Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Людмила Оптимистка

Не так давно портная пошила мне 2 комплекта шашлыков Вот они крупным планом60dddd74d707.jpg На турбазе попыталась применить их первый раз. Руку еще не набила Буду благодарна за любой совет. Там на шампуре каждом по 13 деталей. Мяско, лучек и помидорчик.

Я давала задание угостить друга и следующему нанизать порцию снова. Сохраняя порядок очередности( мухлевали конечно, одевали как попало)

Планирую еще пошить грузинские кепи,- большие козырьки.Их еще аэродромами назвают Учитывая, что шашлык ведь грузинское блюдо

А пока обходились без кепи.

f48505bd2edd.jpg


Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лилия

Людмила, спасибо за классную игру с доступным по деньгам реквизитом. Кто работает (с детьми особенно) знает как важно появление новенькой игры, потому что часто детишки попадаются одни и те же, только именинники меняются. Ладно если родители предупредят, что где-то мы уже встречались, а вот если нет........... вот здесь и спасают такие игрульки. Ещё раз СПАСИБОООООООООООООООО!!! Это тебе :buket:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Володя, молодчина ты!!!! ЭХ, КАК ВСЕ-ТАКИ здОрово мужчинам в белых костюмах. Крассссавчик просто!!!! Такс, а где у нас тест 100? Что за конкурс "пакетик"? У тебя бал был? Как ты умудрился совместить бал с лебедями и звездами эстрады? Или ты просто "котильон" взял как игровой танец?

Отчитываюсь и я. 25-го июня вспомнила былые годы работы на корабле, потому как в этот день провела три мероприятия: два небольших корпоративчика и выездную роспись.

Первый корпоративчик был спортивным. Проводился на базе отдыха на футбольном поле. Опять же морская тематика по просьбе заказчика. Кто-то из дирекции связан с кораблями, поэтому попросили сделать в этой теме, чему я была очень рада. Участники были почему-то не в настроении или быть может еще не проснулись (начало было в 11.00). Но к первому состязанию они уже вот колбасились и куражились.

Участники проходили через тоннель. Больше всего я переживала именно за это состязание, т.к. делала его впервые. Сам тоннель сделан из клеенки черного цвета. Я переживала, что кому-то станет плохо внутри тоннеля, поэтому все, у кого клаустрофобия, я попросила не участвовать. Конкурс прошел на "Ура!". Теперь вот думаю из чего сделать этот тоннель, чтоб он был прочным.c7a0f948f53d.jpg

b7b14a201e39.jpg

Вот так носились по полю команды

cc4b16935a4d.jpg

Матросы таскали ведра с водой для того, чтобы надраить палубу

87559ca13665.jpg

Судовые повара - коки готовили обед для команды

7af4f957b188.jpg

af7a5a2155be.jpg

Штурманы прокладывали путь

a412c6b1b6cf.jpg

Боцманы управляли командой

1618beff7e64.jpg

А судовые врачи надевали свою экипировку. Доктор первой команды

8ade97283641.jpg

f9db6c23c3e5.jpg

Доктор второй команды

839e8771ebdb.jpg

Кстати, хочу спросить совета у Вас, дорогие коллеги. Задание было: надеть экипировку с закрытыми глазами. Конкурс прошел ооочень быстро. Чем его дополнить можно в такой программе? Может давать задание какие-нить пилюли собирать для команды? Что-нибудь перебинтовывать?

После игры мы с мужем убирали поле

684624bf6758.jpg

И сидели на акуле

eada43d5402a.jpg

После чего я провела вторую программу - стиляжий вариант, где участники собирали бусы, отвечали на вопросы викторины, пели, плясали и мастерили стильные штучки.

e90febf48606.jpg

8062a489e3db.jpg

Вечером, сняв шаровары и тельняжку, я надела свое любимое платье и зарегистрировала брак.

87ca07ec83a0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Долина Марина

Умница ты наша!!! От фотографий так и веет энергетикой! :bravo: :bravo: :bravo:

А для медиков можно взять шприцы разного калибра и пусть они их с закрытыми глазами побирают, а для прикола лишних "запчастей" подкинуть!


АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пелагеюшка

Коллеги! В ближайшее время буду справлять новоселье:))) Общаюсь с будущими соседями на форуме. Наши активные будущие жители в ожидании ключей от квартиры организовывают уже 3 встречу жильцов в формате шашлыки\пикники с детьми. На второй встрече было около 40 человек, а на третей - 1 июня - будет уже 100, многие увидят друг друга впервые! Взялась за организацию культурно-спортивно-досуговой программы.

Думаю, что с подобным форматом (правда наверно в меньшем составе) кто-то из вас сталкивался.

Итак: лес, костер, пикник, дети и взрослые которых нужно развлечь.

Идеи?

На данный момент предложила формат площадок/блоков:

- конкурс мама, папа, я - спортивная семья (дети и родители, эстафеты)

- детский блок (игры, анимация)

- спортивные эстафеты между жильцами разных корпусов (соревновательный момент)

- ну, понятно всякие дартсы, волейболы.

Помню, что это день защиты детей и конечно что-то по этой теме будет.

Но ГЛАВНЫЙ ВОПРОС для чего создала тему: что можно делать с людьми в лесном массиве????


Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильева Елена

,

Полинк, а ведь можно предложить и творческий подход, найдутся же и те, кто не любит носится и что-то вытворять, поэтому можно придумать что-то "придумай эмблему из подручных лесных материалов".

как вариант...


Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

Skype: vasilisa_07

:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пелагеюшка

@Васильева Елена, ммм... думаю, что люди будут тяжелые на подъем. и просто поделками их не завлчешь :om12:


Пелагея - праздник с изюминкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Тонкачева

конкурс на знание вин - в подарок бутылочка вина

отдельные столики или места для карточных игр- на выбывание

танец общий. игра в Ручеек.

карусель

хоровод

прыжки через костер.

ну так примерно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Тонкачева

башни из стаканчиков одноразовых. это и командой и в личное первенство можно. прикольная штука.

а что со звуком будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васильева Елена

@Татьяна Тонкачева,

башни это хорошо, вот только когда ветер- они разлетаются тока так... :om12: .

Полинка, может с ними по флеш мобить??? уверена многие сначало будут стесняться, а потом...

можно конкурс предложить "семейный флеш моб"))) :om20:


Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

Skype: vasilisa_07

:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Калинина

Всем привет! Планирую провести "Гавайскую вечеринку" на базе у реки))) для дам "бальзаковского возраста"

Вот такой сценарный план: Собирала из интернета, ваших советов и собственных мыслей)))

 

 

Развлекательная программа на природе «Гавайская вечеринка»

Дата: 19 июля в 16.00 на 2 часа

Участники: женщины 25 чел. От 50 лет..

Ведущая: в роли гида по о. Гавайи

Ди-джей:  аппаратура, мыльные пузыри, микрофон

Помощники:

Реквизит: шляпы, гавайские бусы и цветы ,парео, путевки-пригласительные на Гавайи (разные по цвету и названиям отелей) (приложение), татушки-наклейки, фрукты (ассорти), ножи (5-8шт), красивые соломинки, стаканы для коктейлей (ассортимент для смешивания: соки, водка и т.п.) 4-5 лежаков для подарочной СПА процедуры))) (фрукты, огурцы, ватные диски, пиалы с водой, банер для зоны фото «Путешествие по Гавайям», ласты, маска,  (реквизит для картинки), можно зонтик пляжный…, надувной матрас, дыня или арбуз, бананы (твердые 5шт.), 5 бубнов..ватманы 5 шт. (5 упаковок фломастеров), карандаши или ручки 10 шт. Декор: цветы (всякие), цветная бумага (несколько упаковок), скотч, ножницы по количеству команд для создания костюма..Зубочистки!

 

Танцы: ламбада, макарэна, латина, сабма, гавайские напевы..

Буриме, частушки, рисование всем отелем «Остров мечты Гавайи»

Девиз Гавайцев, клич отдыхающих

Пляжный костюм

 

Сценарный план «Гавайской вечеринки»

До приезда (прихода на площадку) – раздать пригласительные-путевки!!!

(написать название отелей)

Зона «Wellcome» …Нарисован плакат «Гавайи» или другое по теме, надувной матрас, цветной летний зонтик, ласты, маска))

1. Ведущий. Дорогие друзья! Мы очень рады приветствовать на загадочном острове «Гавайи»!

 

Гавайи – это сказочный рай!

Гавайи – это ваша мечта!

Только здесь веселись, отдыхай!

Гавайи – лучезарного моря звезда!

2. Делимся на отели (команды) Конкурс на девиз отеля!

3. Аукцион песен о лете, солнце, жаре…

4. Буриме со словами (подготовлю)

5. Что делают на Гавайях? (поют, пьют, весело живут) Завтрак по- Гавайски ( конкурс на лучший фруктовый салат, презентация)(фрукты, тарелки, ножи)

6. Гавайцы может и выкидывают остатки фруктов, но русские женщины…

(СПА-процедуры, фруктовая маска…презентация)

7.После таких процедур и показать себя на пляже нужно, но как? (дефиле с парео под музыку, конкурс на лучший пляжный прикид)

8. Конкурс «Моментальное фото» В зоне фотосессии застыть в фигуре!(командами)

8.1. Рисунок острова мечты (отели) (ватманы, фломастеры 5 мин.)

9. Узнай вес арбуза (аукцион)

10. Эстафета «Кактус» (огурцы 5 шт. и зубочистки)

11. Шлепкометание (забросить шлепок в обруч или сбить кеглю)

12. Готовим Гавайский коктейль… (стаканы, фрукты, соки, алкоголь)

13. А теперь танцы каждого отеля (ламбада, макарэна, латина, сабма) Общий танец

14. Игра «Лимбо наоборот»…головой вперед..под веревку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чезганчик

Готовлю предложение для корпоратива на природе. Сразу отметаю тимбилдинги, веревочные курсы, скалолазание и тп - уже было. Итак...
- Большой пикник (на земле, командами)
-"7 ключей" (квест, ищем клад)
- Русские народные забавы
-Немецкая пивная вечеринка
-"Золотая малина" (вручение антипремий за "заслуги" сотрудникам)
-Колбасная вечеринка
-Электротур (едем куда-то на электричке всем составом, где-то выходим, развлекаемся)
-Новый год
-Фестиваль зимних видов спорта
-Ретро-вечеринка
-Кулинарный поединок
-Коктейль-шоу, Алкогольный квест (всё о культуре пития: бармен-шоу, изготовление коктейлей, конкурсы на знание алкоголя)
-Природный гламур
-Вечеринка уродливых свитеров


Наталья
г. Санкт-Петербург

Всем бесконечного добра-бобра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Добрый день всем. Получила сейчас такое интересное задание. Корпоратив к 17-летию компании по выпуску специй. Проходить будет на природе. 70 человек.

Тема  - все что связано с лесом. Пока сама еще особо не думала. Первые мысли - это Начальника сделать царем Берендеем. На всех надеть  венки. Женщинам  цветочные, для мужчин - из листьев. Разыграть роли - кикимора, леший, водяной, знахарка - их приодеть. Они набирают себе команды и между ними провести соревнования. 

Что еще может подойти в тему:

- викторины про деревья, грибы, ягоды.

- анимационные танцы

- какие-то игровые блоки. Какие?

-элементы тимбилдинга по командам...


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

- викторины про деревья, грибы, ягоды.

- какие-то игровые блоки. Какие?

Вот и сделай сборы специй, растущих в лесу. Пусть каждая команда придумает свою новую специю, назовёт её как-нибудь, расскажет - для чего она и перечислит ингредиенты.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Оля, классная идея.  :om15:  


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...