Перейти к публикации
TaNEWha

Праздники для души от Талины.

Рекомендованные сообщения

TaNEWha

Талиночка, поздравлю с открытием! Надеюсь нам будет что тут читать много и с удовольствием :wine:

Поделиться сообщением

Марьянка

Талиночка)))) Давно ждала твоей темки))) наконец-то я ее увидела)))) :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Коллеги!!! Я это сделала!!! Буду к сентябрю ваять тематическую свадьбу "Мифы и легенды". Вчера отдали предоплату, так что идеи получат воплощение. :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Олечка,я раньше играла в интеллектуальные игры и культура и мифы были моей специализацией. даже игры тематические на эту тему писала. Буду разрабатывать тему дальше,только с юбилеями малость разгребусь. ;)

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Талинка! У меня волосы шевелятся, как у той Медузы-Горгоны... Откуда такая кладезь информации по мифам???? Как классно! Я в восторге! Если чем смогу... Я сегодня в отчетах по юбилеям рассказывала о танцах на стульях в образах богов. Если интересно - глянь.

Ольгуня, скинь ссылочку на танцы на стулях плииз!

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Девочки, чего мне делать???

Короче, история такая. начиная со школьных лет, я пела. Пела долго, разные вещи (от песен на школьных линейках и солирования в казачьем ансамбле до тяжелого рока). Но начав учиться в институте, бросила все это дело,по настояниям мамы,папы, мол.людей, категоричному заявлению мужа, что ему никаких песен не надо. А сердце плакает, просится в студию, просится к синтезатору, до сих пор плакает. Недавно попробовала попеть,пока мужа дома нету, Ан нет,не можу :oh: , не тяну бывший репертуар, верхи не тяну. :oh: Зато появились низы,которые раньше я и не мечтала заиметь.

Не знаю я, что делать, растерялась. Те методы,какими работала с голосом раньше,не действуют, новых пока нет, диапазон меняется,привычный репертуар не идет. Сразу в ноты попасть не могу, верх рвется, не тяну, срываюсь на "головной" фальцет, низами еще управлять не научилась.

Вот куда мне податься? Искать преподавателя по вокалу, чтоб заново голос ставить? Или уж ничего не предпринимать?? или уж забыть о пении??? ведь не должен же голос так резко поменяться.

Поделиться сообщением

Kalendula

Талина, вот я, конечно, далеко не певец, ну о-о-чень далеко! Однако пришла к выводу, что если душа просит :angel: , (а она ведь у тебя просит?), то нужно душеньку свою удовлетворять :shower:

Ты же сама знаешь, неудовлетворенная женщина (душа в смысле), енто хуже озабоченной кошки в марте месяце. Вроде любишь животных, а вот убить хочется, :karate: так фиг попадешь. :hockey: А покою все равно не даст... :music: Особенно по ночам...

Придётся петь, голуба...уж не обессудь.

Поделиться сообщением

Наталья-talja

Натуся, ни в коем случае не бросай свои попытки, раз душа просит - пой! Может Лёля Орлова тебе сможет что-то подсказать умного, обратись к ней в личку! :hiushki:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Спасибо,девочки!!! :airkiss:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Сие наваяла невесте для военного выкупа. Покритикуйте.

1. Арсенал. Сборка-разборка оружия. В качестве оружия- советская мясорубка.

2. Ориентирование на местности. на карте города пометить флажками памятные для Вас места.

3 Строевая подготовка. Торжественный марш в честь невесты строем с друзьями+ пение песни о любви в ритме марша.

4. Стрельбы. Дротиком сбить шарики.

5. Физ.подготовка. Конкурс вроде Лимбо, с наятянутыми поперек дверей ленточками,под которыми надо проходить,наклоняясь. Интерпретируем как ползание по-пластунски наоборот.

6.перенесение раненого в сердце жениха друзьями на руках-носилках и оказание ему мед.помощи.

7. Выполнение задания,пока горит спичка.

8. В квартире принятие присяги семейной,скрепление ее поцелуем (текст напишу прикольный).

А за правильное выполнение обязонностей можно выдавать спец. ордена полиграфические, пусть их на нрудь цепляет. придет разукрашенный,как новогодняя елка.

А про связиста можно прикольнуться- установить связь с невестой через предатчик-домофон, а оотуда уже пустить прикольную мелодию, которая заиграет на правильные слова- признание в любви.

Пусть использует язык жестов-сигналов, покажет в окно,как он любит невесту. Либо опишет ее жестами, а мы все будем просить дополнений, типа не понимаем.

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева

Талиночка, классные идеи! Подходит женихам-военным или служивым! Супер! да и для вечеринок типа проводов в армию - готовый сценарный план игрищ :roll: Можно забрать в свою копилку выкупов?

Еще подумала про дартс - он все-таки классно смотрится, когда оформлен хорошо! Это прям стрелковое оружие!

Еще можно сделать изображения героев и разные виды оружия - карточки. На липучках - кому какое подойдет угадывать. Самурай - катана, индеец - копье, мушкетер-шпага, рыцарь средневековый - меч, современный какой-нибудь солдат - современное оружие, Илья Муромец и булава, пират и сабля, и среди них конечно же купидон и лук со стрелами!!!

Поделиться сообщением

ЭлОл

Наталь, с картой очень понравилось)))

Насчет дротиков.... у нас дротики на магните. Само поле обклеили картинками (детки, машина, море, квартира, деньги, дача и т.п.). Такое небольшое гадание получилось...что вы будете делать в первый год семейной жизни. И каждому разрешали сделать три попытки.

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Спасибо,девочки. невесте только ничего не понравилось. :coffee:

Анюта, да конечно,бери. Для чего ж выкладываю?

Поделиться сообщением

Анна Мыльцева
Спасибо,девочки. невесте только ничего не понравилось. :coffee:

Вот зажравшиеся невесты пошли... :twisted:

Наташ, а ты сценарии выкупов пишешь на заказ или по доброте душевной в качестве бесплатного подарка к сценарию? А проводит кто? Ты или невестинские подружки?

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

По доброте душевной, и провожу тоже я обычно, хотя это так муторно. :dream:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...