Перейти к публикации
Кристина

Отчёт о проведённом детском мероприятии

Рекомендованные сообщения

Кристина

А мы вчера деток-инвалидов поздравляли. Хорошо, что, будучи педагогом - организатором в системе дополнительного образования нам приводили таких деток на новогодние утренники. Иначе я бы стушевалась. У детей ДЦП, многие даже не соображают, но СКОЛЬКО БЫЛО РАДОСТИ от визита Деда Мороза и Снегурочки!!!!

А еще я вчера впервые в жизни работала с мужем в качестве Деда Мороза ................И МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! Правда на первых двух заказах у него наступил творческий зажим и он забыл стихи, но дальше все в порядке было.

Ах, да, т.к. у нас накануне на корпоративе украли шапку Деда Мороза, пришлось работать в шапке от старого костюма.

Вообщем, вот какие мы

6c1e128e0e58.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Кристиш, вы умнички!

А мы наверное к деткам из детского дома и приюта только на Рождество теперь попадем. :coffee:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Новый год на "квартирниках"....

Люди -замечательные.

Это жена и Д.М слушают "стишок". Что бы получить подарок.

131400m.jpg.

И такие были "детки", тоже верят, что Дед Мороз приносит подарки.

174411.jpg

• Upvote 1

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Светлана Растопченко

Еще раз отмечу костюмы. Маргарита костюмы класс!! :roll:

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

А у нас ДМ и С спускались со ступенек обледеневших и ДМ поскользнулся и упал на посох, половина посоха отломилась, так и домораживал в тот день с половинкой... :lol:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Кристина

Юль, ну и пусть. Пусть все думают, что это не посох, а клюшка Дедушки Мороза :lol:

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Девочки, спасибо вам за отзывы и оценку костюмов, не скрою, приятно :airkiss:

девочки не судите строго-клиентов, это мы были заказаны "сюрпризом". Никто , кроме хозяина не знал... Вот они и не готовы были. Они разрешили мне фото выставить.... других у меня нет..все в семейных архивах клиентов. :coffee:

Юля, а как же он говорил, что пришел с таким посохом? :)

Мы еще обыгрывали, что если дотронуться до посоха и загадать желание то оно исполниться(в ресторанах). А тут с двумя посохами. Или как нунчаки- Дед Мороз- нинзя. ;)

• Upvote 1

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Кристина

А я между прочим так и подумала, что Мороз сюрпризом был и маманя не была готова. Подумаешь, может человек в ресторан собирался, а тут на тебе - Морозик со Снегуркой!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха
Девочки, спасибо вам за отзывы и оценку костюмов, не скрою, приятно :airkiss:

Юля, а как же он говорил, что пришел с таким посохом? :)

Мы еще обыгрывали, что если дотронуться до посоха и загадать желание то оно исполниться(в ресторанах). А тут с двумя посохами. Или как нунчаки- Дед Мороз- нинзя. ;)

Рит, ну, ты как че скажешь, ржу, это ж надо придумать "дед Мороз - ниндзя". :lol:

У него просто посох длинный был в его рост, а когда поломался - чуть выше пояса стал, еще и набалдашник набок уехал, так он и его не забывал придерживать. Но надо отметить, что отработал он на сто процентов, несмотря на страдания с посохом. :lol:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Кристина

Так, теперь по отчетам. Во-первых, Эля, солнце мое, друг, спасибо тебе огромное, что пинула меня развивать направление детских праздников. ЗЗарекалась я больше никогда их не проводить, но благодаря тебе взялась снова. И на них почему -то я получаю массу удовольствия. Дети - публика благодарная.

Сегодня проводили детский день рождения. Прошел не то, что на "УРА!", а на "мега-уррра!". Заказчица даже просила еще задержаться за дополнительную плату. Работала со Славой Лыковым (многие его по форуму ведущих знают). Поскольку пока у меня с костюмами для детских праздников полная лажа, опяяяять проводили пиратскую программу (т.е. пока есть только такой вариант костюмов). Но в этот раз четко программа была четко выстроена, структурирована, с кучей интерактива и в хорошем темпо-ритме.
Путешествовали мы с детьми по карте, делая остановки на островах "сказочный", "загадочный", "пиратский" и т.д. На каждом острове дети оставляли свои отпечатки на карте, после чего эту карту мы дружно задарили имениннице.

Хорошо, что я девушка - мастерица - рукодельница и накануне сделала себе вот такую коробочку для ниток, пуговиц и т.д. Она пришлась совсем кстати. В ней была "волшебная жидкость", в которую мокали ручки дети и ставили отпечатки.
08d8e467850e.jpg

Выглядело это так
f6f6d32a2e6f.jpg

Сразу вопрос - просьба. Посоветуйте, каким бы образом сделать карту, чтобы не приходилось делать каждый раз ее заново (на это сегодня утром у меня ушло часа 2). Может она будет изначально распечатанная с нормальным рисунком (я рисовать не умею, сами видите, что на карте все символично). И может ее заламинировать и в процессе что-то приклеивать на нее? Или к примеру может она будет крепится на пробковую доску и какие-нибудь кораблики на острова присабачивать?

Продолжаю.
Т.к. я люблю роллы и постоянно их заказываю на дом, мне привозят цеую кучу палочек. Мои "рукодельные" руки не поднялись их выбрасывать и наконец-то я нашла им применение. НА острове "загадочный" из этих палочек мы сложили имя именинницы. Отличный вариант: и ВСЕ дети сразу заняты и время "работает" на нас и имениннице приятно и, в конце концов, смотрится отлично.
9892f3712ff0.jpg
a62c479b76f0.jpg

Надо еще что-нибудь с этими палочками придумать.

Ну и вот попытка рисовать аквагримом. Тоже самое...рисовать не умею, получилось не понятно что. Слава рисовал усы и бороды мальчикам, а я черепушки девочкам. А что можно вместо черепушек нарисовать? Может пиратские браслеты? А то как-то .....пришли нарядные девочки и тут черепа на щеках.
90596322c93d.jpg

Вроде все.

Изменено пользователем Юльча
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

Yasmin

А у меня детки в китайском блоке программы-путешествия из палочек для шашлычков выкладывают имя именинника в командах, а потом слово "поздравляем". А на свадьбе одной слова "мальчик-девочка" выкладывали. В качестве гадания на первенца. Вот мысли в голову лезут похожие. :)

• Upvote 1

Беглярова Ася

Поделиться сообщением

лена/птица

А,я 17 января,проводила "Пиратскую тему" для "своих детей".Было 8 человек:от 4 до 12 лет.Именнинику 9 лет.Сначало,он возмущался,что он не маленький,чтоб в пиратов играть.А потом,сказал,что здорово!.Мы всем сшили банданы,и наклейки на глаз.Я купила всем пиратам свистки,по 5 руб.И они высвистывали,всё что могли!(Думаю,родители меня поблагодарили, мысленно ещё не раз!)А вместо клада,они искали по загадкам "сокровища"на сладкий стол.Конфеты,чай,сахар,мороженное.И конечно же -торт!
Детский дебют прошёл,"на ура".Попозже выложу фотки.По игре "лишний стул" определяли помошников Капитана.
А себе придумала образ-тётя !Спрашиваю:"Кто такие пираты знаете?-Да!Кто такой Джек Воробей?-Да!А,я его тётя!!!"Где-то была песня "Собирала на разбой,бабушка-пирата"Но вот с бабушкой,согласиться трудно.А тётя,в самый раз!Тети есть у всех! :roll:
Делала игру "Черная метка".Играли в жмурки.Использовала музыку из мультфильма "Остров сокровищ" И "Бременские музыканты".

А у меня ещё образ Лисы -Алисы И Кота Базилио,на детские праздники.
Конечно,над Алисой ещё надо поработать.Но в целом настроение "шкодности и яркости"создаёт

Поделиться сообщением

лена/птица

А "Черная метка"Это или вариант с передачей пуговицы пальцами,по кругу.Кто уронил-выбыл.
Или второй вариант,из нашего детства.Там ведущий должен положить "чёрную метку" в ладошки,кому-то из команды.А,тот кто получил,должен молчать и не показывать,что метка у него.А потом придумываю команду(пиратскую) или по свистку.Тот у кого метка,должен выбежать ко мне в круг.А,остальные-его задержать.Если это удалось,то он становился ведущим.А здесь,можно сделать очки,или ожерелье победы.Можно несколько раз кто самый ловкий и хитрый пират. :money:
Но,это игра ,когда ребятишки постарше и одного возраста.
(у меня мелкие(4-5лет),участвовали во всех играх,но хитрить они ещё не умеют,поэтому передавали "чёрную пиратскую пуговицу" по кругу.Весело и дружно.

Поделиться сообщением

лена/птица

Привет,Всем!Про Пиратскую вечеринку,для своего друга Влада.,уже отчитывалась.Но теперь появились фотки,попробую восстановить события.если,маленько не в тему,то есть Любимые Модераторы :airkiss: .

Итак, Здраствуйте!Все знают Джека Воробья.Позвольте,представиться-Я,его тётя!

79af57244825.jpg

И сегодня,вы все попадёте ,в школу пиратов.А для этого вы должны иметь общую форму,и обязательно свистки!

А,иначе как,вы будете "Свистать всех наверх?!"

ad191a393d20t.jpg2740bf902ebdt.jpg4258c9ee32edt.jpg640746c80aebt.jpg498196d442aet.jpg

Никого не обидели вниманием.Банданы получили и мамы,и все гости.

Итак,мы дружно -по пиратски,отправились в путь.И у нас был Капитан Влад!

2fadb360ab5bt.jpg06d0aa206e61t.jpgf2c13883a847t.jpg9bcd3c40a60bt.jpg6c71be84b566t.jpgb370913e8781t.jpg766b04c505c5t.jpge322870cb2f1t.jpgdf70822d558at.jpgaf95f6a9fc9bt.jpg

Когда,есть команда друзей,не страшны любые приключения!Наконец,Влад получил настоящий Пиратский подарок!

Сабли,крюк,и ...теперь можно и на абордаж вражеского корабля...

Но есть ещё один важный момент.Торт для именниника!А тут,самое главное правильно ,загадать желание!

9145df0a93cet.jpgf06c06a609act.jpgc9256de7fc7at.jpg4c289120dd3dt.jpg

Ой,а можно и младшей сестричке загадать?!Ладно,я подожду!Скоро апрель...мой День Рождения!

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Еленушка

Попробую отчитаться о проделанной работе...

Сегодня начиналось все просто отлично - два детских дня рождения прошли на УРА по новой программе путешествия (спасибо всем за идеи) дети в восторге, мамаши рады, я в эйфории....с мыслями о том что такой день ничего не испортит села ваять сценарий мероприятия день святого Валентина в кафе (опять же спасибо форуму в целом за идеи и опытным коллегам за "материальную" поддержку)

Итак, время 21.00 приезжаю довольная собой и сценарием в кафе. Готова работать.

21.15 Готова работать. Жду ди-джея.

21.30 Готова работать с ди джеем. Просят подождать пока подадут горячее.

21.40 Начинаю работать...все отлично две компании в одном зале обе отмечают юбилеи..играют с удовольствием и азартом...На ура проходят угадывание строчек из кинофильмов, молчаливое приглашение на свидание, лопание шариков разными частями тела, сладкое гадание...все довольны, смеются, требуют продолжения банкета...Вместо положенных 40 минут работаю час и лечу в соседний зал, по дроге прикидываю что бы убрать, чтобы уложиться в оставшиеся 30 минут работы...

22.45 Захожу в зал...довольным голосом начинаю речи...и понимаю, что всем ВСЁ РАВНо кто и что там буробит...На все вопросы отвечают одним словом "СЕКС". С горем пополам провожу 2 сидячих конкурса, разыгрываю единственную имеющуюся бутылку шампанского и понимаю, что все. Зал я не держу, игры и конкурсы им никуда не вперлись (простите - это эмоции) и в общем-то делать мне больше нечего...

23.05 тихо прощаюсь и незаметно сваливаю...Вот так вот. А завтра мне там же работать...Ух...поделилась...

:shock: :cry: :oops: :cry: :shock:

Елена Маркова

www.funmasters.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...