Перейти к публикации
Антонина Щурова

Мастер-класс Владислава Панфилова.

Рекомендованные сообщения

Антонина Щурова

Хочу выразить глубокую признательность всем, кто приехал на мастер - класс Панфилова В.В. Особое СПАСИБО иногородним ведущим, которые приехали из Воронежа, Владимира, Тамбова, Дубны,Калужской обл., Ногинска, Орехово-Зуево, Воскресенска, Кольчугино,Жуковского, Саратова, Королёва, Красногорска , Мурманска и с такой охотой принимали участие в программе Мастера :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: .

Ещё раз напоминаю, что диски с видео будут готовы дней через 10.Записывайтесь ЗДЕСЬ. И ещё : диски будут закодированы.

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Эля,спасибо тебе за возможность попасть на семинар Панфилова.С удовольствием побыла в роли не ведущей,а гостьи мероприятия-участвовала во всех играх-танцах-хороводах. 8P :carnival: :dance: Несколько игр взяла к себе в копилочку.

Эля,Тоня и Маришка,спасибо за организацию!!! :airkiss: :buket:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Гость

Всем организаторам спасибо!!! Хорошее, позитивное настроение царило на семинаре, рада была со многими повидаться вновь! Молодцы!!! :bravo: :roll:

Поделиться сообщением

Неунывающая

Спасибо, организаторам семинара и самому Панфилову В.В..Столько много интересной информации, которую нужно переваривать и переваривать :) Мне очень понравилось. Позитивное настроение от семинара до сих пор со мной. Еще раз огромное, спасибо :bravo:

Обидина Елена

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Антонина, а те, кто не был на семинаре могут приобрести диски? Если да, то сколько это будет стоить? Я хочу :hiushki:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

мельница

И я хочу присоединиться к дифирамбам :-)

Вагон благодарностей организаторам и низкий поклон Мастеру!

Семинар прошел на пять с плюсом. Заряд позитива получен. Голова набита идеями, а в ушах звенит: "Пам-парам-парам" :ok:

Наталья Мельник, Дубна

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Мастеру ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! :bravo: :bravo: :bravo: Как здорово, что мы вчера все вместе собрались!!!! Натанцевалась, получила массу позитива от самого мастер-класса и от всех присутствующих. Спасибо организаторам, что нам устроили такой праздник!! Давайте встречаться чаще!!! Всех люблю и целую :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Геннадий

Да точно, Организаторам огромное СПАСИБО И ПОКЛОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Маша

Спасибо организаторам! :bravo: :buket: Очень понравилось! Море позитива! 8P

Поделиться сообщением

Антонина Щурова
Антонина, а те, кто не был на семинаре могут приобрести диски? Если да, то сколько это будет стоить? Я хочу :

Юля, диски будут стоить 300 руб.Приобрести можно будет дней через 10. Записывайтесь !!! :ok: :ok: :ok:

Поделиться сообщением

Иринка

Всем привет, я тоже с вами ))) Очень рада, что попала на семинар, всех увидела, познакомилась поближе с Татьяной нашей, которая спецом из Мурманска прилетела (!!!!!), несколько игр взяла на вооружение и просто насладилась дружелюбной атмосферой! Спасибо огромное Клубу и преподавателю нашему, Панфилову Владиславу за все эти возможности!!!! :buket: :airkiss:

Как ведущему увеличить свой доход ВНЕ праздников? http://forumzvezd.ru/topic/6635-prostye-raschety-dlia-uvelicheniia-pribyli/

Как достичь своей Цели легко и приятно, на благо себе и окружающим? http://tamadaplus.ru/topic/6522-eksperimentalnaia-gruppa-po-dostizheniiu-tcelej/page-1

Присоединяйтесь к моим проектам и получайте свои волшебные результаты!

Приглашаю: http://tamadaplus.ru/forum/253-spetcpredlozhenie-ot-virtuozov/
cd580bd2e992.jpgdad228e49a2a.jpg4f4488fef1af.jpg

Поделиться сообщением

Януська

Рада за тех, кто побывал на семинаре.

Мне остается лишь диск заказать :)))

Тосенька, поставь и меня в очередь за диском :))

Яна Губанова

Поделиться сообщением

Маринка 777

Ребяты! Давайте чаще встречаться. Весь тот позитив, которым был наполнен наш семинар до сих пор веселит душу. Как здорово, что смогли пообщаться. Спасибо огромное всем, кто это сотворил. Танюша Мурманск! Огромный привет. Курдюмыч и Морозов-Сан, Гена и Сережка Ивалоци, Иришка Оголь,Светлана Светлая, Марине 09, всем-всем-всем огромное спасибо за то, что вы были рядом. Позитив и обаяние Владислава Панфилова без комментариев. Марго, отдельное спасибо за прекрасно устроенную бытовуху мою :airkiss: Леша Сыроежкин, низко кланяюсь вам! Антонина, спасибо за все! :roll: Эля! :hiushki: Продолжайте в том же духе. Зайцева хочу теперь :oops: Клуб Тамада плюс фореве! :ok:

Поделиться сообщением

Натальяно-Итальяно

Хочу выразить свой восторг и признательность всем присутствовавшим на семинаре. Очень понравилось. :roll: Спасибо всем, кто мне помог и поделился информацией. Мне, как начинающей ведущей эта так важно! Маэстро Панфилов подарил праздник и много хороших идей. Всем спасибо, особенно Анне, Юле, Лене и Наташе. :airkiss: Надеюсь еще раз всех увидеть! :hiushki:

Сосенкова Наталья

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Мои дорогие, приветствую всех, я уже дома :airkiss: Спасибо, что вы есть, в очередной раз убедилась, как мне с вами хорошо, всеми-всеми :hip-hop: Спасибо организаторам, позволившим окунуться в атмосферу радости общения, очарования творчества и высокого профессионализма. Спасибо Владиславу Владимировичу за мастер - класс, давший импульс новым идеям.

Не буду перечислять всех "стареньких", кого успела "объять", и кого не успела :cry: , я счастлива была вновь видеть вас, всех люблю :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Рада новым знакомствам, с Иришкой, с землячкой Лидой, Иринкой, Натальей, которая довезла меня до метро и всеми новенькими.

Диск обязательно заказываю 8P

До новых творческих встреч :roll:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.