Перейти к публикации
Ольга Каверина

Горе у меня...

Рекомендованные сообщения

Ольга Каверина

Горе у меня, братцы.... Сегодня уведомили о сокращении штатов на работе... Так что я до 1 апреля тружусь на ТВ, а дальше отправляюсь в свободный полет... Жаль 17 лет, отданных любимой работе... :oh:

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

TaNEWha

Оленька, а ты посмотри на это с другой стороны: теперь ты сможешь работать сама на себя. Раньше, возможно, какие-то причины были этого не делать, а сейчас все карты в руки. Я уверена, у тебя все получится :airkiss:

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Ой, Танюш, этим себя и тешу! Но жалко себя страсть!

Скайп olgasvadba
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Соглашусь с Танюшей.Несколько лет назад пыталась совместить основную работу и ЛЮБИМУЮ.Не всегда удавалось в ПТ отпроситься.Приняла решение уйти с работы и заниматься только организацией и проведением праздников.И теперь,просыпаясь часиков в десять,а то и одиннадцать утра :) думаю-КАКОЕ СЧАСТЬЕ,ЧТО МНЕ НЕ НУЖНО ИДТИ С УТРА ПОРАНЬШЕ НА РАБОТУ! :roll:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Рит, спасибо за поддежку. Ты прочитала мою первую мысль: ХОТЬ ОТОСПЛЮСЬ!!!!

Скайп olgasvadba

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Жаль 17 лет, отданных любимой работе... :oh:

Ольчик, во всем нада искать плюсы! Раньше зарабатывали на твоем творчестве и креативе,а теперь ты будеш зарабатывать на них, потому что 17 лет о многом говорит значит они к тебе потом будут обращаться за помощью или за проведением свадеб и юбелеев,а ты будешь брать с них деньги и зарабатывать для себя любимой и для родных!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Незабудка

Оля!!!! Где ты видишь горе??????????????????? А????????????????????? Настучать по лбу тебе некому!!!!!!Здорова... красива...талантлива.. ГОРе ты луковое!!!

Радуйся!! Впереди новая жизнь

Поделиться сообщением

Иволоци

Оленька! Не переживай! Когда я ушел из театра, где проработал 8 лет на постоянке, то говорил коллегам - "Какое счастье быть безработным - куча работы навалилось". Поверь у тебя появиться больше времени и больше денег, а опыт, практика и знакомые никуда не денутся, а наоборот, будут давать тебе работу. Через год сама будешь думать - "Почему я раньше не ушла"

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Иннусик

Оленька! Присоединяюсь к ребятам, нет худа без добра, а у тебя и вовсе это не худо!! Клиенты есть ,сама здорова, все будет в порядке, дорогая!!!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Сейчас читаю...по-доброму улыбаюсь...А два года назад рыдала от страха и ужаса за то, что сотворила - уволилась с работы (17 лет кстати), которая перекалечила и меня и моё здоровье! Сил работать дальше уже не было, но рядом были друзья и именно они убедили меня в том, что истинное моё предназначение дарить людям радость и хорошее настроение...

Оленька! Пройдет время - наш лучший лекарь - и ты поймешь, что только выиграла от этого сокращения!

От всей души - УДАЧИ!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Сейчас читаю...по-доброму улыбаюсь...А два года назад рыдала от страха и ужаса за то, что сотворила - уволилась с работы (17 лет кстати), которая перекалечила и меня и моё здоровье! Сил работать дальше уже не было,

Оленька у меня счас такая же ситуация - делемма. Я проработал12 лет на основной работе. И никак не решусь уйти и занятся вплотную -любимой работой. Может если б выгнали :lol: А вообще горя никакого нет. Горе - это когда в семье потеря, а здесь еще не известно - может это и радость в будущем :hiushki: :airkiss: :buket:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Горе у меня, братцы.... Сегодня уведомили о сокращении штатов на работе... Так что я до 1 апреля тружусь на ТВ, а дальше отправляюсь в свободный полет... Жаль 17 лет, отданных любимой работе... :oh:

Оленька, не переживай, это повод для новых открытий себя и счастливого свободного полёта. :ok:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

М-дя...Оль, а вот и моя история "пролежней" на одном месте: в ДК я проработала лет десять, не меньше. И как только что-то у меня стало получаться, так мной затыкали все дыры в концертах. Скажу прямо: не любили нас. Потому что мой шеф прихлебателям в глаза говорил и говорит, что они - прихлебатели. Халтурщикам из звукоцеха всегда выволочки устраивал. Ведущим просто в глаза говорил, что так вести праздники, как ведут они - безнравственно....А без меня тоже никак не могли обойтись: уровень исполнения высокий, мною все правительственные концерты начинали. Так вот, о чём я: когда поменялось руководство, то все ринулись на приём к новой директорше и заголосили, чтобы нас вышвырнули к чертям собачьим. Та дала согласие. И моему руководителю в приказном порядке велели освободить помещение ( а у нас там располагалась своя студия звукозаписи) в недельный срок. Ладно, мы с облегчением вздохнули, что не придётся за просто так в низкопробных концертах позориться, и всю аппаратуру временно перевезли к нему в квартиру. Буквально на следующий день ему оттуда же позвонили и блеющим голосом спросили, а не сможет ли Оля Орлова напоследок (!) бесплатно ( ну не твари?!?!) на открытой площадке перед Дворцом Культуры пять песен спеть?!?! А то у них мероприятие срывается. Больше некому..... С каким непередаваемым наслаждением я кричала: "Да пашли-и-и вы-ы-ы все-е-е на-а-а.....!!!!!" До сих пор вспомнить приятно!

Напоследок хочу добавить, что ещё ни разу мы не пожалели, что тогда нам дали под зад. Правильно же говорят, что часто пинок является хорошим толчком к началу взлёта по карьерной лестнице.

Оля, я уверена, что это - добрый знак!!!!

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Иногда толчок с обрыва- лишь повод расправить крылья. :airkiss:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Оленька, я тебя очень хорошо понимаю. Одно дело когда уходишь сама, и совсем другое - когда тебе говорят "Ты нам больше не угодна" - это унижает. 17 лет - срок приличный, когда все вокруг родное и близкое, выстраданное и наработанное, и вдруг с этим нужно расстаться - конечно стресс..., но если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней.

Я тоже на работе 24 года будет в феврале, работаем так, как начальству не плохо, все на благо Родине. Нужно соврать - врем, на выборы агитировать народ по квартирам - я, флаг мне в руки, бригада новичков за спиной и рассыпались по подъездам.Петь на соборной площади хор из 500 чел. я в их рядах, На все случаи, и каждой бочке затычка. Но и выговоры с большой триадой, тоже имеются. А вот награды - хоть почетная грамота, благодарность, или тому подобное - не заслужила. Слова лишнего молвить не моги - доложат, влетит. С работы на 3 мин. раньше уйдешь - замечание. За то в выходные вызывают, после работы задерживают, в отпуск - вызывают, совершенно безвозмездно. А мы рады служить. Чуть что накосячишь, ради блага других, так навтыкают, соплями захлебнешься. А поручат чего то бежишь , сломя шею. У нас уже диагноз.... с нас скоро деньги брать будут, что мы на работу ходим (Задорнов) - -за вход, и мы все равно быдем ходить, Привычка, вторая натура. Я тоже была бы в трансе. А если хорошо подумать - что мы теряем? Нас как животных выдрессировали, без звездулей, как без пряников.

Оля, я присоединяюсь ко всем вышеизложенным высказываниям. Раз уж это произошло, судьба дает тебе шанс, шагай вперед и все будет :ok:

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.