Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Елена Турыгина

Полностью мероприятие в гавайском стиле проводить не приходилось, а вот гавайский блок в свадьбе-путешествии был. Молодые ещё приглашали танцовщицу с гавайским танцем им мы и начинали блок.

"Море, пальмы, костёр, там-тамы… И обольстительная красотка, извивающая в пленительном танце.

Уважаемые пассажиры, наш самолёт приземлился на Гавайских островах!"

Вот та самая танцовщица, выкладываю, т.к. выше были вопросы по костюму.

5a869229dc75t.jpg

После неё у меня выходили уже ряженые гости. Правда, костюмы у них совершенно другие. Думала-думала из чего же их сделать в итоге решила сделать акцент на ярких красках.

В итоге получилось так :oops:

61a0a01d3f5ft.jpg

Выходили, говорили приветственные слова, проводилась "гавайская эстафета". И, конечно же, не обошлись без традиционного танца лимбо. Да, и ещё молодые обменивались на острове леями.

Поделиться сообщением

Cветулёк

НАта, к раговору о костюмах. Я часто езжу за шариками и другими атрибутами в "Веселую затею", на оптово-розничный склад на 3 вокзалах. Там удобно тем, что не обязательно брать на определенную сумму, можно в розницу. Так там есть и юбки и бусы гавайские. Прилично выглядет и не дорого!

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением

Nata21
НАта, к раговору о костюмах. Я часто езжу за шариками и другими атрибутами в "Веселую затею", на оптово-розничный склад на 3 вокзалах. Там удобно тем, что не обязательно брать на определенную сумму, можно в розницу. Так там есть и юбки и бусы гавайские. Прилично выглядет и не дорого!

это все конечно хорошо!!! а Ты сама откуда? потому что я из Украины!!! из Днепропетровска и унас тут такого не продают так просто, только шить!!! :(

Поделиться сообщением

Cветулёк

Ой! :sorry2: Я без тайного умысла написала, хотела помочь. Я с Московкой области, поэтому про 3 вокзала и написала.

Так мне кажется, что "Веселая затея" есть везде, можно в интернете посмотреть адреса.

Я кстати тоже сейчас готовлюсь к гавайской вечеринке. Самой пришлось делать бусы из искусственных цветов, время нет куда-то ехать.

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Cветулёк

Еще небольшой сюрприз вечеринки.

Ведущий.

У меня девиз такой,

Всем, надеюсь, он понятен:

Приготовленный сюрприз

Должен быть друзьям приятен.

И действительно, праздник без сюрпризов, не праздник. Дорогие друзья, встречайте экзотического гостя вечеринки…

Музыка "Я шоколадный заяц" Выступление гостя - вождя племени. (одет в "национальный костюм" - юбка до колен из разрезанного материала, бусы из цветов, темный чулок на голове, ушки зайца на ободке). Вождь немного танцует-импровизирует, потом ему вручается текст приветственной речи. После каждой фразы все кричат "Хэй!" и поднимают правую руку. После каждого блока "приветственной речи" ведущий "переводит" смысл сказанного вождем.

Ведущий. Итак, Господин Вождь, начинайте…

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй! Хэй! Хэй!

Ведущий. Вождь сказал следующее:

"Праздник этот долго мы ждали,

Мы давно о нем мечтали!".

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй! Хэй! Хэй!

Ведущий. Перевожу сказанное:

"Будем петь и танцевать

Молодых тут поздравлять!".

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй!

Вождь. Парам парэро!

Все. Хэй! Хэй! Хэй!

Ведущий. Внимание, кто не понял - перевожу:

"Поднять бокалы очень нужно,

Выпьем все за праздник дружно!".

Вождь прощается и уходит.

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана
Да и еще такой вопрос, из чего можно пошить гавайскую юбку, у меня была мысль что из цветного дождика или из искусственных цветов, а из чего же лучше, подскажите ??? :o

У меня такие юбки сделаны из мешков от лука. Такие красивые плетёные мешки красного и зелёного цвета, которые перекинуты на широкую резинку, и потом завязываются на талии. Оч прикольно получилось! Договоритесь в каком нить магазине овощном, лучше на рынке, и вам насобирают кучу. Просите рваные, тогда нахаляву даже.

Поделиться сообщением

Татьяна31

Еще такие юбки очень легко получаются из пластиковых веревок которые продаются в бобинах.Они есть разных цветов и стоят дешево.Выглядит юбка очень пышно и ярко. Также можно сделать нарукавники как у настоящих папуасов! :roll:

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

А девочек я сшила из разноцветного подкладочного шёлка. Воланчиками. И на руки тоже. Оч прикольно смотрятся!!!

8346b6593593.jpg

Поделиться сообщением

Nata21

Спасибо всем за помощь, я уже впринцыпе определилась что я хочу!!! как пошью выложу, посмотрице и оцените )))) :airkiss:

Поделиться сообщением

Cветулёк

TaNEWha спасибо за подсказку, как выложить фотки.

Первая-это наши молодожены.http://s53.radikal.ru/i141/1008/f6/508311dab77e.jpg

Конкурс "Буратинки" (на команду 2 наса и ключик. оббегают кеглю или кокос и передают ключик без рук другому, в это время 1-й отдает нос 3-му, 2-й - 4му и т.д. до конца)http://s52.radikal.ru/i135/1008/0a/12c856ae5554.jpg

Конкурс "Самые счастливые" - большие штаны надеты на гостя из команды жениха и из команды невесты, объявляем, что у молодых счастья полные штаны, а счастье в нашем случае - это шарики. Надуваем и складываем в штаны. Проходит очень весело http://s59.radikal.ru/i163/1008/fa/b20264aa0c70.jpg - это начало и то, что получилось

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Виктория Тимохина

А что у вождя на голове (помимо черного чулка)?

Скайп wikatim1974

Поделиться сообщением

Cветулёк

Ушки зайца - он исполнял танец "Я шоколадный заяц", а потом поздравлял молодых на своем языке, а я переводила.

Я описывала примерный сценарий в теме свадьба на природе.

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Девченки нужена помощь, игру готовлю там суть такая, что они попадают сначала в одну страну танцуют, потом в другую и т.д. а возвращаются на свою русскую землю и мне нада каку-то такую русскую чтобы они прям выплясывали сколько мочи есть(только не калинку, она у меня используется в другом конкурсе)

Помогите идейкой...ну все перерыла, нужна музыка такая КУЛЬМИНАЦИОННАЯ!!!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Наталья-talja
Девченки нужена помощь, игру готовлю там суть такая, что они попадают сначала в одну страну танцуют, потом в другую и т.д. а возвращаются на свою русскую землю и мне нада каку-то такую русскую чтобы они прям выплясывали сколько мочи есть(только не калинку, она у меня используется в другом конкурсе)

Помогите идейкой...ну все перерыла, нужна музыка такая КУЛЬМИНАЦИОННАЯ!!!

Можно русские кадрили, а ещё хорошо танцуют под "Выйду на улицу, гляну на село" Кадышева с Газмановым поют, Барыня. :hiushki:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

nadinzorina

У гр."Белый День" то же есть зажигательные песни.

Надежда Зорина

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...