Перейти к публикации
Олеся Авхимович

Вечер встречи выпускников или путешествие в прошлое

Рекомендованные сообщения

Олеся Авхимович

ВЕЧЕР ВСТРЕЧ ВЫПУСКНИКОВ.

30 ЛЕТ СПУСТЯ.

Детства школьный звонок

Собрал всех в уютном зале.

Радостной этой встречи

Мы все с нетерпением ждали.

Вот он, праздник долгожданный

Праздник встреч выпускников.

Произносим чуть волнуясь:

«Встречай нас школа »

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СЕГОДНЯШНИЙ ВЕЧЕР МЫ ПРОВЕДЕМ ВМЕСТЕ. ОБЩИЙ ВЕЧЕР ВЫПУСКНИКОВ! 30 ЛЕТ СПУСТЯ… МЫ ПОГОВОРИМ ОБ ОБЩИХ ВОСПОМИНАНИЯХ, ОБЩИХ ДРУЗБЯХ, ПРЕПОДАВАТЕЛЯХ… ТАК ПУСТЬ ЖЕ СЕГОДНЯ ВСЁ БУДЕТ ОБЩИМ: ЭТОТ ЗАЛ, МУЗЫКА, НАСТРОЕНИЕ…МЫ БУДЕМ ВСПОМИНАТЬ ГОДЫ ВАШЕЙ УЧЁБЫ, ВАШЕГО ВЗРОСЛЕНИЯ, СТАНОВЛЕНИЯ…

СЛОВО ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПРЕДОСТАВЛЯЮ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ПРИЛОЖИЛ ОГРОМНЫЕ УСИЛИЯ, ЧТОБЫ ОРГАНИЗОВАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК: СОБРАТЬ ВМЕСТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ, ЗАКАЗАТЬ КАФЕ И МН. ДР. - ПОДЕНКОВОЙ ЛАРИСЕ СЕМЁНОВНЕ.

СЛОВО П. Л. В.

1 ТОСТ

УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ, Я ЧУВСТВУЮ ОГРОМНУЮ ОТВЕСТВЕННОСТЬ, КАКУЮ, НАВЕРНО, ИСПЫТЫВАЕТ ДИРИЖЁР БОЛЬШОГО ОРКЕСТРА. ПО ПЕРВОМУ ВЗМАХУ ПАЛОЧКИ ВОТ-ВОТ ЗАЗВУЧИТ БЕССМЕРТНЫЙ ЗВУК… И НАЗЫВАЕТСЯ ЭТОТ ЗВУК ШКОЛЬНОГО ЗВОНКА…

ЗВУЧИТ

ДОРОГОЙ НАШ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК!

ПОДОЖДИ, ПОДОЖДИ, НЕ ЗВОНИ.

ПАМЯТЬ, СДЕЛАЙ ПРОЩАЛЬНЫЙ ВИТОК,

УВЕДИ НАС В МИНУВШИЕ ДНИ!

КТО ИЗ ВАС, УВАЖАЕМЫЕ ВЫПУСКНИКИ, ПОМНИТ, КАК ПРОХОДИЛ ОН, ПОСЛЕДНИЙ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ, ШКОЛЬНЫЙ ЗВОНОК?

РАССКАЗЫ ВЫПУСКНИКОВ

2 ТОСТ

ПАЛОЧКИ-КРЮЧОЧКИ,

ПЕРВЫЕ ЗВОНОЧКИ –

ВСЕ ОСТАЛОСЬ ПОЗАДИ-

МОЙ ЗВОНОК БЫЛ ВПЕРЕДИ!

МОЙ ЗВОНОК ТОГДА ПОЗВАЛ

ВАС, РЕБЯТА,

СЛОВНО НА ДЕВЯТЫЙ ВАЛ,

В КЛАСС ДЕВЯТЫЙ!

В МОРЕ ФОРМУЛ, ТЕОРЕМ,

В ОМУТ НРАВСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ,

ЧТОБЫ В НИХ НЕ УТОНУТЬ,

НУЖНО ВЫБРАТЬ ВЕРНЫЙ ПУТЬ.

ВАС ПО САМЫМ РАЗНЫМ СТРАНАМ

ПРОВОЖАЛИ КАПИТАНЫ;

МУДРЫЕ ВОДИТЕЛИ –

КЛАССНЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ!

СЛОВО КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ.

ГАЛИНУ СТЕПАНОВНУ РОДЧЕНКОВУ И МАРИЮ ПАВЛОВНУ СУХОВУ.

3 ТОСТ

ВЫ ЗНАЕТЕ, МНЕ ПО-ПРЕЖНЕМУ ВЕРИТЬСЯ,

ЧТО, ЕСЛИ ОСТАНЕТСЯ ЖИТЬ ЗЕМЛЯ,-

ВЫСШЕЙ ЦЕННОСТЬЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

СТАНУТ КОГД-НИБУДЬ УЧИТЕЛЯ!

НЕ НА СЛОВАХ, А ПО ДРЕВНЕЙ ТРАДИЦИИ!

КОТОРОЙ ЗАВТРАШНЕЙ ЖИЗНИ НЕ СТАТЬ,

УЧИТЕЛЕМ НАДО БУДЕТ РОДИТЬСЯ,

И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАТЬ!

В НЕМ БУДЕТ МУДРОСТЬ, ТАЛАНТЛИВО-ДЕРЗКАЯ,

ОН БУДЕТ СОЛНЦЕ НЕСТИ НА КРЫЛЕ..

УЧИТЕЛЬ – ПРОФЕССИЯ ДАЛЬНЕГО ДЕЙСТВИЯ,

САМАЯ ГЛАВНАЯ НА ЗЕМЛЕ!

СПАСИБО ВАМ УЧИТЕЛЯ!

СЛОВО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ………………………………………………………………

(ВЫСКАЗЫВАЮТ БЛАГОДАРНОСТЬ СВОИМ УЧИТЕЛЯМ)

4 ТОСТ

ПРОШЛО НЕМАЛО ЛЕТ, КАК ВСЕ ПРИСУТСТВУЮЩИЕ ВСТАЛИ СО ШКОЛЬНОЙ СКАМЬИ. МНОГИЕ ПРОСТО НЕ УЗНАЮТ ДРУГ ДРУГА. ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ В ОДНУ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИГРУ, В ХОДЕ КОТОРОЙ СНИМЕТСЯ НАПРЯЖЕНИЕ, ЕСЛИ ОНО У КОГО-ТО ЕЩЁ НЕ УШЛО.

«У ВСЕХ НАС ЕСТЬ УШИ»

«ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ В СОСЕДЕ И ЧТО НЕ НРАВИТЬСЯ»

ИГРА ДЛЯ 3 УЧАСТНИКОВ.

1 ТУР. РАССКАЗАТЬ СТИХОТВОРЕНИЕ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ.

2 ТУР. СПЕТЬ ПЕСНЮ НА ШКОЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ.

3 ТУР. РАССКАЗАТЬ АНЕКДОТ ПРО ШКОЛУ.

ПОЖЕЛАНИЯ.

1. СЧАСТИВЫХ СЛУЧАЕВ НЕ СМЕЙТЕ УПУСКАТЬ.

НЕ УСТАВАЙТЕ РАДОСТИ ИСКАТЬ.

2. ЧТО Б В ЖИЗНИ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, ПОСТАРАТЬСЯ,

С УСПЕХОМ НИКОГДА НЕ РАССТАВАТЬСЯ.

3. НЕ ХЛОПАТЬ НОСОМ И НЕ УНЫВАТЬ,

ПРЕГРАДЫ СТОЙКО ПРЕОДОЛЕВАТЬ!

4. В ПОЛЕ, В ЛЕСУ, В ИНСТИТИТУТЕ, НА ДАЧЕ,

В ЭТОМ ГОДУ ПОЙМАТЬ ПТИЦУ УДАЧИ!

5. СЕБЯ И ДРУГИХ ОБЕСПЕЧИТЬ ЛЮБОВЬЮ,

УКРАСИТЬ СЕБЯ И УМОМ И ЗДОРОВЬЕМ!

6. НЕ СМЕЙТЕ ЛЕНИТЬСЯ И УСТАВАТЬ,

В КОШЕЛЬКАХ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ!

7. КАК МОЖНО ЧУДЕСНЕЙ СЕЙЧАС ВЕСЕЛИТЬСЯ,

ЧТОБ В БУДУЩЕМ ВЕЧЕР НЕ СМОГ ПОЗАБЫТЬСЯ!

8. СМЕЯТЬСЯ, ШУТИТЬ, ПЕТЬ,ТАНЦЕВАТЬ

СОБРАТЬСЯ ЖЕ ВМЕСТЕ ЧЕРЕЗ ГОД ВСЕ ОПЯТЬ!

9. НОС ВЫШЕ ПО ВЕТРУ ДЕРЖАТЬ,

И О БЛИЗКИХ РУЗЬЯХ НЕ ЗАБЫВАТЬ!

5 ТОСТ.

ВМЕСТЕ УЧИТЬСЯ БЫЛО ПРОСТО ЗДОРОВО, ЗА МНОГИЕ ГОДЫ ВЫ ПРОСТО ДОСКОНАЛЬНО УЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА. И ЕСЛИ ПОМНИТЕ, В ШКОЛЕ ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ОСОБЕННОСТЬ, НАГРАЖДАТЬ СВОИХ ОДНОКЛАССНИКОВ ПРОЗВИЩАМИ, ПОРОЙ ВЕСЬМА ОБИДНЫМИ. КСТАТИ, НЕКОТОРЫЕ ПРОЗВИЩА ХАРАКТЕРИЗОВАЛИ ЧЕЛОВЕКА ОЧЕНЬ ЁМКО И ЧЕТКО. ДАВАЙТЕ ПОВСПОМИНАЕМ КАК ВАС НАЗЫВАЛИ В ШКОЛЕ.

ВСПОМИНАНИЯ ОДНОКЛАССНИКОВ.

ИГРА С ШАРИКАМИ, В КОТОРЫХ ВЛОЖЕНЫ ЗАПИСКИ С ПРИЛАГАТЕЛЬНЫМИ.

Просим гостей за столы всех присесть,

Ведь надобно выпить, а также поесть.

Стол сегодня так богат,

Что притягивает взгляд.

6 ТОСТ.

Наша школа - это храм науки,

Дом учебы, светлый огонек,

Добрые учительские руки,

Дали первый и последний нам звонок!

Нам вспомнится не раз та добрая планета,

Где с лучиками глаз встречаются рассветы,

Где солнечные сны, где звездные тропинки,

Где в песенках слышны смешинки и грустинки.

Между взрослостью и детством

Нет мостов и сказок нет.

Нам останется в наследство

Только память этих лет.

ВОТ СЕЙЧАС, ДОРОГИЕ ВЫПУСКНИКИ, МЫ И ПРОВЕРИМ ВАШУ ПАМЯТЬ.

ИГРА С КОРОБКОЙ ШКОЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ. В ЗРИТ. ЗАЛЕ НЕ ВСТАВАЯ С МЕСТ.

7 ТОСТ

ДРУЗЬЯ МОИ, ХРУСТАЛЬНЫЕ БОКАЛЫ.

ПРОШУ НАЛИТЬ, И КОНЕЧНО ОСУШИТЬ.

ЗА ДАТУ ЭТУ, ЧТО СЕГОДНЯ ОТМЕЧАЕМ,

ЗА ТО, ЧТОБ ВЫПУСКНИКАМ ВСЕГДА ДРУЖИТЬ!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ ФОТОАЛЬБОМА ПОДЕНКОВОЙ Л.В.

8 ТОСТ

ПЕСНИ ПОЁМ КОЛЛЕКТИВНО.

ИГРА «ВОПРОС- ОТВЕТ»

Мы наш праздничный банкет

Дальше продолжаем

Нашим дорогим гостям

Выпить предлагаем.

ИНТЕРВЬЮ С ВЫПУСКНИКАМИ.

Примерные вопросы для интервью:

1. Кто был в классе самым-самым?

2. У кого вы любили списывать?

3. У кого из учителей самый запоминающийся голос?

4. Часто ли вы сбегали с уроков?

5. Вспомните о самом смешном случае из школьной жизни.

6. Если бы вы стали директором школы...

7. Была ли у вас любимая девочка(мальчик) в школе?

8. Самая любимая учительница?

9. С кем вы подрались в школе?

10. Вызывали ли родителей в школу?

11. Хулиганили ли вы в школе?

12. Ставили ли вас в угол класса за какую-либо провинность?

13. Часто ли вас хвалили учителя?

14. Ваше прозвище в школе?

КОНКУРС ЧАСТУШЕК НА ШКОЛЬНУЮ ТЕМАТИКУ.

Школьные частушки

Ехать клево по паркету!

Жаль, коньков с собою нету.

Форма грязная в итоге —

Хорошо, хоть целы ноги.

К двойкам нам не привыкать,

Двойки так легко хватать,.

Ничего учить не надо —

Вот за это и награда.

Удержать в буфете еле

Нас учителя сумели,

Всех толкаем, все хватаем,

Будто целый год не ели!

В школе слышен тут и там

Петушиный шум и гам.

Здесь случаются бои —

Петухи у нас свои.

Теоремою Виета

Очарован целый класс

Только теорема эта

Не дойдет никак до нас.

Я таблицу умноженья

Изучил без напряженья,

Ведь таблица умноженья

Вызывает уваженье.

Мы купали в ванной деда

По закону Архимеда.

Сколько весит старый дед,

Знает только Архимед!

Сколько будет дважды два?

Открывайте рот пошире,

Потому что дважды два —

Получается четыре!

Если кто-то скажет <пять»,

Мы кончаем выступать!

Вед.

Когда тебе всего семнадцать,

Расставшись с ученической скамьей,

Порой бывает трудно разобраться:

Куда идти, дорогою какой?

И первый путь по ней пусть будет трудным,

Чтоб не свернуть к тропинкам боковым.

Пусть будет совесть для тебя повсюду

Советником и компасом твоим.

Но хоть мы со школой расстаемся,

Места нет для грусти и тоски.

Все равно мы сердцем остаемся

Возле школьной парты и доски!

ЗАВЕРШАЮЩЕЕ СЛОВО ВЕДУЩЕЙ.

«Мы — выпускники» на мелодию А. Макарееича «Поворот».

Тридцать взрослых лет промчалось

Позади: какая жалость,

Но — так уж суждено.

И уж если откровенно,

Не пугают перемены,

Но — главное одно.

Припев:

Да! Мы — выпускники!

Смело вдаль гляди,

Сердцем не грусти,

Нас научит жизнь

Верить и любить,

И вперед идти,

Не страшась пути.

2. Обещаем: не заплачем,

Если будут неудачи.

Мы дружбою сильны.

Мы отчаянно упрямы,

Но за нас не бойтесь, мамы, —

Все одолеем мы!

Припев:

Здравствуй, здравствуй, школа наша!

И конечно смех прекрасный

Вновь

Прозвучит сперва.

И пускай другие дети

Сядут вновь за парты эти,

Но — нам уже пора.

«Осень» группы «ДДТ».

Прощальная песня

Что весною в школе происходит?

Что-то изменяется внезапно,

Просто это детство навсегда от нас уходит,

И не возвращается обратно.

Отшумят последние уроки,

Грустно прозвенит звонок прощальный,

Пропоем о школе мы еще раз эти строки

На мотив торжественно-печальный.

Припев:

Школе скажем тихо «Прощай!»,

Помнить школу ты обещай,

Снова вместе вернемся сюда,

Школа, ты с нами всегда!

2.И учителей мы будем помнить.

Что же пожелать им на прощанье?

Были бы волшебники, могли для них исполнить

Все их сокровенные желанья.

Что там впереди, пока не знаем,

И у каждого своя дорога.

Школьные года нам не вернуть, мы понимаем.

Оттого и грустно нам немного.

Припев.


Организатор праздничных мероприятий. Студия праздника "Карнавал"
Олеся Авхимович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

Девочки, думаю ,что тема актуальна, февраль на носу, у многих будут встречи выпускников. Вот и мне поступил заказ на проведение такого вечера. Кое-что уже придумала, кое-что подсказала Незабудка :airkiss: , но надо еще додумать кое-что. Помогите пожалуйста!!! Нужны идеи, пока у меня такие:

1. вечер начинается задолго до моей программы, поэтому надо как то активизировать людей на меня, я хочу сделать так: предлагаю путешествие на машине времени, но машина просто так не работает, необходимо залить в нее эликсир молодости (Незабудка придумала про эликсир), делаем вышеуказанное вещество, раздаем присутствующим и плавно перемещаемся в 1991 год (год поступления в школу).

1-й урок - музыка (угадай мелодию)

2-й урок - физика (притяжение рюмок на основе статического электричества) Или все таки сделать первой физику? Тост за тех ,кто здесь собрался или за встречу.

3-й урок - биология - битва полов или баттл по ситуации

4-й урок - химия - надо приготовить коктейль из спиртного или просто определить по запаху с завязанными глазавми ,что налито в рюмке

5-й урок - иностранный язык - фраза на молодежном сленге и перевод. Вот здесь тоже думаю или дать уже заготовленную фразу двум командам, какая быстрее переведет или лучше дать слова двум командам, пусть сами придумают, озвучат и переведут или даже можно залу предложить перевод?

6-й урок литература - сказка

7-й - НВП (мне понравился с мясорубками).

Хватит или еще думать? Все это будет сопровождаться песнями на школьную тематику, а потом может еще сделать типа школьный вечер с танцами дружбы, возможно даже с застывшими фигурами?

Затем идет последний звонок, возвращение в реальность и они сами продолжают танцы и пьянку?

Вот примерно так. Теперь что мне бы хотелось от вас услышать, девочки:

КРИТИКУ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, МОЛОДЕЖНЫЙ СЛЕНГ и вообще ВСЕ, что хотите, кроме нецензурной брани :D:D:D

Предложения принимается абсолютно по всем предметам, а также началу и завершению! И еще бы вопросы для игры Битва полов, для мальчиков и девочек..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

Девочки! Ну куда вы все делись????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымская Роза

Урок труда.

Реквизит: Палочка с привязанной верёвкой/тонкой лентой (2 шт) это иголка с ниткой. Участники (девушки) "сшивают" свои команды: пропускают "иголку" под своей одеждой (под брюками и рубашкой или под платьем) и передют второму участнику. Второй участник пропускает ложку под своей одеждой и передает третьему игроку и т. д. Побеждает команда, в которой больше участников «нанижется» на веревку/ленту.

Конкурс не новенький, но на мой взгляд в тему! :do'\t see:


Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымская Роза

Иннусик, 5го февраля, я тоже провожу вечер встречи выпускников (20лет). В первый раз. О том, ЧТО надо делать, не имею даже представления!!!!!!! :oops: :oops: :oops: Вернее не имела. Если не возражаешь, воспользуюсь твоей идеей. Хочу ещё что-то с анатомией придумать, выпускники просят "с перчиком"... Вот тут задумаешься и пожалеешь, что пошлых конкурсов не проводишь... Честно, даже не знаю что предложить, в голову лезет один стриптиз (но я держусь и гоню эти мысли :balin: )

По поводу иностранного языка, предложу сказать фразу "Я тебя люблю" на 20 разных языках (откатывала на выкупах, проходит задорно)

Есть ещё такой предмет ОБЖ, но 20 лет назад его не было... А так можно было применить "Фейерверк" или "Пушка" тут об этих конкурсах писали... В сказке мои участвовать не будут, говорят "надоело, видели уже 100 раз" Так что на литературу придумаю викторинку какую-то. Как думаешь, будет уместно? :o :? :?

А вообще, нас пригласили на 2-3 часа, чтоб мы развлекательную программу провели, а потом они уже без нас будут просто танцевать.

Можно я вконец обнаглею, и спрошу про "Мясорубку" и про "Эликсир молодости" :oops:


Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

А вообще, нас пригласили на 2-3 часа, чтоб мы развлекательную программу провели, а потом они уже без нас будут просто танцевать.

Можно я вконец обнаглею, и спрошу про "Мясорубку" и про "Эликсир молодости" :oops:

У меня тоже программка на 2 часа, Эликсир молодости: в посуду любую наливаешь обычный сок и пусть люди шепотом говорят туда свои мечты и желания, которые были у них 20 лет назад, затем закрываешь крышкой, взбалтываешь произносишь несколько "волшебных фраз" и объявляешь, что эликсир готов, капаешь на язык каждому несколько капель из пипетки, но мне кажется, что лучше будет из одноразового шприца ,чтобы постоянно не болтаться в бутылочке и они переносятся на 20 лет назад в свой выпускной класс. Мясорубки - это урок НВП, на скорость собираешь мясорубки с завязанными глазами вместо автоматов, тоже девочки где то здесь писали.

А поп оводу сказки.. ведь они разные и их очень много, я вот буду делать Бременские музыканты.

По поводу анатомии.. Ну что бы тебе предложить? Если хотят с перчинкой, так пусть парни с завязанными глазами по очертаниям фигуры угадают, какая девушка перед ним стоит, а то все эти шоколадки на теле девушки уже 150 тысяч раз обкатаны, а вот иностранный я бы тебе не советовала эту фразу брать ,потому что свадьба это один формат ,а вечер встречи совсем другой, либо тогда уж добавляй, что : Я люблю тебя, родная школа, но вряд ли им это будет надо. Я своим уже придумала фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымская Роза

Да, Иннусик, судя по всему только нам двоим пришёл заказ на встречу выпускников...

Ну да ладно. Первым делом СПАСИБИЩЕЕЕЕЕ!!!! :airkiss: за урок анатомии. Моим понравилось до визга! :buket: По поводу ин. языка, сленг отмели однозначно и остановились на "Я люблю тебя школа". А сказку... они подумали и согласились. :roll: Спасибо за "мясорубку", а "эликсир" я нашла в своих старых записях. Только у меня обыгрывается он не так интересно. На физику я придумала "броуновское движение", это чуть переделанный "Хрюкаем-мяукаем",

Игроков делят на две команды, завязывают им глаза и перемешивают их между собой. Одна команда "мяукает", другая - "хрюкает". Необходимо как можно быстрее собраться своей командой в "кучу"

Только кричать "плюс", "минус", но... места мало, так что отпадает. :oh: Да и вообще всё подвижное отпадает... Не знаю, не знаю... но реквизит всё равно с собой возьму!!!!))))


Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

Только кричать "плюс", "минус", но... места мало, так что отпадает. :oh: Да и вообще всё подвижное отпадает... Не знаю, не знаю... но реквизит всё равно с собой возьму!!!!))))

Класс! Бомба! А мне как раз подходит. Бери тогда мою идейку на физику, пусть потрут рюмки рукавом и сразу потянут их друг к другу ,когда чокнутся, ставь музыку "Учат в школе" и прокомментируй, что оказывается, в школе учат еще и этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Семейная Радость

А на уроке математики можно провести подсчеты (или сложение):

-сколько всем вместе лет;

-количество детей на всю компанию;

-общий рост;

-общий вес;

и т.д.

Можно разделить гостей на две команды ,и после подсчета определить самую "многодетную команду", "самую высокую" и т.п.


Наталья Стадник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

Ой девчонки, спасибо большое! Но я думаю, если сделаю столько уроков людям, так они меня точно к директору "На ковер" вызовут :lol: Завтра встречусь с заказчицей, мож что и прояснится. Скажите а кто-нибудь работал без микрофона? Мне так сдается, что музыканта там не будет, рассчитывают на аппаратуру только. В принципе зал маленький, но можно ли выработать два часа на своем голосе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымская Роза

У нас та же ситуация. Маленький банкетный зальчик на 20 человек (а выпускников 25!!!!! :twisted: ) Мы в этом самом маленьком зальчике ютимся в уголке, образно говоря с ноутбуком на коленях!!! Комплект аппаратуры брать нет смысла, негде ставить да и не зачем, тоже работаем без микрофона. Думаю 2-3 часа, отработаем без проблем.

По поводу математики - идея хорошая, но вот тоже сомнения, успею ли... :? В любом случае спасибо, буду иметь в виду!!! А вообще мне муж говорит "Нам работы на 2-3 часа, а ты уже на 5 набила" Ничего, пусть лучше останется, лежит себе в папочке, кушать не просит. :ok:

А, ещё, Инна, между уроками надо бы сделать перемены (тосты) ну или как-то ещё их обыграть... На заключение у меня есть КЛЯТВА ВЫПУСКНИКА:

• Хоть мы сегодня расстаёмся, но дружбу всё ж хранить. КЛЯНЁМСЯ!

• И помнить школьные года, клянёмся помнить мы. ВСЕГДА!

• И школу, что смогла нам знания дать клянёмся мы. НЕ ЗАБЫВАТЬ!

Выпускники вроде утвердили, я не знаю чего то не хватает, хочу переделать.


Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иннусик

Переменки само собой будут, без них никак, а мне кажется вполне приличная клятва, в каком месте тебя не устраивает?

Р.С. Ты хоть бы написала, как тебя зовут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крымская Роза

Меня зовут Таня :hiushki:

А клятва мне кажется какой-то маленькой... Думаешь приличная и в таком виде? Да, наверное это тот случай когда лучшее враг хорошего...

Инна, а я так и не поняла, ты со своим DJ будешь работать, или сама вообще?


Шалимова Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маринка 777

Девочки, у меня тоже выпускники, я буду работать 4 часа, ди-джей - стабильных 6. Инна, сразу же прошу прощения за то, что не выслала тебе бизнес-план, он исчез из компа, мужа моя переустанавливала систему и снесла его напрочь, как курочка дедушке яичко.

Теперь по выпускникам, у меня в голове вообще сумятица, и памятуя себя на таких встречах, я точно знаю, что нам ведущий был не нужен. Но раз захотели - что ж, придется поработать. Только кажется мне, девочки, что вряд ли они будут ждать от нас каких-то уроков, прикиньте, они же от жен-мужей вырвались. Им нынче все надо переделать, то что 20 лет назад не переделали - девочек пощупать, мальчиков пообнимать. И все-таки я пришла к выводу, что Тайный друг - это то, что надо, и еще, у нас безапелляционно заявили - караоке. А я караоке на мероприятиях ненавижу! Но придется потерпеть, главное условие великих певцов было :oops:

Новы, девчонки, молодцы, ответственно подошли к мероприятию, и все же мне кажется, что ваша программа чем-то напоминает выпускной бал, но может так и надо? Вот после 5-го давайте встретимся в этой темке - поделимся впечатлениями. Может вы меня тогда тапками закидаете? :balin:

А сейчас, просто желаю нам всем удачи в проведении неведомого для нас торжества. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :hiushki: :hiushki: :hiushki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Девочки, а я делаю такие праздники не так. Может быть, потому что это происходит летом, когда встречаются выпускники не школ, а ВУЗов. В принципе, какая разница? Я вообще никаких игр не провожу. А всё пролетает на одном дыхании.

Я вот посмотрела, что вы не москвички. И вот почему я обратила на это внимание: в ваших городах не так много школ и ВУЗов, так ведь? И у нас, в Тюмени их - не завались. С Москвой не сравнить. Я про что? Так я заранее у кучки организаторов всё-всё спрашиваю. Это про активистов, которые будут на празднике. Какие они были в школе, кем стали, и так далее... Вам всё расскажут, только успевайте конспектировать...Наройте инфорамцию про учебное заведение, где они учились. Это же несложно. За несколько лет я уже столько материала нарыла!!! Можно уже самой проводить экскурсии в прошлое... Про школьные годы расспросите: в каждом классе происходили интересные события, в которых непосредственное участие принимали многие из тех, кто придёт на вечер встречи. Так помогите им устроить весёлый вечер воспоминаний! Они же собираются именно для этого, а не в урок физики поиграть... Например, если присутствует тот, кто в девятом классе сжёг классный журнал - дайте ему слово! А если он живёт в другом городе - пригласите тех, кто про это знал, но молчал.... Поверьте - сами выскочат и наперебой будут рассказывать! Им же выговориться надо! Так умело направляйте их разговоры в нужное русло. Проводите викторину про ИХ школу, про ИХ учителей, Не увлекайтесь абстрактными играми. Мне кажется, что это слегка фальшиво. По такому же принципу составьте общее поздравление-тост без прилагательных, вставляя конкретные события и факты.

Я, конечно, не настаиваю. Опираюсь только на собственный опыт проведения таких праздников...


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...