Маришка, привет, где пропадаешь? я по тебе соскучилась :airkiss: . Ощущать рядом единомышленников - это счастье для людей творческих. С кем ещё можно обсудить то, что волнует нас, кто, если не такие, как мы, поймёт творческие муки и простит творческий бред? Только те, кто с тобой в одной оси ординат. Мы все разные, но одинаково одержимые стремлением к обновлению и совершенству, это нас и объединяет. :ok:

Поделиться сообщением

IVOLGA

Девчонки! Я вас прошу - не ставьте мне благодарности за каждый рассказ! А то получается, я пишу для конфеты! :lol:

Давайте, присоединяйтесь, пишите!

Марина уже выдала ценную инфу:

Нашла и здесь единомышленников: Маруся, Курдюмыч, Ты, Анастасия, Макаров,Таня из Мурманска и еще, и еще.

:roll:

Поделиться сообщением

Марьянка
Девчонки! Я вас прошу - не ставьте мне благодарности за каждый рассказ! А то получается, я пишу для конфеты! :lol:

Давайте, присоединяйтесь, пишите!

Марина уже выдала ценную инфу:

Нашла и здесь единомышленников: Маруся, Курдюмыч, Ты, Анастасия, Макаров,Таня из Мурманска и еще, и еще.

:roll:

за хорошую инфрмацию надо платить! мы покупаем книги, журналы и тд)) а тут вы делитесь инфой просто так - за СПАСИБО! так позвольте нам его сказать)))

я считаю что за полезную информацию и за хорошее сообщение надо говорить спасибо) ведь мы это используем в работе)))

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Девченки! посмотрите, может здесь можно что-то доработать - вставить - прибавить?

Буду несказанно рада учиться у вас уму-разуму! если ума хватит......

Марина,меня прям захватил азарт,который чувствуется в написанном!прям вижу,как публика увлеченно наблюдает и вовлекается в игру.но мне не нравится все,что касается "Горько" и тем более поучений целоваться.как-то тяжело лично мне проводить такое.стесняюсь,что ли :oops:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
(идет эротичной походкой к жениху, не доходя 3-4 шага останавливаемся и произносим фразу типа:"Ой! Я забыла! У меня же сегодня французская помада - жалко! На вес золота!)

знакомая фраза))) ;)

Мариш...честно...не со всеми такое пойдет. да и несколько затянуто...нет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...