Перейти к публикации
Юлия Гракова

Атестация ведущего..

Рекомендованные сообщения

Юлия Гракова

Так интересно...а по каким критериям себя оценивают "я хорошо веду", есть определенные прфессиональные навыки в каждой специальности, подтвердил- новый разряд... а у ведущих? Гости под "шафе" кричат в конце вечера-"КЛАСС" и всё... и это я Классная ведущая? А в профессиональной сфере у работников культуры-это называется "халтура". И не надо после двух прочитанных книжек"как стать креотивным", кричать что там работают недалекие, отсталые люди. Я работала в огромном Дворце, где праздники-шоу делали не случайные люди, а ПРОФЕССИОНАЛЫ. Знающие как работать с микрофоном, как со светом... как сделать шоу... Это огромная школа, и я считаю, что все приходит с опытом, пять лет назад когда провела свою первую свадьбу, посыпались сразу заказы... у-у-у я Классная ведущая!!!... а сейчас я реально понимаю, что бедные люди... я была интерном))))) Только время,количество и качество отработанных праздников может мне сказать, что я могу назвать себя Профессионалом!!!

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

много было уже сказано и про опыт,и про везение,и про халтуру.и да,к сожалению,нет системы аттестации ведущих(хотя,думаю,что что-то подобное существует).

Поделиться сообщением

Элеонора
(хотя,думаю,что что-то подобное существует).
К сожалению, не существует :oh: Несколько лет мы работаем над этим вопросом, а пока " воз и ныне там" :oh:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

аттестация не даст ничего. как и сертификация) - в РФ нет четкого аппарата контроля за качеством самой этой процедуры...иначе говоря, взятки "рулят".

Поделиться сообщением

IVOLGA

Вот-вот! Профотбора нет, аттестации нет, профессия не официальная, а ведущие есть и на услугу есть спрос. Мистика... Мы КТО? :shock:

8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Вот-вот! Профотбора нет, аттестации нет, профессия не официальная, а ведущие есть и на услугу есть спрос. Мистика... Мы КТО? :shock:

8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P 8P

Да по мне еще ее не хватало! аттетовывать писателей, певцов...танцоров, актеров - это не правильно, да и кто может критерии составить? какие нибудь cамоназванные критики?

это творчество, не загоняйте его в рамки!!! людиии!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: умоляю... :cry:

Поделиться сообщением

IVOLGA
какие нибудь cамоназванные критики?

ну так и есть, Настюша, это заказчики, это зрители. :)

Поделиться сообщением

Валентина Орлова

Я понимаю обиду и недогодование, но фразу "у нас договоренность" не пойму никогда!!!!! ...

PS А вообще мне интересно - как это можно - ДОГОВОРИТЬСЯ? Нет, у нас, конечно, ведущие общаются между собой. Но порой у меня чувство - что когда Я отворачиваюсь - мне "плюют в кружку"... Так что - наверное, просто не сможем мы ни с кем договориться.

Уж простите что так поздно отвечаю, только читаю переписку. Мы тоже сначала не понимали как можно "договориться", но когда в городе два постоянно работающих агентства, одно из которых постоянно покупает у другого ДМ и аниматоров (это я сейчас гордо про нас:)), то договориться можно, а иногда даже нужно! Меня просто возмутило нахальство с каким эта девочка представлялась совсем другим человеком! А так мы за здоровую конкуренцию! Вон у нас новая поросль поднялась, так сразу в голове быстренько тараканчики забегали:)))

Поделиться сообщением

Фёдор
ну так и есть, Настюша, это заказчики, это зрители. :)

Так ведь они всякий раз разные и неповторимые :?

Поделиться сообщением

Светулик

Да вопрос хороший!

Я когда в налоговой регестрировалась так пришлось выбирать код типа я фото и видео занимаюсь т.к. просто нет даже приблизительно в списке профессий ,услуг и т.д.Я в шоке была!

Поделиться сообщением

Yasmin

Почему нету? Я зарегистрирована на деятельность "организация праздников и зрелищ".

Поделиться сообщением

Таня-Матаня
,к сожалению,нет системы аттестации ведущих(хотя,думаю,что что-то подобное существует).

хм...сразу напрашивается вопрос прям по-грибоедовски: А СУДЬИ КТО????

кто меня, например, будет аттестировать? кроме зрителей, кроме клиентов, - никто на это права не имеет. я так считаю.

Поделиться сообщением

Анжей

Можете оценить себя по количеству заказов. Чем больше - тем лучше вы работаете. И тут безразлично - вы самые весёлые, или просто умеете себя продавать.

Поделиться сообщением

Светулик
Почему нету? Я зарегистрирована на деятельность "организация праздников и зрелищ".

Да в налоговой когда с инспектором сидели рылись в этом талмуде где коды прописанны,там не нашли ничего подходящего :(

Поделиться сообщением

Фёдор
Можете оценить себя по количеству заказов. Чем больше - тем лучше вы работаете. И тут безразлично - вы самые весёлые, или просто умеете себя продавать.

А судьи то мы сами :ok:

Кто к чему стремится и что хочет получить от проведения мероприятий.... 8P или :champagne: или :money:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...