Перейти к публикации
Наталья Упорова

Sos! Только Для Быстрых Ответов. Свадьба

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Как развлекаются академики? :oh: Этот вопрос меня уже измучил. :oh: 29.12 свадьба,где будет из полным-полно :shock: , а я еще не могу найти конкурсы,чтоб и подвижние,и их не напрягли. Застольные уже нашла,подредактировала,обряды все убрала,викторину про СССР сделала,советскую танц.программу тоже. С танцевальными все в порядке, а вот с подвижными- ну никак!! Единственное, что придумала- "Джентльмены по-русски", Реставраторы, Подарок мечты (нарисовать пожелания на дощечке зубной пастой), "Великие шедевры", фотоэкспромты (пусть фотографируются в разном реквизите), и сказку-экспромт сочиню. Этого хватит или нет?

Свадьба получается не как обычно,скорее вечеринка по поводу. :oh:


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья-talja

Любой академик мечтает получить Нобелевскую премию, вот и вручите им в нескольких номинациях шуточные Нобелевские презенты. :hiushki:


скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nadinzorina
Как развлекаются академики? :oh: Этот вопрос меня уже измучил. :oh: ......-

Я работала с академиками. Они супер! Активно участвовали, необычайно талантливые люди и в конце вечера благодарили безумно.

Подвижный конкурс---провожу на любых мероприятиях, участвует всегда весь коллектив, проходит на Ура! даже в меланхоличных компаниях , сплочает коллектив, опять же плюс для официантов (есть время, чтоб почистить столы).

если свадьба, говорю, что сегодня день рождение молодой семьи, и сегодня присутствует много дорогих гостей и каждого гостя есть свой день рождение ( пишу сумбурно-тороплюсь) и предлагаю всем гостям поделиться на четыре группы Весна, Лето, Осень, Зима соответственно своему дню рождению. И предлагаю собраться на танцплощадке. 1-ое задание- исполнить хором песню о своём времене года. Когда исполнили сообщаете о 2-ом задании-исполнить общий танец(даёте время на совещание и придумку движений). Здесь команды могут вытягивать карточки с танцами, а можно самой называть. Я называю сама и делаю связку с временем года. Например: говорю, что осенью цыгане останавливаются на зимовку и поэтому Осень танцует, зажигательный танец "Цыганочка с выходом из-за печки", Зимой очень холодно и чтоб не замёрзнуть гр.Зима станцует для нас энергичный Рок эн Ролл, ну а весной просыпается природа, зеленеет трава, синеет небо и начинается сезон морской навигации и поэтому гр.Весна танцует для нас любимый танец всех времён и народов "Яблочко" и наконец лето- лето этого года было очень знаменательно жарой и ЧМ по футболу, а где он проходил, правильно в ЮАР. Поэтому юарцев нужно уважить и станцевать ритуальный танец южноафриканских племён ( компазиция Ай лайк ту мувит) . Ну а 3-е задание, сообственно это начало танцевальной паузы, танцуют все у кого день рождение раз в году ( ламбада- все становятся змейкой). Затем дискотека .

Таким оброзом минут 20-30 у вас участвует вся свадьба . Отличный конкурс на любой вечеринке! :airkiss:

P.S. Танцы можете подобрать разные, на свой вкус.


Надежда Зорина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливый

Друзья подскажите! Пришел такой заказ- выездная регистрация на улице переходящая в фуршетную свадьбу, т.е я же регистратор, я же тамада. Все действие на часа 2,5. Вопрос , что проводить? При чем молодые хотят такую романтичную свадьбу без куража. В голову приходят только классические моменты: голуби, очаг, первый танец, песочная церемония, букет, подвязка, торт. Нужен ли каравай не понятно и что делать с поздравлениями. Какие конкурсы проводить? вобщем в голове бардак помогите навести порядок. :om40:

Хотела еще спросить, кто-нибудь обыгрывает шоколадный фонтан, ну там презентация какая-нибудь?


Лелики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
королева марго

Ну, на 2,5 часа какие конкурсы. Тосты: за родителей, за молодых, за любовоь. Основные моменты, все что вы перечислили, плюс поздравления 1 танцевальный блок и все, вряд ли еще что-то удасться.


Блондинки всегда загадка - то ли крашеная, то ли родилась дурой.
Ирина Белова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Нужен ли каравай не понятно и что делать с поздравлениями.

Так когда будете давать слово родителям - как раз и будет уместен каравай.

  • Upvote 1

Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Ильина

Девочки, очень нужна ваша помощь. Молодые сказали, что сестра невесты требует на свадьбе откупиться от неё. Якобы она старшая, а ещё не замужем и так положено. Я не знаю правда ли это и чем обычно откупаются.

Слышала, что сестра должна станцевать на свадьбе босиком, чтобы навсегда в девках не остаться, но тоже не уверена в достоверности. Расскажите, кто что знает.


[email protected]

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Счастливая, Свадьба в стиле Fusion-очень интересный формат..Получается оочент стильно...

На такой свадьбе (если я правильно поняла что вы имеете ввиду говоря "фуршетная") за стол ни кто садиться не будет,поэтому тосты-самые основные.

Будет ли каравай-зависит от желания молодых и родителей( у нас был).Но если они не хотят традиций,потому и выбирают такой формат,то можно и без каравая..

Хорошо идут творческие меропрития-дерево пожеланий ,к примеру.

А подробный фототчёт выслала вам в личку-может что подчерпнёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Девочки-мальчики,и мне нужна ваша помощь..Думала сама чё-нить выдумаю,но видимл=о муза моя в отпуске...Чтоб понять что надо -писать буду много букффффф.Сори ......и спасибо всем,кто вникнет в суть.

Предыстория

В конце 1-го стола последнее время делаю (перетащила с юбилейной программы на свадьбу )аукцион прилагательных: идёт на ура и приз -розыгрыш -делает нужное настроение.Суть такова: Тема может быть любая,я чаще всего делаю "Какими будут молодые,или вы хотите их видеть на их золотой юбилей".Ключевое слово-КАКИМИ.Кто последним скахет прилагательное-ответ получит приз.Понятно что реально ира не закончиться,так как слов уж больно много. Поэтому после 2-3-минут финал: победителем станет тот, кто скажет прилагательное "какими же они будут ?"на букву А..

Ну а теперь моя проблема:

что можно по такому же принципу сделать на тему путешествия?!!!!!

Изначально думала что нужно взять в дорогу обязательно.Но эту игру не закончить даже есть перейти на букву А?

Поделитесь мыслями..опытом ..

Моей блегодарности не будет границ.. :om16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

А почему именно путешествие? Можно взять синоним к слову " квартира". А интрига - на каком слове остановятся, там и жить будут :om16: А, в принципе, и к путешествию привязаться можно, если дашь задание привязаться к синониму, к примеру, бунгало...


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Элечка,спасибо)

Да свадьба просто тематическая.Тема-Путешествие по миру.И хотела этой игрой эту тему поддержать ..Но ни как не могу найти подходящую

Накатаные вариант проходит так(эт я чтоб понятней была суть).

КАКИМИ БУДУТ МОЛОДЫЕ НА ЗОЛОТОМ ЮБИЛЕЕ.?

И поехало: красивыми,любимыми,адекватными и т.д.Принимая каждое прилагательное я считаю как в аукционе...,до трёх.Если скажу 3,то названое прилагателлное, а точнее его сказавший,-победительНо как правило я не успеваю сказать и один,как со всех сторон сыпятся варианты.И когда компания разогрелась, чтобы игру не затягивать мы ужесточаем правила,тем самым ускоряя финал,: теперь прилагательные можно говорить только на А- азартные,артистичные ..Их не так много на самом деле.И через максимум пару минут игра закончена.

Вот пытаюсь найти тему, которая будет такой же "управляемой".Чтоб не длилась бесконечно,но пока ни чего в голову не идёт...

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Я тебя поняла, и вариант который я тебе предложила аналогичен. Молодожены едут в свадебное путешествие в .. Египет, а там они будут жить в отеле 5 звёзд.. А вдруг они приедут, а турагенство оказалось банкротом и.. придумываем синонимы к слову отель, то есть жилище.. И поехали синонимы..( бунгало, вигвам, масандра и др). Кто последним назвал место проживания - там они и остановятся :om16:

  • Upvote 2

 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

О...Спасибище!!!! :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

Это я не поняла....Да ...Это очень в тему..В субботу обязательно опробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тиана Меланж

@elennor, а что если вопрос поставить так: "В какие страны вы пожелаете молодоженам отправиться в путешествие?"

  • Upvote 1

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Танечка, огромное спасибо))Ещё один суперский вариант!!!

Чтоб я делала без вашей помощи :om75: :om75: :om75: :om75: :om75: :om75:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...