Перейти к публикации
Элеонора

Курьёзные ситуации на работе. Как выкручиваться

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Коллеги часто рассказывают интересные ситуации.послушав которые думаешь. а как бы поступила я? Предлагаю попробовать себя поставить на место другого.

    Ольга Курдюмова рассказывает в своей книге" Байки от Ольки"

    Приезжают молодые на шикарнейшем лимузине - и буквально вываливаются из него вместе с гостями. Все - "в хлам".особенно гости и невеста.Более ли менее проходит встреча молодых и первое застолье. Начинается танцевальная программа. Подходит ко мне мать невесты и говорит:"Ну что.Оля.давайте провожать молодых.будем без них догуливать! Вы посмотрите. что с невестой!" Ведёт меня в туалет... Там.на столе.спит молодая. а рядом стоят три её подруги и рассуждают.как и чем её лучше трезвить. Короче,кое-как подняли её.поставили на ноги и повели в зал. к жениху: фата болтается где-то сбоку на голове.платье уже больше на тряпку похоже.....

    Начинается второе застолье - сбор подарков. Я уже их из-за стола не поднимаю.выслушивают поздравления сидя... И тут кто-то решил поздравить конкретно невесту. Она поднялась от стула.стоит .покачиваясь слушает. И вдруг я вижу,как жених тихонечко отодвигает её стул... Она гостю:"Спасибо"и со всего маху падает на пол.."

    Ваши действия??


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника

    Очень сложная ситуация. Думаю, для начала следовало бы не допустить, чтобы "кто-то" стал причиной подъема невесты со стула, даже если ему очень хотелось "конкретно" поздравить невесту. В этом, имхо, корень последующего падения.


    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    А я бы.наверное в этой ситуации стул.который жених отодвинул. :shock: обратно задвинула :wink: :lol:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Запах Дождя
    А я бы.наверное в этой ситуации стул.который жених отодвинул. :shock: обратно задвинула :wink: :lol:

    не всегда есть свободный подход к молодым "в тыл" :)) Я как то проводила свадьбу в таком маленьком зале, чтобы подойти к молодым, надо было поднять их родителей и свидетелей.


    Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Я же щутю :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Запах Дождя

    в каждой шутке есть доля шутки :)) Кстати, самый лучший способ - предложенный Вами :)


    Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Как выкручиваться из ситуации???? Кроме жениха с невестой с прогулки приехала вся молодёжь,мягко сказать, выпивши.Спустя какое-то время у них возникает мысль на машине увезти невесту......


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника
    Как выкручиваться из ситуации???? Кроме жениха с невестой с прогулки приехала вся молодёжь,мягко сказать, выпивши.Спустя какое-то время у них возникает мысль на машине увезти невесту......

    О-о-о, это вопрос, который мы поднимаем неоднократно в процессе подготовки к свадьбе: ни при каких обстоятельствах не садиться в машину ни к кому во время свадьбы.

    А сколько случаев трагических последствий таких пьяных свадебных поездок...


    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tamada-julia

    м-да.. ну и ситуация :cry:

    я бы ,наверное , всё-таки к закруглению такую свадьбу подвела... (посоветовавшись предварительносо свекровью и тёщей)

    но как-нибудь мягко.. чтобы молодым потом не сильно стыдно вспоминать было... + чтобы было , ЧТО ВСПОМНИТЬ.. что-нибудь положительное чтобы осталось....

    естественно, если бы они просидеть смогли бы ещё пол-часика...

    пару поздравлений от страстно желающих+ пару конкурсов для самых трезвых ..

    далее- подарочки бы предложила всем по-европейски на столики сложить + во втором перерыве молодых домой бы отправила...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    м-да.. ну и ситуация :cry:

    я бы ,наверное , всё-таки к закруглению такую свадьбу подвела... (посоветовавшись предварительносо свекровью и тёщей)

    но как-нибудь мягко.. чтобы молодым потом не сильно стыдно вспоминать было... + чтобы было , ЧТО ВСПОМНИТЬ.. что-нибудь положительное чтобы осталось....

    естественно, если бы они просидеть смогли бы ещё пол-часика...

    пару поздравлений от страстно желающих+ пару конкурсов для самых трезвых ..

    далее- подарочки бы предложила всем по-европейски на столики сложить + во втором перерыве молодых домой бы отправила...

    А молодые уходить даже не думают.......???? :evil:Они полны сил и энергии, но при этом им по -барабану кто их будет поздравлять :evil: :shock:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tamada-julia

    Ночной вопрос коллегам : 8)

    :-) Случалось ли на Вашей практике видеть людей в голубой форме в конце или середине банкета и по какие поводам (что послужило причиной их появления) ? :-)

    дополнительный вопросик- чем всё заканчивалось ??

    _______________

    сегодня просто был именно такой случай. До сих пор под впечатлением, но как-нибудь обязательно напишу отчётик :-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Брусника

    Юль, что случилось????? Все нормальнго? Т как сама???

    У нас (т-т-т) не было.

    Один случай не то, чтобы появления, а дежурения был - на одном выпускном в школе. Ко мне лично подходил дядя в формке и спрашивал, что происходт? Мол, почему никого в курилке, никого в кустах возле школы, почему все в зале пляшут и поют? Мол, быть такого не может! :)))

    Юль, что-то серьезное, да? :roll:


    Свадьба - это маленькая жизнь!
    И мы готовы прожить ее с вами!
    8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tamada-julia

    да нет :-) серьёзного вроде ничего не было... хотя с какой стороны посмотреть :-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Tamada-julia

    Галине для пояснений :-) копирую, что уже написала :-)

    Итак... Ещё раз про милицию вообще :-)

    Если не изменяет память, бывало раза 4-5 в разных заведениях, что вызывали её местные неадекватные жители в рестораны, находящиеся в жилых зонах, дабы проконтролировать , что всё звершилось ровно в 23:00 и нет громкой музыки. Как правило заканчивалось всё тем, что стражей порядка рестораны чем-нибудь их угощали, заверив, что никакой музыки уж пол часа как нет. НА этом и расставались полюбовно :-)

    Создать этот пост меня сподвиг совершенно другой неординарный случай.

    Жених (подданный другого государства! ) после окончания праздника просто напросто отказался платить за услуги ресторана в полном объёме. Возможно, на то были свои причины...

    Милиция приехала по вызову ресторана и провела в заведении больше часа. Причём чем всё закончилось я так и не знаю - создалось впечатление, что для молодых это было спортивным интересом...

    Ситуацию вкраце описала ... Очень хотелось бы послушать мнения ведущих-бывало ли что-то подобное на их практике, какой была их реакция на происходящее

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    У меня один раз были и пожарные и милиция :x :o Обыграли как террористический акт, в прошлом году с этой парой встречались на одной из свадеб - вспоминали этот эпизод как один из забавных :lol:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...