Перейти к публикации
Cветулёк

Свадьба на природе

Рекомендованные сообщения

Cветулёк

Дорогие коллеги, помогите мне пожалуйста идеями, как организовать свадьбу на природе. У молодых это второй брак и чрезмрная трата денег на свадьбу не для них. Собирают в основном друзей (30 чел), т.к. с родственниками они отмечали раньше, у них роспись была 2.08, а отмечают 7.08

Меня пригласили как гостью, но с тайным намеком провести это мероприятие, а я что-то растерялась.


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко
Дорогие коллеги, помогите мне пожалуйста идеями, как организовать свадьбу на природе. У молодых это второй брак и чрезмрная трата денег на свадьбу не для них. Собирают в основном друзей (30 чел), т.к. с родственниками они отмечали раньше, у них роспись была 2.08, а отмечают 7.08

Меня пригласили как гостью, но с тайным намеком провести это мероприятие, а я что-то растерялась.

я часто устраиваю свадьбы а-ля пикники...рядом водоем будет какой, тем более одна молодежь!

что вы растерялись :hiushki: , не надо теряться :roll: :buket:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаров Сергей

Что нужно.

1. СУПЕР DJ и мощный звук.

2. Обыгрывать всё очень легко не напрягая гостей.


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветулёк

В том то и проблема, что музыкантов и мощной музыки не будет


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаров Сергей

Тогда будь именно гостьей, и отдыхай, юмари.


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветулёк

Спасибо за советы. Решила остановиться на массовых конкурсах (т.к. их просили), без пафоса особого. Без долгих речей.


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветулёк

Незабудка, спасибо за помощь - этакий пинок сзади. Свадьбу я сделала в гавайском стиле. Получилось отлично!!!


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незабудка

Какая помощь, Светулёк? я только пендель дала.. а идей вообще тебе не дала..но у нас есть на форуме темку, думаю, ты взяла отттуда! Расскажи поподробней, Свет! очень интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветулёк

Я пытаюсь выложить фотки. Но у меня никак не получается. Скажи, как это сделать!


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cветулёк

Я действительно что-то взяла с форума. Что-то просто с интернета, что-то с обычной свадьбы.

1. Мы встречали молодоженов. Все кричали гавайское приветствие "Алоха" и кланялись. Но т.к. народу с самого начала тяжело без комплексов кричать и изображать что-то, я "скинула" это на то, что наши молодые не похожи на обычных гавайцев, надо бы преодеть в национальный костюм. Одела в юбки и бусы - настроение у всех повысилось, уже с большим интузиазмом кричали "Алоха". Так и начали.

2. За столом проводила свадебный репортаж и другие конкурсы, чтоб разжечь публику.

3. Потом начались гавайские конкурсы: танцы с кокосами, 13 кокосов, буратинки, самые счастливые и т.д.

4. Естественно много музыки - в основном латино. Закончилось все огромной ламбадой.


ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена Ильина

2 раза проводила такую свадьбу. Давайте пофантазируем на эту тему.

На встрече сразу скажу был вместо каравая поросёнок жареный с овощами. Сразу ели овощи и запивали пивом. Бокалы били в мешочках и потом увезли на свалку. Порося раздали гостям как каравай, по кусочку!

Конечно, этот стиль очень интересен только летом, но как говорится, готовь сани зимой. Времени на подготовку у тех, кто не делал, много, а мне есть время что-то поменять.

Застолье делается на природе или возле кафе на улице под шатрами. Обязательный атрибут костёр большой и красивый. Вначале вечера назначается костеровой, который следит за костром. В основном это молодые парни или не пьющие по возрасту или за рулём.

Из закусок только нарезки и шашлыки разные. много овощей и зелени. Игры и конкурсы для природы.


[email protected]

Skype - len460000

ВСЕХ

:om43: ЛЮБЛЮ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олесенок

Интересная идея... Можно друзьям жениха прыгать через костер!

На природе хороши бардовские песни почему бы не устроить конкурс песни самоделки в бардовском стиле, Аля гитара, костер, свитерок по горлышко... ЭЭЭЭх сама аж захотела в горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрам

Можно провести такую игру-алкогольная перестрелка.Наливается спиртной напиток в водяные пистолеты и девушки стреляют,а мужчины ловят струю ртом.Ну первое,что пришло в голову.А вообще на природе хорошо проводить всякие эстафеты а-ля бег в мешках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
AFGalka

итак рассказываю))

такую свадьбу я проводила в 2008 году нас в городе, молодые проводили ее загородом

1. в месте проведения полностью отсутствовало электричество, поэтому они привезли перевозной генератор, который и обеспечивал нам электричество

2. на поляне был выстроен шатер с двумя стенкамитипа буквы г, вдоль большой стены стоял длинный стол и скамьи, их накрыли цветными одноразовыми скатертями, на столы поставили самые простые дешовые вазы а в них привезли и расставили огромное количество маленьких роз из теплицы, было очень красиво

3. на входе на поляну воткнули в землю арку металлическую и украсили ее искуственными цветами

4. на противоположной стороне поляны соорудили типа навеса для аппаратуры и положили деревянные щиты, чтобы ее можно было установить

5. еду готовили на трехметровом мангале, это были шашлыки и огромный казал с пловом

6. поскольку свадьба началась вечером, то отдельно поставили самовар горячий и баранки, чтобы все могли греться в процессе

что было неудобно:

1. бить бокалы ни в мешочках ни как не получится, т.к. при ударе о землю они гарантированно не разобьются, мы для этого специально клали большой молоток позади молодых

2. дамы приехали на каблуках и эти каблуки проваливались в землю до самого основания туфелек, неровности почвы мешали свободному передвижению, я не говорю о танцах

3. чем ближе к ночи, тем холоднее и гости превратились в кучки напяленной одежды, на невесте внизу поодели ватные штаны, хотя было 8 августа и когда снимали подвязку, то я прижимала платье, чтоб не было видно, что под платьем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абрам
http://vkontakte.ru/video18533942_161194168 а как вам такое развлечение?очень смешное видео,можно ли это повторить на каком нибудь празднике?если и можно,то он должен в формате каких нибудь веселых стартов проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...