Перейти к публикации
elennor

В Нефертити только девушки

Рекомендованные сообщения

elennor

Я пожалуй не стану описывать как отработала Новый год и год впринципе.Скажу коротко: работы было много,а НГ вечиринки 80 % компании,у которых работала 4-5-раз.Пришлось искать и готовить много нового по программе.Но всё прошло как всегда успешно,так что уже (пока есть свободное время) начинаю думать над тем,что им предложить в следующем году)))

В этом году у меня было несколько интересных проектов...вот о них я пожалуй и расскажу)))

В "Нефертити" тольтко девушки

Начну с самой яркой корпоративной вечеринки.Приурочена она была к 10- летию парикмахерской.

Кратенько о вечере и конечно же фоторепортаж..

Итак начнём.....

У этого колектива-очень дружного и на 100% женского- я работаю уже достаточно давно.И с каждым разом подобрать программу сложнее и сложней. И когда в конце ноября мне позвонила хозяйка салона и пригласила в котрый раз быть ведущей... я стала думать что же предложить на этот раз....

Как-то сама собой родилсь идея взять за основу фильм "В джазе только девушки" (,ведь в Нефертити тоже только девушки) и сделать вечеринку в стиле "Америка 30-х" . Но так как это корпоративный вечер,то отразить специфику работы салона...

Я предложила эту идею девочкам и после некоторых раздумий всё было решено....

Началась серьёзная подготовка:встречи, разработака сценария,подбор акссесуаров и т.д.Сделать нужно было оооочень много,а времени всего-то 3 недели.

И вот теперь после прездника могу сказать точно:всё получилось.И единственное чего не хватило....это времени(((Праздник пролетел как одно мнгновение....

И вот наступил долгожданный вечер ...Стол красиво украшен, горят свечи,играет музыка 30-х годов:джаз,чарльстон,фокстрот,...Луи Амстронг,Элла Фиджиральд...

Хочу сказать,что ресторан "Пафос" просто идеально подходит для такой тематики праздника:светлый,торжественный,стильный..[/b]

7332f31a68c6.jpg

6daf3a48ca80.jpg

a65e2c56a654.jpg

Не испортил праздник "сухой закон":мы с удовольствием пили молоко марки "Немиров" , а также кефир и компот

ed4f1249c5fa.jpg

90f15a22db95.jpg

8cbca2a78810.jpg

Разносчик сигар отдыхает после долгого трудового дня

79a13718dd58.jpg

Коротенькая фотосессия.....

8bcd5fab37b6.jpg

fbbc8b2ec4df.jpg

5d541a8f0f25.jpg

3f28a8eaf5c2.jpg

b03dec1d7bd0.jpg

А это я -не любитель позировать,но тоже поддалась всеобщей эйфории и сделала пару памятных снимков

54ceb0c9cbae.jpg

И наконец-то ...к столу.....

За столом звучали тосты,шутки,веселье...В финале -были подготовлены для каждой из девушек номинации ивручены "Золотые медали"( дело в том,что уже вручали в прошлые годы и Оскары,и Ники,и даже кулоны с Нефертити)

98ee24ea9fe6.jpg

Приятным сюрпризом стал фильм-коллаж, где все и посмеяись и поплакали от души.....

9b7644049c90.jpg f927a25b54a4.jpg[/url

у и конечно же праздник был не возможен без участия Дафны и Джозефины:они появились на вечере для того,чтобы пополнить колектив...Поэтому они продемонстрировали не только умение танцевать танго,но и "большой"...(исходя из размера расчёски и ножниц) опыт работы....

f26551c50ba1.jpg

Но весь колектив не спешил принимать их в свои ряды :ведь колективу так не хватает мужчин...И тогда им пришлось открыть карты и признаться,что они ...100%мужчины.Только тогда вердикт был положительным....

861647538aeb.jpg

Ещё был настоящий танцевальный марафон......Танцевали девочки мадам Зи-Зи.....мы "пускали деньги на ветер"....и передавали посылку, с закованными в наручники руками....

b3a0af1fa284.jpg 106ea743f74a.jpg

f9a2d396db6d.jpg 32dfebf3debc.jpg

Вот таким замечательный получился юбилейный вечер....И я уже начинаю думать какой же будет вечеринка в следующем году..... :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Вот решила поделиться некоторыми наработками такой стилизованной свадьбы.которую организововала в сентябре.Пришлось перечитать море информации в поисках старинных обычаев и может этот опыт пригодится кому-нибудь из формчан.

В процессе подготовки хотелось чего очень старинного и национального.

Костюмы мои: по желанию заказчиков я включаю в программу театрализацию,поэтому это не стало проблемой))))

Итак коротко и по порядку.

УКРАИНСЬКЕ ВЕСИЛЛЯ

Заранне был выбран зал в украинском стиле. так что украшать его не пришлось.Приглашённых было 40 человек,но в" 100% украинцев " было решено перевоплатить молодёж ,но не менее 14 человек (именно такое количество было необходимо для рушникового оберига-встречи) .Всего я подготовила костюмов на 30 человек.

До приезда молодых всё было готово:молодёж одета и проинструктированна.

ВОТ ФОТО"УКРАИНСКИХ"ГОСТЕЙ.

1ddaa517ab73.jpg 9694a7c97798.jpg

ВОТ ФОТО ЗАЛА

daca48c30ddd.jpg 13ca1e301e46.jpg 1343fbab8bcc.jpg

Теперь о программе.

Встреча была конечно же с караваем и с напутствием родителей.Но прежде чем ломать каравай и принимать благословения родителей,молодые должны были пройти через рушниковый обериг.Всю свадьбу я вела на русском языке,но единственне четверостишье на украинском языке мне пришлось написать для рушниковой ходы. (Я не пишу подробно ,но если кому-то понадобятся подробности буду рада ответить.)

В этом приняли участие 7 девушек и 7 парней.Каждый рушник имеет опередилённое значение,о которм я говорила .

ВОТ КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ

207169c11aa8.jpg 565bb673128b.jpg

Во время первого застолья состоялась первая часть обряда "СОЧИТАТЕЛЬНАЯ ЧАША"-эликсир счастья

.Суть в том ,что в холщёвый мешочек молодые сложили разные травки и получился чаёк.Затем они заврили как чай в сочитательной чаше,которая представляла собой красивуювазочку ,подставка которой- подсолнухи(попозже выложу фото и её).

Для этого обряда я написала стихи и пока молодые завривали эликсир я их читала.

Финал этого обряда,впрочем как и суть -был в конце торжества:самый главный компонент эликсира,который невозможно получит ни в какое другое время и не за какие деньги- это те эмоции ,улыбки и слова,которые все говорили и излучали сегодня-в день свадьбы.

Люди слушали с большим интересом.И мне так понравился этот обряд,что я решила его поддерживать и на любой другой,даже не тематической ,свадьбе.

Вот такя получилась с меня украиночка

4661eaf54284.jpg 3e49c2f07a84.jpg

Второе застолье-одаривание .Каждую шишку упаковали в коробочки в украинском стиле.

6dbc9d2ab414.jpg 8216d932b6d8.jpg

Очень зодорово прошли перепевки:невеста подготовила информацию о некоторых гостях(курьёзные ситуации),а также историю знакомства.Известные песни"Несе ,Галя, воду"; "Смерека" и т.д.были переписаны с учётом этой инфрмации.Гости-исполнители справились с этим ,имея время на подготовку 5-10 минут.А гости-зрители были просто в восторге.

Этот приём вообще хорошо использовать на межинтернациональных свадьбах:на свадьбе где невеста была украинка,а жених француз такой вариант прошёл на ура,так как гости не знали язык друг друга.Но благодаря тому,что мелодии были французких хитов,а слова -русские невероятно сплотил всех.

Ну а в финале невеста бросала не букет,а венок.Конечно же снимали фату и подружки пели украинские песни(это был их сюрприз невесте)

Вообщем свадьба прошла легко и 5 часов пролетели как один миг.Праздник был очень весёлым и в тоже время очень лирическим.

Вот пожалуй в кратце и всё.Если будут вопросы -с удовольствием отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elennor

Ах,это свадьба золотая

Такой праздник празднуют не часто,но бывает выпадает такая возможность.И я хочу поделиться своим вариантом сценарного плана.Фотографий с этого праздника у меня практически нет-буквально парочка,которые я выложу ниже))))))

Ко мне обратились буквально за несколько дней с таким предложением мои постоянные клиенты.Поэтому думать пришлось быстро.Рыться в поисках информации времени не было,Вообщем пришлось придумывать велосипед))))

ВСТРЕЧА.так я проводила встречу только на этой свадьбе.

Для встречи был подготовлен каравай.Его держала старшая дочь.У младшей дочери-золотые кольца на красивом блюдце.А два зятя -шампанское и бокалы.

Мне пришла в голову идея- заменть соль на ....сахар.Думаю,что за 50 лет они свой пуд соли съели ..... и не один)))))Я конечно не знаю может кто-то уже придумал всё до меня,но мне эта идея очень понравилась.И получилось всё просто замечательно.

.Гости располагаются рядом с ними,как коридор.Когда идут юбиляры их посыпают золотым конфети и все гости говорят трижды "По-здрав-ляем!"(

это всё я рассказываю перед началом до прибытия виновников торжества).

Когда подошли,звучат стихи:

На этой свадьбе золотой

Стоите любящей четой...

И в юбилейных 50-сят

Вам пятикратное "Виват".

Прошли вы вместе грозы и метели

Давно пуд соли вы свой съели

Встречаем хлебом вас сейчас

И сахар,а не соль для вас.

Далее прошу взять кусочки хлеба и опустить их в сахар.Затем съесть.

Затем им подают бокалы с шампанским и я говорю:Кто первый выпьет до дна,тот будет отныне решать все глобальные вопросы.

Когда выпили,говорю тому,кто был первым( как правило это мужчина :lol: ):"...,Теперь вы будете решать все самые важные вопросы...кто должен стать будущим президентом, какой экономический курс держать,как вывести страну из кризиса и т.д.

Ну а тому ,кто стал вторым(чаще всего это женщина) -вы будете решать повседневные вопросы: как потратить семейные деньги,куда поехать отдыхать и т.д.

Далее продолжили так:

"Золтая свадьба - удивительное событие.Вы прошли вместе ,рука об руку пол века и у вам ещё много-много лет идти по жизни вместе;вас ждёт много радостных моментов впереди!

Было всё-страданья и сомненья,

Но за этой праздничной чертой

Всё плохое унесло теченьем,

Лишь песок остался золотой.

(показываю знаком,что пора преподнести родителям кольца,не прерывая стихотворение)

И сегодня эти кольца золотые

Я прошу надеть,как много лет назад,

До столетия.До Красной свадьбы!

Жить в любви ещё вам 50-сят.

Далеко не каждому ,увы,дано узнать,что за 50 лет даже золото стирается!Поэтому сегодня вы должны обновит своё золото -обменяться новыми золотыми кольцами ."

После этого они надели кольца , все прокричали "Горько" .Затем под апплодисменты я пригласила к столу виновников праздника и всех гостей))))

ЗАСТОЛЬЕ.

1 застолье- было традиционным-тосты и поздравления.Тосты правда были "именными" и в стихах.В конце застолья я провела аукцион прилагательных -приз (очень дорогой для юбиляров ,раритетный и т.д.) достанется тому,кто последним дополнит фразу:На свой 60-летний свадбный юбилей юбиляры должны быть счастливыми и немножко..................".Как обычно она проходила в 2 этапа-разогрев+"финишная прямая"(а иначе её не закончить).Очень насмеялись и от самого процесса,и от приза .А призом стал ...шнурок от свадебных туфель "золотого" жениха)))

2 застолье-помимо тостов-показ фильма на большом экране.Этот фильм всегда вызывает бурю эмоций.

3 застолье.Я спосила до начала некоторые детали о совместной жизни и потом в форме викторины мы всё это провели.Вопросы были разными,но большая часть шуточных.Победителя выбирали по количеству правильных ответов.Также была игра-розыгрыш,приз которой -бутылка шампанского с фото юбиляров на этикетке)))

Торт-выносили внуки и правнучка.Свечей не было-были феерверки))

ТАНЦЫ.

1-й танец был "золотым" и сделать это было не сложно-машина ,которая выдувала золотое конфети.Она просто засыпала их,пока они танцевали.

Из игровых мероприятий я делала гостей с Кавказа-они подздравили с кавказским акцетом,естественно.А потом ,сформировав 2 команды-М И Ж ,мы с помощью шаров ,маркера и скотча делали идеальную женщину и настоящего джигита)))))Было весело)))

На фото 5-тилетняя правнучка юбиляров с гостями с Кавказа,прискакавших на лошадях

c352028542aa.jpg

И гости из Сороченцев-так как жених родом из Полтавской области это тоже вписалось.Сначала прозвучали перепевки лбимых песен с фактами из жизни биляров(их история знакомства,о детях и т.д.)А потом Солоха пыталась продать своего мужа.

На фото виден продаваемый муж с поросячим носом,так как пьёт как свинья(чего и продаётся собственно)

e54792421188.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксения Высоцкая

Доброго всем времени суток.Повторяю вчерашний подвиг. Пишу отчёт о прошедшем «ШОУ ХОЛОСТЯКОВ».

Мы с Андреем ( и ещё группа людей, нас 30 чел разных профессий, возрастов и областей) занимаемся благотворительностью. И все деньги от концерта пошли на ремонт детской больницы. Вот уже 3 месяца мы её ремонтируем свими силами. Сделали 4 палаты. Больница была на грани закрытия. Поэтому этот концерт вели в счёт средств больницы. И все группы, ансамбли, певцы – все выступали бесплатно. Вот ссылка, http://vkontakte.ru/club22266542 и ещё результаты нашей деятельности можно посмотреть тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любчик

Вот моя визитка для конкурса в школе восьмой класс "Мистер и миссис 2011"

http://video.yandex.ru/users/lybaha-75/view/2/#


butterfly%20(18).gifbutterfly%20(254).gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гелена

Elennor,я так понимаю, Леночка! Я впервые не знаю как выразить свои эмоции. Высший пилотаж! Снимаю шляпу! Класс!Супер! Клево! Ну, вы, блин, даете! :hny7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Лен, круто!!!!! :om15: :om15: :om15:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна31

Лена !!!!! Это крутяк крутякович !!!!!!! Ты просто СУПЕРРРРРРРР!!!!! :om43: :om43: :om43: :om43: :om43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Какая обалденная свадьба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om17:


Дюмина Оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лебедевы Вера и Роман

Лена классная свадьба, сразу видно заказчик не скупился. Все достойно, высокопрофессионально!!! Так держать!!!! Поздравляем и побольше таких клиентов!!!!


Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калифорния

Лена, умничка! На такой свадьбе и самому захочется погулять! Видно, что и молодые потрудились над свадьбой, и перед гостями не стыдно. Всё на высшем уровне! :om15:


И по-моему зовут ее Даша,
То ли девочку, а то ли виденье.

%CA%E0%EB%E8%F4%EE%F0%ED%E8%FF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nadinzorina

Супер!!! Нет слов!!


Надежда Зорина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

Лена, просто слов нет! Красотища! Какая же ты молодец! :om18: :om18: :om18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛЮбовь

Леночка, просто нет слов!!! Супер!!!!


Аверченкова Любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...