Перейти к публикации
Катерина Степанова

Звездопад идей с Катериной

Рекомендованные сообщения

Катерина Степанова

3dfeedb39eaf.jpg

Рада видеть ТЕБЯ на своей страничке!!!

Разреши представиться:я примерная жена,мама,дочь

a9fd60385ddb.jpg

психолог по профессии

b32ad0f44368.jpg

позитивный человек по жизни

6e3ef4d06d59.jpg

и супер-мега-ведущая по призванию!

7e203773cb45.jpg

Не скромно? возможно :oops: зато правда! :) Надеюсь,что так считаю не только я,но и те,кто видит меня в деле! :? Ну,а чтобы было,чем удивить требовательного клиента, открыла эту тему!Почему звездопад идей? А вот верю я в чудеса! Говорят,что когда звезда падает с небес,надо загадать желание и оно обязательно сбудется!и вот мое желание- ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ ИДЕИ,РОЖДЕННЫЕ ЗДЕСЬ МНОЮ И МОИМИ ДРУЗЬЯМИ ВЫЗЫВАЛИ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ: "СУПЕР-ПРАЗДНИК СПАСИБО", "ВОТ ЭТО ДА!" и "УХ-ТЫ,КАК ЗДОРОВО!".

d9c4ccaa849f.jpg

Дорогие форумчане,предлагаю поработать с тем,что есть вокруг нас,в книгах,фильмах,интернете....уверена,что родим шедевры!вот сейчас наткнулась на картинки предметов из светлого прошлого-из СССР.мимо такого материала пройти не смогла!из появившихся идей следующее пока что:

1.над участником держим картинку(чтоб он не видел)и спрашиваем его зачем ему это,что он с этимделает,как часто и тд.на мотив игры,где надписи "роддом","стрипбар" и тд.

2.с какими подарками вы пришли к юбиляру?к молодым?суть в том же.держим за спиной/над головой.отвечают на вопрос,почему решили это подарить?а как ему это использовать и тд.

подводку можно сделать,обращаясь к тому,что среди нас есть люди,рожденные в ссср.там были предметы,которые навевают настальгию,они являлись прототипами сегодняшних новинок бла-бла-блапредлагаю окунуться в прошлое и вспомнить прекрасные предметы,которых сейчас в магазинах обычных не встретить.или вообще фурор будет,если сказать,что у вас над головой некие предметы без указания года их производства.наверняка кто-нибудь будет говорить о том,что этот предмет облегчит жизнь,поможет общаться с друзьями,выглядить отлично и тд.а там древний фильмоскоп!

53eb0931bedc.jpg

73fb57c6556d.jpg

b607c9d2d03d.jpg

6b8184f854a9.jpg

559be08551f4.jpg

567953d018cd.jpg

3f5053cc54cb.jpg

b4e8370285be.jpg

0fb29f050c15.jpg

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
предложить костюмы соорудить из лент в режиме онлайн? :) я кстати,думала про ленточки именно на палочке.так красиво же развиваются.и движения не сложные нужно совершать,чтобы они извивались красиво.

Если мне память не изменяет, на Втором форуме у Ожогиной или Оптимистки что-то с ленточками на палочках было, парни под музыку выполняли определённые движения 8P .

Поделиться сообщением

Катерина Степанова
предложить костюмы соорудить из лент в режиме онлайн? :) я кстати,думала про ленточки именно на палочке.так красиво же развиваются.и движения не сложные нужно совершать,чтобы они извивались красиво.

Если мне память не изменяет, на Втором форуме у Ожогиной или Оптимистки что-то с ленточками на палочках было, парни под музыку выполняли определённые движения 8P .

это играло?красиво?я не использовала раньше,но думаю,что можно попробовать

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

это играло?красиво?я не использовала раньше,но думаю,что можно попробовать

Помню, что когда вернулась домой, была мысль купить ленточки на палочках, тем более, что спортивный магазин под боком. Руки (или ноги) не дошли, но точно знаю, что очень хотелось придумать "грациозные" задания именно для парней 8P . Для прикольной компании можно сделать "вкусную" развлекалочку, ленты на палочках работают хорошо.

И над просто лентами можно подумать, помню Панфилов на семинаре даже шнурки использовал. :lol:

Поделиться сообщением

Незабудка

Да идея супер!!! я делала цветок-невесту на свадьбе... все мужчины садятся на одно колено вокруг невесты, я стихи говорю, что невеста наша как цветок, только еще юна и как бутон не раскрылась!! а потом мужчины говорят ей комплименты, а невеста от них раскрывается... и мужчины, взявшись за руки, выгибаются, типа распустивщихся цветов..

Кстати, можно обыграть ДЕТИ-цветы жизни.. Так пусть юбиляр возьмет кого-то на руки, кого-то обнимет, кто-то присядет рядом, короче все дети превратяться в клумбу..и музычку... соответсвующую!!

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

сижу и плачу :cry: полчаса писала еще свои 2 идеи....а куда они теперь делись не пойму...неужели,просто не загрузились.... :cry:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова
я картинку скачать не смогла, в итоге читая не въехала(((((((

у нас одна ведущая, делает подарок из мужчин - я была на свадьбе гостей, так вот, у нее есть такие шапочки цветки))) надеваешь на голову и красивый цветок получается, а на руки она им надевала лепестки!!!тоже большие, потом собирала их вместе завязывала БОЛЬШИМ красивым бантом и дарила невесте за вторым столом)))) я не помню что они точно делали, так как среди цветков был мой муж))) и я была увлечена им)))), но я вам скажу что они были классными)))) и шли масенькими шажками - вообще классно было)))

кстати,одна из мыслей похожа на это.все-таки мышленние коллективно)))сейчас опишу ее,но уже менее развернуто.меня аж трясет оттого,что столько времени коту под хвост :twisted: в следующий раз буду сначала в ворде печатать :?

Поделиться сообщением

Марьянка

Катя, эито закон подлости!!! Как только большой текст пишешь - он пропадает - у меня так же!!!!!! :oh:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

сама в шоке :) до трех ночи не спала.а свет включать нельзя(дочь спит),так я,чтоб мысль утром не забыть,писала наметки в телефон.такое ощущение было,что кто-то диктует мысли.так было раньше,когда стихи писала :)

Поделиться сообщением

Долина Марина

Катюша! За "Букет" отдельное спасибо! Умничка! Молодчинка! НА все 100%!!! :airkiss:

9bcbc5ff2cc3.gif

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

спасибо :hiushki: вот не помню кто поет :oh: надо повспоминать такие песенки вместе.а мне идеи не раньше часа ночи придут :lol: напишу,если вспомню :?

Поделиться сообщением

Маруся

Меня тоже идеи по ночам посещают - и до утра, даже блокнот с ручкой всегда у кровати лежит, и я без света писать научилась... Иногда получается, правда, как в том анекдоте: "...по ночам меня посещают мудрые мысли, решил записывать... утром прочитал: "гвоздь твёрже воды"!"...

А песни сейчас буду слушать на дискотеке, наверняка что-то "выужу" :hiushki:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

вспрмнила песню!!!! :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: Легкой джазовой походкой.Лайма Вайкуле 8P

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Меня тоже идеи по ночам посещают - и до утра, даже блокнот с ручкой всегда у кровати лежит, и я без света писать научилась... Иногда получается, правда, как в том анекдоте: "...по ночам меня посещают мудрые мысли, решил записывать... утром прочитал: "гвоздь твёрже воды"!"...

а меня злит. когда во сне супер напишу стих... просыпаюсь и бегу за ручкой и...забываю))))))) как во сне на диктофон записывать мысли>?... :lol: :wine:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

а меня злит. когда во сне супер напишу стих... просыпаюсь и бегу за ручкой и...забываю))))))) как во сне на диктофон записывать мысли>?... :lol: :wine:

не помню уже кто точно,но кто-то из классиков спал с девушкой(имею ввиду рядом лежал ;) ),чтобы та записывала весь его бред,который он надиктовывает ночью.предложила мужу записывать,отказался почему-то :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...