Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Владимир dviv
Девченки нужена помощь, игру готовлю там суть такая, что они попадают сначала в одну страну танцуют, потом в другую и т.д. а возвращаются на свою русскую землю и мне нада каку-то такую русскую чтобы они прям выплясывали сколько мочи есть(только не калинку, она у меня используется в другом конкурсе)

Помогите идейкой...ну все перерыла, нужна музыка такая КУЛЬМИНАЦИОННАЯ!!!

Загляни ка сюда тут забой полный

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Lelias

Еще можно Кадешеву "Люблю я праздники люблю веселые"

Поделиться сообщением

Наталья-talja
Еще можно Кадешеву "Люблю я праздники люблю веселые"

Так это же "Давай дружок, на посошок", если нужно дать понять гостям что пора по домам, то можно и её. А если торжество в самом разгаре? Я думаю она будет неуместна, но это сугубо моё мнение! :sorry2:

скайп: talja-vnuchka

Я- Прохорова Наталья, прошу любить и жаловать......

Поделиться сообщением

Пузырь@Юлия

Помогите идейкой...ну все перерыла, нужна музыка такая КУЛЬМИНАЦИОННАЯ!!!

Я использую сначала белорусскую полечку, в твоем случае любую веселую русскую народную, а потом говорю, что типа "а теперь мы с вами в любимом нашем городе зажигаем на свадьбе Натальи и Андрея " и ставлю "Ах, эта свадьба!" в исполнении Меладзе , но обрезанную , чтобы начиналась сразу с припева.

Поделиться сообщением

Татьяна31

А если развеселую пародию на Верку Сердючку - Верка Смердючка " Седня свадьба на сили " Ох и здоровская разухабистая песня - под не мертвые поднимаются :roll:

Поделиться сообщением

Брусника

Добавлено-исправлено 17го

Заказчик, который как всегда прав, переиграл латину на предложенную мной изначально тему "Гавайской вечеринки".

В принципе внешняя сторона уже придумана и частично обеспечена, а вот по содержанию осталось много вопросов - теперь, после недели подготовки, мне латина кажется более богатой на идеи, и главное - несоразмеримо богаче на музыку, гавайская оказалась не такой зажигательной, более лиричной, но на одной лирике не повеселишься, а судя по видеоурокам танцев - они тоже более лиричны, чем зажигательны... И что вот теперь делать? Даже номинации для мачо легче было придумать, чем "гавайские" поздравлялки...

Друзья, коллеги, выручайте! :) Буду рада и просто "волшебным пинкам", и конкретным предложениям, если что - можем посекретничать в личке, а что-то можно и общим мозговым штурмом провести...

Заранее спасибо всем, кто подключится! :buket:

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

ну,это МАЧО-мужчины!соревнования на самого мужественного,страстного,красивого...Это неимоверное количество сериалов:Дикий ангел,богаты и знаменитые,Клон. Можно сказку-экспромт по сюжету "Клона".коротко сюжет:мужика клонировали,и оригинал и клон любят одну и ту же женщину.Вот и начали клонировать один за другим.можно использовать язык испанский.написать на карточках что-то,чтоб зачитали страстно,печально,агрессивно и тд.Это танцы!Сальса,румба,вроде,тоже туда относится!несколько па показать,пусть повторяют.Это революционер Че Гевара!Можно сделать переворот,например,батл танцевальный наоборот:танцуем русскую плясовую под музыку сальсу.Бразилия,вроде,тоже относится к латинским странам-Карнавал!!!много шума вокруг конца света.а ведь майя оттуда родом!может,мужчины будут спасать!или минутка нежности:завтра конец света!что ты постараешься успеть сделать?

Поделиться сообщением

Брусника

...

Друзья, коллеги, выручайте! :) Буду рада и просто "волшебным пинкам", и конкретным предложениям, если что - можем посекретничать в личке, а что-то можно и общим мозговым штурмом провести...

Заранее спасибо всем, кто подключится! :buket:

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Галя, объясни, два часа, это что за время? Начало, середина, финал? Что вообще за мероприятие будет, утренник, полдник? В какой момент вы вставляетесь с гавайями?

Поделиться сообщением

Брусника

Два часа - это официально выделенное время на поздравительную программу - непосредственно позлравление мужчин дамами и вуршет с параллельными развлечениями.

Место действия - просторное помещение в офисе.

Расклад по публике такой: 13 дам, 16 кавалеров - основной состав, начальство, руководители среднего звена и подчиненные в офисе, плюс неизвестно сколько "заглянет на огонек" водителей (по прогнозам в пределах от 10 до 20 мах человек) Итого народу 30-40-50.

Поделиться сообщением

Элеонора
К понедельнику надо представить наметки двухчасовой программы, а в голове только бесформенные ошметки идей и понимание, что на одной музыке далеко не уедешь.

Прошу советов! :)

Совершенно не поняла твою просьбу :oops:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника

Эля, вчера была одна просьба, сегодня внесены изменения.

Кто вчера прочитал тему, тот понял.

Удалила неактуальный запрос.

Поделиться сообщением

Элеонора

пАнятнА

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Галя, мало просто назвать вечеринку гавайской, надо подумать, чем эту тему обосновать и подкрепить.

В принципе внешняя сторона уже придумана и частично обеспечена

В чём это выражается и чем она частично обеспечена? Пальмы, юбки - гавайки, бусы - гавайки, гавайские гитары, карнавальные костюмы, музыка? Если учесть, что внешняя сторона в тематических мероприятиях особо важна, значит полдела вы уже сделали.

Заказчик, который как всегда прав, переиграл латину на предложенную мной изначально тему "Гавайской вечеринки".

Галина, не пеняй на заказчика, если первоначально тема была задана тобой, получается спонтанно, ничем не обоснованно, если только после утверждённой тематики вы начали изучать и подбирать материал по Гавайям.

Проблемы, с которыми вы столкнулись в подготовке к заданной темитике, это как раз следствие того, что тема была предложена вами, прости, "от фонаря".

Два часа - это официально выделенное время на поздравительную программу - непосредственно позлравление мужчин дамами и вуршет с параллельными развлечениями.

Место действия - просторное помещение в офисе.

Расклад по публике такой: 13 дам, 16 кавалеров - основной состав, начальство, руководители среднего звена и подчиненные в офисе, плюс неизвестно сколько "заглянет на огонек" водителей (по прогнозам в пределах от 10 до 20 мах человек) Итого народу 30-40-50.

Объясни, как можно в контекст мероприятия вставить по сути инородное тело? Если ты пишешь, что заглянут на огонёк водители, значит это автобаза или автопарк...?

В идеале, чтобы эти два часа прошли "на Гавайях", следует пригласить на мероприятие настоящих музыкантов и танцовщиц, в инете много видеосюжетов об этом.

Если денег нет, то 13 дам из основного состава следует превратить в гавайских красавиц, а они уже будут и петь, и танцевать, и угощать и ублажать мужчин, как полагается в России в этот "мужской" день.

Для справки: " Пятидесятым штатом США в 1959 году стали Гавайи. В том же году за Гавайями было закреплено официальное прозвище «штат Алоха» (штат гостеприимства). Гавайи – единственный штат США, где белые люди находятся в меньшинстве".

"Остров гостеприимства, крастоты и радости" с "черными" красавицами :lol: будет ареной для празднования и поздавлений.

Конечно, всё должно быть в юмористической, игровой форме, по принципу того, как на Третьем форуме Галина Григорьева приглашала двух красавиц из племени (одной из них была Ожогина) и они радовали присутстввующих своими умениями и талантами. Только так можно спасти ситуацию.

Пригласите вот таких мальчишек:

4291937a6ae6.jpg

или хотя бы так нарядите девчонок:

ad67f08f7117.jpg

Желаю удачи.

Поделиться сообщением

Брусника

Спасибо, Танюш! Среди моря инфы, нарытой по Гавайям, твоя оказалась самая праздничная - я про название "штат Алоха". Конечно, с этого приветствия планируем начать.

Приглашать "загорелых мальчиков" никто не будет, конечно, т.к. финансовый размах мероприятия почти микроскопический. будем выходить другими способами.

Гавайские веночки-юбочки они уже заказали в инет-магазине, кокосовые кашпо для фруктов-лепестков и т.п. тоже. фуршетный стол из фруктов и коктейльных принадлежностей тоже в процессе разработки меню.

Планируем притащить свою пальму, яркий зонт, надувной матрас, кучу черных очков и головных уборов (т.к. для мужиков полный сурпрайз, готовится они не будут), гирлянды тоже есть несколько, цветов по всему офису соберем...

Уже набрала потихоньку материала, теперь утрясаю по элементам программы, чтоб привязать к теме.

Из оформившегося в голове пока есть "Курс молодого гавайца" - стрельба (глазами), строевая подготовка (в ластах) и т.п...Что-то подумаю насчет присяги и устава и строевой песни на мотив Чунга-Чанга...

В общем, процесс идет - спасибо Тане за наводжящие вопросы помогающие самоорганизоваться и сконцентрироваться.

Да, есть у меня сумочка из двух половинок кокоса - как бы ее применить, для чего использовать? :)

ПыСы: а я теперь наизусть умею произносить слово из 17 букв - Папаханаумокуакеа! А вам слабо ;))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...