Перейти к публикации
Незабудка

Вручение подарков на юбилее.

Рекомендованные сообщения

Незабудка

Я обыгрываю подарки в течение вечера.. сначала дарят родители, дети, муж.. и каждому поздравляющему необходимо окунуться в атмосферу праздника.... с каждым поссле поздравления провожу маленькую затею...Тебе презент в личке.. может пригодится...Это моя любимая затея... 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sokolova

Незабудка, спасибо и за презент отдельное ))) Возьму на вооружение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор

Юльчик а как тебе идея с виночком неважно что его придумали для свадьбы, а ты сделай для мамы. Я представляю это так :buket: у каждого гостя на столе лежит по цветочку( кстати их можно сделати из массы для лепки и наложить лепестки сразу на ленточку) за тем каждый гость говарит пожелание и вплетает свой цеток в веночек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня-Матаня

если юбилярша - любительница кулинарии, или профессиональный повар, можно провести вот такое вручение набора кастрюль и сковороды.

1-я. Что бы нам ни говорили, Как бы нас ни убеждали, Чтобы мы поменьше ели (Лучше б даже перестали), Вопреки таким советам Свой тебе подарок дарим И поделимся секретом, Как не знать тоски-печали. Если дождь с утра и ветер, Ты на кухню поспеши, Доставай кастрюлю эту, Кашку вкусную вари! А когда берешь кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!

2-я. Если вдруг пришла беда, Заболела голова Иль сердечко зашалило, Знать, давно ты не варила Вкусный суп зеленый, щи... Ты на кухню поспеши,

Эту вот возьми кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!

3-я. В гости зять уже бежит? Угощать его спеши! Сделай вкусную окрошку, Хрена брось туда немножко Да побольше кваса лей. (Квас — вода, ты не жалей!) Эту вот возьми кастрюлю, Громко пой ты «Люли-люли!» Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!

4-я. Собрались твои подруги? Чтобы вы не знали скуки, Фарш достань, намни-ка тесто — Чебуреки жарьте вместе! Сковородку доставай, Песенку не забывай. Все. Настроенье будет класс, И тогда ты вспомнишь нас!

Одаренный кулинар (мотив песни «Колдунья»)

Про твои соленья и борщи

Разлетелась слава по округе.

Ходят слухи, что колдуешь ты.

Этому не верьте, люди!

Припев. Потому что не колдунья,

Ты искусный кулинар.

То тебе судьба послала

Кулинарный божий дар.

Не судите строго, люди,

Не завидуйте, друзья,

Просто в жизни повезло так —

Родилась счастливая.

И поэтому решили мы

Подарить волшебную посуду.

Ты готовь, мешай, вари, туши —

Аромат летит повсюду.

(Вручают подарок.)

Припев. Потому что не колдунья,

Просто щедрая душа.

Угостишь гостей по-русски,

Выпьешь рюмочку вина.

Не судите строго, люди,

Не завидуйте, друзья,

Просто в жизни повезло так —

Родилась счастливая

***материал из журнала ЧРГ


Михайлова Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Spetifilium

Срочно нужна помощь!!! Поделитесь идеями, если такие есть))) Клиент хочет подарить машину жене в автосалоне, помимо украшения хочет обыграть подарок в салоне, на ум не приходит ничего :oh: :oh: :oh: может у кого были такие заказы? Поделитесь опытом :(


Марина Железнова

Skype: spetifilium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга
Срочно нужна помощь!!! Поделитесь идеями, если такие есть))) Клиент хочет подарить машину жене в автосалоне, помимо украшения хочет обыграть подарок в салоне, на ум не приходит ничего :oh: :oh: :oh: может у кого были такие заказы? Поделитесь опытом :(

Предлагаю привести ее в салон. Там стоит эта нарядная машинка- он с цветами бухается ей в ноги, или просто встает на одно колено и просит у нее прощения "Девочка моя, прости меня, я знаю, что девочки любят куклы, но я купил тебе МАШИНКУ! Что мне сделать, чтобы заслужить твое прощение?" Это если муж достаточно артистичный, и оценит такой юмор.

А вот если он романтик, то уже не так интересно- что-нибудь насчет колесницы любви, или прекрасных амазонок, с верным конем.

Или -она настоящая женщина, следовательно, коня на скаку остановит, но так он беспокоится за чужих коней, то он дарит ей ее собственного (правда железного), чтобы она останавливала его на скаку, изнутри желательно.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухти тухти

Пишу представления гостей и вот над чем задумалась: когда у меня были юбилеи по 20 челов я их била на семьи и растягивала поздравления (сказали-выпили) на пару часов, пермешивая их с развлекушками. На свадьбе минимум 60 челов, поэтому все за раз, соответственно пьёт тот, кто поздравляет (ну у нас без рбмки и шишки никак). А как быть тут - 40 человек - примерно 18 групп - растягивать слишком муторно. а как быть - как на свадьбе: пригласила- вышли - поздравили - сели, следующие пошли? А потом за все поздравления/или за друзей выпить и вперёд программу? Подскажите пжл как правильнее с этими поздравляющими "обойтись", чтобы никого не обидеть)))


Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Да точно так же делите на группы: по столам, по родне-друзьям и тд... Но после поздравления от группы надо предложить "выпить-закусить" - всем гостям, а не только тем, кто поздравляет. Главное - их общие не всегда внятные поздравления органично завершать своими заготовками-тостами. И пока все пьют-закусывают, Вы приглашаете следующую группу.

Предупредите, что краткость - сестра таланта, чтобы не затягивали. Я иногда, когда вижу, что тормозят, - говорю, что у башкир есть такая традиция: произносить тост, стоя на одной ноге. Понимают, смеются, начинают стоять на одной ноге, получается возня и дурдом, но тосты сокращают.

И ещё: я всегда напоминаю, что пить или не пить после поздравления - дело добровольное. Многие гости не пьют и даже просят, чтобы я не "педалировала" эти моменты.

А если честно, то я тоже всегда страдаю, когда гости начинают вставать в очередь к микрофону... Не всегда получается пройти эти моменты " без потерь..."


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухти тухти

Ольга, спасибо за ответ! Но всё равно получается, что рюмка за рюмкой.... даже если не все будут участвовать....


Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Кать, я тоже каждый раз рулю по-разному. Чаще пропускаю по несколько групп, потом - общий тост.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Катя, у меня опыта в таком разделении гостей не много, но все же расскажу как было на последнем юбилее. За вторым столом первый тост говорю я и предупреждаю, чтобы все желающий приготовили слова поздравлений. Потом объявила, что для поздравлений мы разделимся на группы. Первой будет поздравлять группа родственников (муж, дети), а после того, как они скажут, что что хотят, мы выпьем за все их теплые слова. Следующий блок - кумовья. потом друзья. Надо сказать, что гости порывались кричать "подождите, мы еще за золотые слова кума не выпили, а Вы уже куму зовете". Говорила, что все желающие, конечно, могут поддержать тостующего, но мы все вместе обязательно выпьем, когда выскажутся все желающие из поздравительной группы, и давала слово следующему. То. что в зале в этот момент было не очень тихо, меня мало волновало, так как это зависит исключительно от культуры и взаимоотношений в этой компании. Поздравили все родственники - дружно выпили, песня, поздравили кумовья - дружно выпили, песня, и т.д. Как-то так.

Должна заметить. что это первый раз на моей памяти, когда высказаться решили абсолютно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Во-во, примерно то же самое происходит... Я на каждом празднике гостям предлагаю и озвучиваю схему поздравлений, чтобы они не сидели в догадках: "вызовут-не вызовут?!"... Всегда веду диалог с залом.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Ну ты, Мариш, даёшь!!! Здорово!!! Я иногда на свадьбе так делаю ( типа - лотереи, кто следующим пойдёт поздравлять), а тут ты так классно дополнила!!! Браво!!! :om15: :om15: :om15:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ухти тухти

Галя, Ольга и Марина, спасибо Вам огромное! :om75: :om75: :om75::om42: :om42: :om42: Разжевали, разложили по полочкам - у меня столько вариантов появилось! :om20: Но в моём случае будет всё достаточно классически: разобью на группы соседи-коллеги-родня-друзья и после поздравления каждой группы рюмаху, а так на каждую пару-семью представление в стишках. Думаю должно пройти нормально и не затянуто. т.к. всего на 4 часа меня заказали. Я всё хочу попробовать танец радости провести, но чёт никак не предоставляется случая или я просто пока не очень себе это действо представляю.... под "Gammi Bear" у меня пока отрывается сынок :om08:


Можно просто Катя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...