Перейти к публикации
Брусника

Морская свадьба

Рекомендованные сообщения

Брусника

Можно пристегнуться к водным путешествиям.

У Жюль Верна было "80.000 лье под водой", а вы сделайте (уточнив у капитана) "60.000 метров над водой" - и вперед!:))).

Опять же - Д.р. фирмы - большому кораблю - "большое пллаванье!"

Тогда можно и назвать не столько-то ЛЬЕ под водой, а столько-то ЛЕТ на плаву.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Говорите, говорите :lol::lol: ...

... пока ничего не шевелиться :wink: :cry:

Пошли по команде:

Адмирал флота - вышестоящее начальство

Капитан I ранга ("каперанг", "капраз") - гендиректор (командир э к и п а ж а )

Капитан II ранга ("капдва") - исполнительный директор

Боцман - Нач.отдела кадров

Лоцман

Мичман

Гл.корабельный старшина

навигаторы, мотористы, радисты, кок, корабельный врач и т.д.

Каждый отдельный человек в экипаже называется — «член экипажа». Иногда, в качестве синонима слову экипаж, употребляют слово «Команда», в этом случае также говорят о «члене команды».

Знак “Член команды линейного корабля или крейсера” - знак, называемый ещё знаком “Флота открытого моря” - вручался членам команд линейных кораблей и крейсеров, находившихся в плавании в общей сложности не менее 12 недель.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamada-julia

Желаю жить Вам в городе ЛЮБВИ,

конечно же, на улице СОГЛАСЬЯ,

чтоб окна выходили на проспект МЕЧТЫ,

вела дорога к морю под названьем СЧАСТЬЕ!

А на причале белый теплоход

со звучным именем "НАДЕЖДА"

Пускай он Вас по жизни поведет,

где будет Вам надёжно, безмятежно!

Пускай минуют Вас РАЗЛУК ШТОРМА,

а тучи бедствий пусть разгонит ветер!

Держитесь крепче за ЛЮБВИ штурвал

и все у Вас получится - поверьте!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tamadagsm

а мне кажется, что когда тема есть, и придумывается легче и уже за счет темы дополнительные фишечки появляются

так, на второй палубе стрелялки...

там же пить -курить будут, травмоопасные орудия лучше в руки не давать

можно поиграть в Титаник )))) кораблики бумажные на достаточном расстоянии, монетки дать и пусть кидают. задача "потопить" -уронить (реально в таз с фодой можно поставить )))

можно в мишень чем-нибудь кидать нетравмоопасным, баллы собирать. а потом сказать, что кто сколько набрал-заработал - тот молодец, потому что это размер премиив честь др компании, которую они получат в конвертах

тут уже вот танец яблочко советовали.

мастер-класс по "яблочку" можно устроить

на семинаре нам про виночерпия рассказывали. вот его тут можно сделать

ведь настоящий моряк из существующих стереотипов любит пропустить по кружечке-другой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Впереди там мысль у Галины была ." на плаву несколько лет"..она мне понравилась....Где-то отложилась, только не помню для чего.

Стрелялки... Травмоопасные они все.

Монеты.... Может попробовать ставки делать на меткость или увеличить номинал вбрасываемых денег.

"Титаник "(таз с водой) - таскать его не буду :evil:

"Яблочко" я с ними уже делала.

Виночерпий...-публика несколько не та, для этого конкурса.

Тост можно оставить свадебный..

Так пусть же вас не страшат бесконечные просторы жизни, пусть на пути вашем не встречаются Бермудские треугольники. Да минуют ваше судно сильные штормы и девятый вал. Желаем вам всегда держаться одного и того же фарватера и никогда не садиться на мель. Тихих вам гаваней и гостеприимных пристаней!


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Кто проводил такой конкурс?

" Нужен магнитофон, здоровые наушники (такие,в которых ничего не слышно, когда играет музыка) и добровольцы. Дальше все просто. На игрока надеваются наушники и включается какая-нибудь знаменитая песня (музыку надо включать так, чтобы игрок не слышал своего голоса). Звук должен идти только в наушники. Участник должен петь."


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

:idea: А если вспомнить детство (фирма-то еще "маленькая" по возрасту) и поиграть в "море волнуется раз!"?:)))))) "...Два! Три!Морская фигура на месте замри!" И кто-что изобразит?

Кстати, на объектах, выбранных для изображения, можно "погадать" - что ждет фирму в следующем отрезке времени: если кто-то морскую звезду изобразит - звезды, награды, кто-то кораблик, парус - путешествия и обширные связи с миром, морской конек - фирма будет "на коне", рыбку - "на плаву" будет, осьминог - откроется много филиалов или овых начинаний, медуза - тут что-нибудь соригинальничать надо...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
:idea: А если вспомнить детство (фирма-то еще "маленькая" по возрасту) и поиграть в "море волнуется раз!"?:)))))) "...Два! Три!Морская фигура на месте замри!" И кто-что изобразит?

..

Это точно не буду, не поймут :wink: :lol: А эта мысль натолкнула меня на проведения аукциона рыб, которые водятся в Москва -реке и на блок о рыбалке. Спасибо, Галь.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Наваяла наброски игровой прграммы

" На плаву 14 лет или наш экипаж -одна семья"

После моих вступительных слов и пожеланий попутного ветра, наполняем корабельные кружки и определяем боцмана (свисток под стул), он и даёт сигнал к "отплытию"

Передаю микрофон капитану (руководитель),который следит за дисциплиной на судне и не даёт спуску остальным членам экипажа.

Музыка ( здесь у меня всегда швах, ПОДСКАЖИТЕ плиз)

Следующее поздравление от того, кто обеспечивает экипаж не только пресной водой и спасательными жилетами ( ген. директор)

Музыка????

Говорят женщина на корабле - это к несчастью, но к вашему экипажу это не относится, команде вашей организации это придаёт только романтики и нежности.(поздравление от зама)

Музыка??

Все пункты не только сурового морского закона выполняет эта замечательная женщина, она же заботится и о материальном состоянии членов экипажа ( бухгалтер).

Разбавлю тематическими аукционами и кричалками.

Планирую делать номинации:

"Спасательный круг" - кто договаривается о контрактах - таких двое , пусть народ наберут в круг -использую рузиночки)

Синдбад -мореход - кто чаще всех в командировках(ещё номинации не придумала)

Буду делать конкурсы под названиями:

Морской волк

Качка

Титаник (кстати у кого -нибудь есть слова тетра -экспромта?)

Подводные скалы

Форватер

Клад Карибского моря

Пожелания Золотой рыбки

Пиастры на бочку

Дальше пока НИЧЕГО не приходит в голову......


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника

Эль, у нас целая папка узыки водно-морской тематики, подыщем.

В частности на момент выступления директора просится из "Двух капитанов", мне кажется...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Два Капитана, очень даже, а дай пжалста.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Два Капитана, очень даже, а дай пжалста.

http://www.brusnika.info/Music/2kapitana.mp3


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamada-julia

После моих вступительных слов и пожеланий попутного ветра, наполняем корабельные кружки и определяем боцмана (свисток под стул), он и даёт сигнал к "отплытию"

....

- Обычно при отплытии включают марш "Прощание Славянки"

(или можно включить его сразу после речи капитана- "ген дир-ра")

Музыкальные Варианты :)

на отплытие на больших теплоходах ставят также лёгкую музыку из фильма "Эммануэль"

исполнитель ( автор) Pierre Bachelet

"M

Кто проводил такой конкурс?

" Нужен магнитофон, здоровые наушники (такие,в которых ничего не слышно, когда играет музыка) и добровольцы. Дальше все просто. На игрока надеваются наушники и включается какая-нибудь знаменитая песня (музыку надо включать так, чтобы игрок не слышал своего голоса). Звук должен идти только в наушники. Участник должен петь."

мы проводим иногда конкурс типа "Правила Буравчика" из хорших шуток... Один мой коллега называет этот конкурс АПОЖ, но я всё-таки избегаю озвучиать в микрофон такие громкие слова...

итак, смысл и ход событий..

1) Приглашаем участника1-"отгадывателя", одеваем ему наушники с громкой музыкой, чтобы он ничего не слышал..

2) Приглашаем участника2-"записывателя". Он со всеми гостями выбирает известную песню и поёт её припев (ну или припев+ куплет) в микрофон. Микрофон подключён к ноуту и муз отрывок записывается на компьютер...

3) с помощью спец. программы "перевёртываем" записанный голос участника2 ...

4) вызываем участника1 и даём ему прослушать весь перевёрнутый куплет

5) далее участник 1 пробует построчно повторит перевёртыш.. На слух это не так-то просто!

6) соединяем и переварочаваем обратно подстрочник участника1 и даём послушать всем зрителям и ему самому полученный шедевр..

7) По полученному варианту участник 1 угадывет, что же за песня была исполнена участником2 в самом начале

8) после того, как участник2 даёт ответ.. Ставим первоначальный вариант песни в испонении участника 1

уууууууууууууф.................. что-то объяснения получились длнными.. Наверное, лучше смотреть! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tamada-julia

к теме конкурсов:

Кстати, можно,наверное, и угадай мелодию на водно-морскую тематику провести.. (8-10сек "минуса" или начало вступления до слов / когда угадали- припев "плюсом")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Брусник, моя твоя не понял :(

Девочки -мальчики, вспомните ещё песни с рекой, водой...


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...