Перейти к публикации
Анастасия Борзенко

"Диалоги об удивительном и не только" с Анастасией

Рекомендованные сообщения

Анастасия Борзенко

Приветствую в своей теме Вас, дорогие друзья!

мое самое большое увлечение в жизни - это свадьбы! самый яркий, самый страстный и самый незабываемый день, на мой взгляд...ими и занимаюсь в плане написания сценариев и подготовки сваденых проектов "под ключ" с подбором всего самого необходимого. С недавнего времени стала сама представлять свои сценарии в качестве ведущей, пробовала и дуэт, и соло))), являюсь организатором проекта "Садебный переполох" в нашем городе.

И есть у меня один "пунктик" - на сцену только в чОрном! Этот цвет для меня самый манящий и таинственный, который поглощает негатив и просто дышит позитивом), ну и чего скрывать, юмор черный тоже люблю в малых дозах и к месту...))

а...и с недавнего времени открыла для себя юбилеи! которые раньше считала не интересными...это такой полет для фантазии, скажу я Вам! и где я раньше была...?)))

В планах...связанных с творчеством - хочу концерт провести с Ванькой Ургантом...поболтать с Опрой за чашкой кофе и поговорить с ней о шоу и конечно, попасть на фестиваль своего любимого сайта Тамада-плюс! :airkiss:

на всех фото получаюсь по разному, но на этой, наверное, более полный мой образ - стараюсь держать руки вверх по жизни...даже если ноги выше головы, по какой то причине)))

212e8e9736a4.jpg

049664c487df.jpg

Жду с большим удовольствием интересных диалогов, "волшебных пинков", Ваших рассуждений и критики...предложений и забавных комментариев, все Вы - музы, которые своим присутствием дают возможность летать в порыве вдохновения! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Да...мой девиз по жизни - "и не такие дела заваливали!" так что все у нас у всех будет хорошо!

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Недавно проводил корпоротив соц.работников. Было 60 чел. из которых 59 были женщины. Все прошло отлично. Я сильно на эту тему не заморачивался. Дамы с удовольствием участвовали в конкурсах переодеваний и мужские костюмы одевали , и обыгрывали мужские роли получше мужчин. Конечно те игры где без мужиков никак я опускал(война полов и т.д.). Главное тематический стержень. Чтобы все выдерживалось согласно тематике. Если нет мужчин, нужно хотя бы создать иллюзию их присутствия. Не закомплесовываться на этом,например, "жалко, что сейчас с нами нет наших дорогих мужчин" и т.д., ну нет и нет, вести вечер как ни в чем не бывало.

Уверен все у тебя получится. 8) :hiushki: :roll: :champagne:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

спасибо! :buket: просто я только работала в женском коллективе))) и у меня впечталения как то не очень...но развлекаются наверняка все с позитивом :karate:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Юльча, Марина, я примерно такое и думала, спасибо вам девушки!!! отпишусь как все придумаю, мож кому позже тоже пригодиться :hiushki: :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Юлечка, просто супер!!! Можно позаимствовать?

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Маринка 777

Иришка, огромное спасибо за стихи с поцелуями, :airkiss: попробую 18-го, если ты непротив? :oops:

Поделиться сообщением

Незабудка
Иришка, огромное спасибо за стихи с поцелуями, :airkiss: попробую 18-го, если ты непротив? :oops:

Симоронщица моя, конечно!!!! Скажу сразу- смеяться будут все!!! :ok: :ok: :ok: :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

Иволоци

Я тоже не сторонник конкурсов про есть и пить. НО мне этот конкурс очень понравился. А что если двумя зубочистками в руках? И гигиенично и практично и если упадет червячок, то пускай бежит за новым.

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

надежда204
Не надо никого кормить и тыкать зубочистками, а просто принести к молодоженам на подготовленные тарелочки Ж и Н. И кто больше наносит. :roll:

Да,так будет гораздо эстетичнее и визуально приятнее смотреть. :roll:

Поделиться сообщением

Иволоци

В любом случае получается эстафетный конкурс. А что если задействовать костюм или реквизит птичий?

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Иволоци

Танюша! Добрый модератор с топором! Я чувствую, что флудю! Может это перенести в "Полет фантазии"?

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Гость

Мне тут в голову пришла мысль. Можно на новый год сделать конкурс - эстафету "Открытка шефу (босу, начальнику и т.п.). Для конкурса нужно:

- 4 ватмана (склеиваем по два)

- балончики с краской (голубая, зеленая, желтая, красная, белая, золотая или серебряная все в 2-х экземплярах)

- халаты - 2шт (чтоб не испачкаться)

Собираем две команды по 6 человек, раздаем балончики с краской в том порядке как написано выше, первому участнику надеваем халат задом наперед.

Условия игры - нарисовать открытку на голубом фоне елочка с красной звездой желтыми шариками белым снегом и надписью золотом с новым годом или цифру года (можно образец на маленьком листе нарисовать). так как это эстафета, то передавать будут халат. Т.е. первый участник бежит рисует голубой фон, бежит обратно снимает халат, второй участник его надевает, бежит рисует елочку и так далее. Потом лучшая елочка дарится начальнику, вторая заму. Если замов больше, можно и команд больше сделать. Открытки получаться красивые, яркие. Потом можно предложить на них написать пожелания на год, росписаться и все в таком духе.

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Ася, можешь поподробнее, красиво смотрится? :roll:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха
Каждая крупица соли станет частью причудливого рисунка вашей общей судьбы.

Сейчас вы пересыплете соль в третий сосуд, и после этого никто на свете не сможет отделить крупицы этой соли так, как было прежде. Они смешаются и будут всегда неразлучны. Так будьте же неразлучны и вы. Теперь вы не двое, а одно неделимое целое. [/b]

Вот этот момент особенно зацепил, Асенька, спасибо тебе огромное, беру в работу без раздумий :roll:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Если бюджет свадьбы позволяет, то можно сделать шоу с песком сразу после обряда, пусть аниматоры нарисуют историю молодоженов, получится красиво. :airkiss: НО и бюджетно!!!

вот это тема! сейчас сама учусь...на кофе пока))), так здорово! а вот с песком...у пары людей возникли ассоциации ак с крематорием... :lol: :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...