Перейти к публикации
Юльча Мартёха

30 летний юбилей

Рекомендованные сообщения

Юльча Мартёха

Девочки и мальчики, у меня резко наклюнулся юбилей на четверг и похоже ни с юбиляром, ни с его родственниками не увижусь, потому как все они люди дюже занятые. Сказали, что мы в средствах не ограничены, чего нафантазируем за все заплатят.

И как то екает в груди с непривычки, я ж тетенька обстоятельная, привыкла все досконально по косточкам...

В общем к делу... Хотят Гавайскую вечеринку. с оформлением проблем нет - наше агентство на этом специализируется. Со сценарием тоже особо не парюсь, уже сегодня более менее с конкурсами определились. Не знаю как начать. Юбиляр мужчина 30 лет. И вот не могу сложить гавайскую вечеринку и юбилей. Подскажите пожалуйста :(


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Юль, а может, начать с гороскопов-зодиаков и подвести к тому. что прошлой жизни юбиляр был...

каким-нить ________ из_________. А перед этим провести игру на эту же тему (юбиляра предупредить, какие ответы писать, чтобы вышло все правильно и в тему)?

Вот игра "Реинкарнация". Ее можно переделать с будущего на прошлое. И чтобы у юбиляра получились гавайские ответы.

Вопросы для гостей: (раздать листочки и карандаши)

Страна ___________________________

Имя ___________________________

Цвет ___________________________

Профессия ___________________________

Цифра (от 1 до 9) ___________________________

Животное ___________________________

Растение ___________________________

Часть тела ___________________________

А теперь озвучить вопросы и пусть гости читают, что накалякали (про себя или вслух, смотря сколько народу)

Кем Вы будете в следующей жизни

1. Страна, где Вы будете жить

2. Ваше имя в новой жизни

3. Какой у Вас будет цвет кожи

4. Кем Вы будете по профессии

5. Сколько раз в будущей жизни Вы женитесь

6. Как Вас ласково будет называть супруг

7. Как Вы будете ласково обращаться к супругу

8. «В прошлой жизни я был гражданином России» - на каком участке тела у Вас будет такая татуировка

- А теперь юбиляр приглашает вас всех посетить его историческую родину! и понеслось!..

Ну как?


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

А я бы, наверное, сыграла на приветствии..Начала бы приветствовать на гавайском языке.. Не буду ручаться за достоверность, но если будет нужно,то пороюсь в сценариях.

Вышла бы к гостям с коктейлем в кокосе или ананасе..

.Алоха дуд, дамы и господа!! В ответ хочу услышать..

Да,кайне бра!!

После этого пару раз отрепетированного приветствия

я предложила бы порепетировать слово,,которое в себя включает и пожелание всего доброго, и благодарение, и признание в любви - это слово Алоха. И этим словом мы поприветствовали юбиляра, надели бы ему гирлянду из цветов и кокосовый бокал. Чтобы больше уделять ему внимания выбрала бы его Гавайским вождём...


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

Я бы предложила начать с входа гостей. Они входят, а ты их встречай в каком-нить гавайском костюме и что-нить раздавай. Например веточки, которые потом "сыграют" для каког-нить конкурса.

А если включить на начало как-нить гавайскую мелодию, под которую ты будешь выходить и говорить: "Сегодня на Гавайях.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Ну вход, это ессно.. :) Я так поняла проблема у Юльчи соединить тридцатилетний юбилей с вечеринкой.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кристина

НУ да, и я так поняла, что проблема КАК НАЧАТЬ (какими словами) программу. Эт я так, в порядке бреда написала. Бред иногда тоже можно использовать, чем черт не шутит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Я сама высегда мучаюсь КАК НАЧАТЬ..Причём,что удивительно, проведена куча мероприятий,но каждый раз начинаю по-разному, и каждый раз в мучениях :)

Зато, если найдёшь "вход", весь лабиринт легко проходишь :):)


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Решила все - таки последовать Ольгиному совету. Начну юбилей, как полагается торжественно в вечернем платье, с красивым тостом за юбиляра. А потом начну зачитывать анкету и последним пунктом сделаю вопрос, где бы вы мечтали отдохнуть? Договорюсь с юбиляром, что на гавайских о-вах. И тогда скажу, что слово юбиляра - закон, и всем сказочно повезло потому что с ними работают настоящие волшебники и мы готовы прямо сейчас перенести юбиляа вместе с гостями на Гавайи. И пошли гавайские барабаны. И я начинаю уже как гид, Дамы и господа мы рады приветствовать вас на острове Гавайского архипелага (надо посмотреть какие там острова)

Ну и дальше про вождя... Мы уже рисуем тамтамарески с голыми темнокожими мачо, куда вставит свое лицо юбиляр и его гости.

Страшно, давно такого состояния не было :shock:


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Ой, блин, встречалась сегодня с юбиляром. Лю - ди! Я такого еще не видела :( . Он с такой нарочитой небрежностью деньгами раскидывается, начиная с того, что немаленькую сдачу оставьте себе и заканчивая вытаскиванием пачек денег и демонстративным отслюнявливанием сколько нам там еще надо. Я боюсь. А - а- а! Если там все такие, как я переживу этот вечер не знаю! Впервые в жизни я вообще не знаю с какого конца подойти к юбиляру. Мы с ним пообщались, но объем информации, которой я обладала не увеличился. И еще меня удивляет позиция "Делайте все что хотите, только меня не трогайте" Блин, блин, блин, вот вляпалась..." :shock:


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama
Девочки и мальчики, не могу найти темку, где мы про юбилеи писали для Homki. У меня у подруги юбилей завтра 30 лет. Хотелось бы чего - нибудь этакого отчебучить. Подскажите, пожалуйста, и может поздравление какое - нибудь нетривиальное и душевное. :(

Юлёк, эти я написала 2 года назад. Посмотри, может пригодятся:

Женщине 30 лет.

Прекрасно, день рожденья свой встречая,

Вдруг осознать случайно на бегу

Тот возраст, где почти «уже все знаю»

И в тоже время « все еще могу».

Тридцатилетие – хороший возраст.

Такие даты женщинам идут,

Когда года еще совсем не портят,

А только шарм и опыт придают.

И не смотрите на двадцатилетних –

Им много копьев нужно обломать И слез пролить, порою безответных,

Чтобы , как ты, «изюминкою» стать!


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

Это я писала своей подрге на 30 лет ксати :)

начало уберу, потомучто оно про ее характер

(фамилия)… тебе всего лишь 30…

А мне представилось как будто целый век…

То чувство, чем к тебе душа искрится

Так тяжело мой ненаглядный человек!!!

Я поднимаю свой бокал за время,

Которое я провела с тобой,

Любовь не как цветок, она как семя

Которое питает голос твой,

Которое питает сердца стук

И нежные твои прикосновенья,

Спасибо тебе, милый нежный друг

За эти бесподобные мгновенья!!!

:wine: :buket: :buket:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Возьми и отфотошопь эту картинку..

67cac2560a73.jpg

Подари ей заварочный чайник и ... детскую посудку.

А ещё прикольно будет если найдёшь чай,который считается самым лучшим и называется Лабсанг соученг. Разрекламируй его как следует.. А когда заварится, то она почувствует неповторимый вкус... дыма и смолы :)


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Катрину "Чаепитие в Мытищах" приплети куда-нибудь


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Любо-дорого - Самовар

Че те надо - Приходи на чаек.mp3

Веселые Ребята - Чашка Чая

fff71f2cc356t.jpg


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

Юльча я бына Вашем месте подарила ей хороший зеленый чай, набор пиал и... узбекский халат и тюбетейку! потомучто азиатские народы знают толк в чаепитии, и не зря пьют чай в халате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...