Перейти к публикации
Виктория Тимохина

Гадание на первенца

Рекомендованные сообщения

Виктория Тимохина

Синий мячик - первенец будет мальчик, розовый - девочка, желтый - двойня. Трое мужчин должны сбить кеглю своим мячиком. Каким собьют - тот и родится у новобрачных.


Скайп wikatim1974

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

1. Чей самолетик дальше пролетеит за черту.

2. Кто больше срежет с завязанными глазами подвешенных на ниточку конфет?

3. Кто выше построит небоскреб из кубиков?

4. В мешочек положены игрушки (одежда) мальчика и девочки? Что вытащат, тот и будет?

5. Кто быстреее вырежет свой предмет одежды (штанишки и распашонка) и прередаст его по столам, чтоб гости расписались?

6. Чей стол быстрее распотрошит кочан капусты по листку? На одном кочане написано девочка, на другом- мальчик.

7. Наряжать деньгами 2 деревца.

8. аукцион с повышением ставок.


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

Ну, если сказочная, то вот такие варианты:

1. выстелить от камня три дороги денежкой (монеты и купюры)- МАЛЬЧИК, ДЕВОЧКА,ДВОЙНЯ.

Либо завязать глаза молодоженам, куда пойдут.

2. катать на золотом блдюдечке (в тазу) 2 наливных яблочка с записочками. Какое поймают, то и будет.

3. Гадание в стиле карт из Алисы в стране чудес, гочти выбирают себе карты черной или красной масти, каких больше, тот и будет.

Ща, напрягусь, и еще накидаю.


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко
Ну, если сказочная, то вот такие варианты:

спасибо :buket: :buket: :buket:

думаю может вообще подарок просто сделать им - серебряные ложечки с синим и розовым бантом...а гости пусть в книге волшебной с пожеланиями отписываются с именами будущего малыша, пусть булет сюрприз...))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

Можно еще армреслинг богатырский устроить, на одну сторону повалят руку- мальчик, а на другую-девочка.


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

или сказочный канат)) с перетягиванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Ааукцион по мотивам сказок не подойдёт? А если пару книжонок ( типа Мальчик с -пальчик и Дюймовочка) заготовить, то и вообще сказочный блок может получится..


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RUSO

Смотря по каким сказкам - русский фольклор или Европейские?

Если по русским - мы реально из теста колобок катаем - мальчиковый (с добавлением голубого красителя в тесто) и девчачий (с добавлением розового). Тесто делаем очень солёным, его потом реально можно запечь (если ресторан на это идёт) , и они с приколами вручаются молодым (тут просто простор для хохм!)

Тесто кусками либо продаём, либо за названия сказок раздаём желающим голосовать.

Если по европейским сказкам - то тут тоже выбор есть: хоть Красная шапочка с пирожками (старая добрая шутка - за девочку - с ягодкой, за мальчика - с яйцами), хоть Щелкунчик с орехами..

Но мой любимый вариант - Кай и Герда (из Снежной королевы) топят разноцветные (синие и красные) ледяные кубики.

Подачу нетрудно придумать самим


Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

спасибо дорогие, дамы! :airkiss:

думаю...будет волшебная роза в стеклянном колпаке, а гости отрывать лепестки и передавать - последний какого пола, такого пола и младенец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смелната

может ползунки, это и избито, но народ требует :lol: ..я меняю их на горшки и выбегают с ними яркие клоуны, под прикольную детскую песенку..в клоунов наряжаю свидетелей..


Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко
может ползунки, это и избито, но народ требует :lol: ..я меняю их на горшки и выбегают с ними яркие клоуны, под прикольную детскую песенку..в клоунов наряжаю свидетелей..

я раз видела как надевали трусы на 2 команды...они должны были снять их, сесть н горшок, развернуть конфетку, а фантик бросить в горшок...и передать эстафету следующему...

честно - такая пошлость... :shock: :buket:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смелната

Да уж, пожалуй, садить на горшки точно не стоит :lol:..Новые горшки на вид яркая приличная ёмкость, ничем не лучше-хуже ползунков :lol:


Сунгатова Наталья, г. Прокопьевск, Кемеровской обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

А у меня вот такие бутылочки

498083f449d0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

Танюш, ты их разыгрываешь?

я хочу обойтись без горшочков, ползуночков...бутылочек...как что надумаю - поделюсь с вами :airkiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила Оптимистка

Гадание на ромашке по принципу "Любит - не любит" можно приспособить и к гаданию на первенца

Мальчик,девочка, двойня. Вот и отрываем лепесточки с какого-то чудо- цветочка, пока один лепесточек не останется...


Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...