Перейти к публикации
Кристина

Пиар -акция

Рекомендованные сообщения

Кристина

Коллеги, 22 мая у меня свадебная высьавка, на которой я буду раздавать пригласительные билеты на так называемый день открытых дверей моей компании. Назвала я это дело "Прием - коктейль", который планирую провести через неделю после выставки. Цель этого дела понятна: взять заказы.

Этот прием планируется в моем новом красивом офисе с шампанским, фруктами и, конечно, самое главное, розыгрышем лотереи. Я планирую разыграть лотерею следующим образом: все номера пригласительных получают что-то на память ("Книгу невесты", бонбонберку, фото на память от профессионального фотограффа, а главный приз - скидка 50% на проведение свадьбы). Также я планирую, чтоб работал визажист с будущими невестами, чтоб работал парикмахер, чтоб транслировались ролики на плазме (если успею купить ее), чтоб мои аниматоры в соответствующих сценических костюмах разносили шампусик и фрукты).

Коллеги, нужен совет по шоу. Что игровое провести? Атмосфера будет камерная. Может какие-нить гадания, аукционы, что-нибудь на раскрепощение людей, на знакомство друг с другом, на положительные эмоции. Мой партнер мне предлгает в шуточном варианте провести выездную регистрацию брака. Можно в принципе. Думаю как обыграть. А если невесты без женихов придут? И вообще наверное лучше в шуточном варианте это делать (чтоб всю мою красоту сразу не "сдавать с потрахами").

Коллеги, что еще?

Поделиться сообщением

Кристина

Ребята, решила переименовать компанию. В данный момент моя компания называется агентство специальных событий "Дали". Почему "ДАЛИ" - не спрашивайте, там длинная история. Рожала долго логотипчик, рекламную кмпанию, провела под этим брендом массу корпоративных праздников для банекиров и массу благотворительных мероприятий, которые освещались в прессе. Хочу переименоваться. Прошу помощи.

как говорят рекламщики, проверяю "на пальцы". Как, на Ваш взгляд лучше звучит (и, главное, эффективнее)*

1.Агентство специальных событий Кристины Гладких

2. Студия творчества Кристины Гладких

3. Творческая студия Кристины Гладких

4. ииииииииии............НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Кристиш, конечно, первый вариант сразу цепляет, но если бы я не была в курсе, чем занимется твое агентство, то и не поняла бы это то, что мне нужно или нет. Второй и третий, как то плоско, если честно.

М - дя, называется помогла... :sorry2:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Alenka
Ребята, решила переименовать компанию. В данный момент моя компания называется агентство специальных событий "Дали". Почему "ДАЛИ" - не спрашивайте, там длинная история. Рожала долго логотипчик, рекламную кмпанию, провела под этим брендом массу корпоративных праздников для банекиров и массу благотворительных мероприятий, которые освещались в прессе. Хочу переименоваться. Прошу помощи.

как говорят рекламщики, проверяю "на пальцы". Как, на Ваш взгляд лучше звучит (и, главное, эффективнее)*

1.Агентство специальных событий Кристины Гладких

2. Студия творчества Кристины Гладких

3. Творческая студия Кристины Гладких

4. ииииииииии............НЕ ЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!

Нужно отразить в названии всё,что может сделать компания для клиентов. Это агенство полного цикла? Организация,проведение праздников? Свадьбы,юбилеи,корпоративы...? Оформление зала,фото- ,видео-...? И т.д. Сориентируй, подумаем! :ok:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Агентство праздников Кристины Гладких :o

Праздничное настроение от Кристины Гладких :?

Мастерская чудес Кристины Гладких :coffee:

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

А мне очень понравилось про специальные события :roll:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Незабудка

В первом названии режит слух СПЕЦИАЛЬНЫх....рифма к другому печальному слову...

Вот чтобы я предложила...

1. Академия праздника с...

2. Брызги шампанского!

3. Всё в шоколаде! (это у меня в визитке стоит)

4. Подари себе праздник!

5. Свое бы агентство я назвала бы...От всей души... :coffee: Кратко и душевно... :buket:

Поделиться сообщением

Тамадушечка

А если Творческая мастерская Кристины Гладких?

Юлия

Поделиться сообщением

Светлана Забава

Кристина, я была на свадебной выставке в Краснодаре. Там понравился момент, когда на экране высвечивали вопросы с вариантами ответов, касающиеся свадьбы. Например, "Жестяная свадьба, это после ( и варианты) 4 лет, 8 лет, 10 лет супружеской жизни...." То есть такая активизация зрителей. Спрашивали имя правильно ответившего, в завершении назвали имя наиболее активного и поаплодировали.

Поделиться сообщением

Долина Марина

Ты уж меня Кристиночка извини, может что не так "ляпну", :do'\t see: но я бы предложила пригласить еще и астролога. Ведь можно составлять гороскопы на совместимость или на выбор наиболее подходящего дня для свадьбы. Или шарманщика с попугаем, который достает карточки с предсказаниями (за умеренную плату). :o

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Незабудка

Мариночка, это лишние деньги, астрологом можно нарядится самим...Сейчас кучу программ есть про совместимость...Заходите на мой сайт.. Совместимость имен, стихий, группы крови, знаков зодиака.. Можно что-то сделать типа Магического салона.. И шарманщика можно сделать...

Мне что-то Магический салон замурчал...Если возникнут вопросы по астрологии, Кристина - милости прошу за советом..Я как сваха и хиромант, и астролог, и ясновидящая...после коридоров с тунелями :? :balin: :D

Поделиться сообщением

Иволоци

А если Мастерская праздника Кристины Гладких?

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Кристина

Ребята, спасибо большое за то, что откликнулись на мою просьбу. Очень благодарна Вам! :airkiss:

Аленка, это агентство полного цикла. Но в названии хотелось бы позиционировать имя собственное.

В первом названии режит слух СПЕЦИАЛЬНЫх....рифма к другому печальному слову...

Вот чтобы я предложила...

1. Академия праздника с...

2. Брызги шампанского!

3. Всё в шоколаде! (это у меня в визитке стоит)

4. Подари себе праздник!

5. Свое бы агентство я назвала бы...От всей души... :coffee: Кратко и душевно... :buket:

Так у меня название агентства есть "Дали". "Шоколад", "Академия праздника", "От всей души" в Самаре уже есть.

Мастерская праздника Кристины Гладких - понравилось. Какие еще есть синонимы? Студия? Школа? Академия? Секция? Творческое объединение?

Поделиться сообщением

Кристина
Кристина, я была на свадебной выставке в Краснодаре. Там понравился момент, когда на экране высвечивали вопросы с вариантами ответов, касающиеся свадьбы. Например, "Жестяная свадьба, это после ( и варианты) 4 лет, 8 лет, 10 лет супружеской жизни...." То есть такая активизация зрителей. Спрашивали имя правильно ответившего, в завершении назвали имя наиболее активного и поаплодировали.

Оооооооо! Спасибо! Это мысль.

шарманщика с попугаем, который достает карточки с предсказаниями (за умеренную плату). :o

Да,да,да. Я вот и хочу гадания провести. Из мешочка достают предмет, а я говорю, что он означает. Например: «Вы поедите в свадебное путешествие на Мальдивы» и т.д.

..Если возникнут вопросы по астрологии, Кристина - милости прошу за советом..Я как сваха и хиромант, и астролог, и ясновидящая...после коридоров с тунелями :? :balin: :D

Вот такие вещи я тоже люблю. На какой сайт зайти? На тот, что в подписи?

Поделиться сообщением

надежда204

Первое,что пришло на ум-"мастерская праздника",но это уже звучало. А если необычно, например-Чародейка Кристина. Служба сюрпризов?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...