Перейти к публикации
Shoymama

Полиграфические и прочие бумажные нужности

Рекомендованные сообщения

Элеонора
Элечка, а хоть какие те стикеры? я просто понятия не имею о чем пишу даже :lol::lol::lol::lol::lol:
Ты правильно поняла - это наклейка. На ней красивым шрифтом написано БОКАЛ РАДОСТИ..

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Марьянка

теперь поналя))) я думала наклейка клеиться на сам бокал чтобы все видели))) :lol: я думала он больше символический))) - пожэтому предложила маленький аквариум - бокал))) теперь поняла, но ухожу спать) а идея интересная)

Поделиться сообщением

Незабудка

можно организовать трогательный тост.. Такие стикеры мне подарила на форуме Иринка Игнатьева...

Включается красивая инструментальная музыка, крсивые слова о счастье, удвольствии... А потом человек, который овладел :) этим бокалом просто выходит в середину зала и держа бокал, гооврит, что в его жизни приносит удовольствие, радость, потом к любому гостю подходит.. тот тоже говорит...

Слова можно красивые придумать... Радость- это дар небес. Иногда мы ее не ищем, не ждем и даже не заслуживаем. и в друг, когда на душе грусть, луч солнца вспыхнет среди туч, или мелодия зазавучит из раскрытого окна, или дружеское слово тронет до глубины души- так, что она запоет, а нам будет трудно сдержать слово. Я хочу, чтобы вы извлекали удовольствие из будней, как ископаемые из земли, как плоды...вот вступление..

Можно таким образом, выявить своих ежиномышленников на празднике.. Гость, держащий бокал, говорит, что он любит, что доставляет ему удовльствие, а тот, кто тоже получает из этого кайф, посылает, нарример, в ответ - воздушные поцелуи.. поробуем, я называю, что люблю, у кого будет больше совпадений, тот мой единомышленник..

1. Я люблю слушать дождь

2. Я люблю запах свежих газет.

3. я люблю вдохнуть опьяняющий запах травы, заслушаться пением птиц

4. Я люблю встречать друзей на вокзале

5. я люблю из будней делать праздники.

6. Я люблю надкусить шоколад

7. Я люблю согреться, вернувшись с мороза, чайшка кофе, теплый плед

8. Я люблю удивлять окружающих и видеть их улыбки

9. Я люблю дарить подарки просто так

10. Я люблю читать автора, перечитывать полюбившиеся места..

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина
Ну непонятно мне про камушки, цветочки, газетки... Не вяжется всё это с бокалом.. Ларец, коробочка, шкатулка - это понятно, а здесь.... Стоит бокал, к нему с внутренней стороны ножки приклеен стикер с надписью " Бокал радости".. По идее, он достаётся счастливцу, (иначе зачем надпись прятать).. С этим бокалом он должен совершать какие-либо действа... В самом простом варианте это произносить тост в какую-то минуту.. Но должны же быть ещё какие-нибудь варианты, ПОЧЕМУ этот бокал должен радовать???

Я не знаю есть ли такие вещи, но может кто-то умеет это делать.

Есть детские книжки - открываешь страничку и картинки там раскладываются, Например"Емеля" - печка выдвигается а на ней Емеля. Новогодние игрушки, какая то салфетка, - разворачиваешь, а это гирлянда.

Помните еще Нонна Мордюкова В "Бриллиантовой руке" "обрадовалась" игрушке, но она была с сюрпризом, сюрприз ей не понравился.

Так вот, может этот стикер быть раскладной - с сюрпризом? вызываешь обладателя "Бокала радости", спрашиваешь "Ваши Ассоциации по данному предмету?", дополнения зала, а потом отклеиваешь сикер, например нижнюю часть - выворачиваешь его как "фонарик" ( Новогодняя игрушка имеется в виду) и приклеиваешь уже к бокалу, часть стикера остается на ножке. или на краю бокала. И полуууучааается - либо радостная мордочка, мужичка, матрешки или Зверька (ежик например, или кролик) или что то такое с чем можно ассоциировать радость, Мини хлопушка "Конфети", "Серпантин", :? :? :? :? :? А потом комментарий.

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Ludmilasss

Ну может просто сказать, что все присутствующие тут веселы и счастливы, но среди нас присутствует тот, Кого радость переполняет, она льется через край его бокала.

кто же это человек. Радость имеет удивительную особенность, если ею делиться, ее не становиться меньше, а наборот, только увеличивается. Поделитесь же этой радостью с присутствующими. Ну и тут можно предложить перечокаться со всеми гостями или только с юбиляром, можно поделиться радостью при помощи песни. А может у гостей варианты спросить, как же поделиться радостью.

Поделиться сообщением

Гость

Здравствуйте! :hiushki: А у нас дома традиция есть. Мы наклеиваем на нижнюю часть фужера надписи-пожелания "радости", "удачи", "любви" и т.д. так, чтобы их можно было прочитать только опустошив бокал. :champagne: Каждый выбирает бокал наугад. А еще лепим "пельмешек счастья". На маленький кусочек бумаги пишем пожелание, сворачиваем и кладем в пельмешек. :)

Поделиться сообщением

Катерина Степанова
Здравствуйте! :hiushki: А у нас дома традиция есть. Мы наклеиваем на нижнюю часть фужера надписи-пожелания "радости", "удачи", "любви" и т.д. так, чтобы их можно было прочитать только опустошив бокал. :champagne: Каждый выбирает бокал наугад.

а куда именно клеите?первое что пришло в голову,что прям там,куда льете шампанское.

Поделиться сообщением

Светулик
Скажите пожалуйста кто и как использует стикеры по названием "Счастливая стопка"? или "Бокал радости?"

А что если счастливый обладатель стопки или бокала радости удостаивается чести лично пожелать счастья и т.д. и выпить(чокнутся бокалами) с молодыми и видеооператор должен заснять все крупным планом типа для архива.Как-то так.

Бобровская Светлана Керчь

Поделиться сообщением

Гость

На дно, на внешней стороне бокала, около ножки, надписью во внутрь, чтобы читать через стекло. :wine:

Поделиться сообщением

Элеонора

Про бокал.. Так как вчера было Рождество, а это время всяких волшебностей, позволила себе сделать следующее.. Наклеила стикер имениннице на бокал, чтобы его все видели.. Провела опрос :" Зачем у неё на бокале такая надпись".. А потом рассказала об обычае произносить тосты, ну что это своеобразный заговор на воду, которая впитывает в себя все слова и обладает магической силой.. И закончила словами:" Так пусть же все слова, которые сегодня прозвучат , обязательно исполнятся.."

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Shoymama

Коллеги! Думаю, что открытие этой темки уже назрело.

Чем раскидывать эскизы всяких нужных картинок по разным темам, давайте соберем их в одной. Думаю, что со временем наши модераторы добавят сюда и то, что мы пораскидали.

Для начала хочу поделиться картинками, которые использовала для вручения посылки от Президента. Очень гостям понравилось!

9d7ba6866c89t.jpg d9b3c1604f82t.jpg

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Псевдодорожные знаки для выкупа невесты из дома (Тема - получение Прав на создание семьи) Знаки для отгадывания.

d2a0867ef87at.jpg все мы делим пополам

81f2f7c397e5t.jpg Все цветы - тебе, любимая

ca08a9d8c97at.jpg Давайте жить дружно

8d69243bbfa8t.jpg Дети - цветы жизни

7b0e332902b2t.jpg Здесь проходит свадьба

4473997a1d2ct.jpg Не ищи приключений на свою

8e9d5d52bc11t.jpg Пьянству - бой

6430b73eb282t.jpg Стоп

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Серия "Черный галстук" (для ДР и других поводов).

d4f313ba90ebt.jpg 729dac9df983t.jpg 4ca8f420c423t.jpg 9a9ec1c8aaf6t.jpg 15160acf156dt.jpg 4d5bd099964at.jpg

a30f3256fe49t.jpg d26ef81b7a6dt.jpg 090b0cd76985t.jpg ab9891914f27t.jpg 648f368a07f3t.jpg 6debf82dfba9t.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Галстуки для мужчин к 23 февраля

f6a3ae170d67t.jpg 400ad1ec78c1t.jpg 6e08e631db26t.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Shoymama

Галстуки к Дню Св. Валентина

4f67a5635a1et.jpg b4acdd10d3e5t.jpg 9d2313f3f482t.jpg 7bf5f209d1e1t.jpg e9bc1798b4abt.jpg

60e2ac6a641et.jpg 5c6badff764dt.jpg 41bb3c7998e0t.jpg bddfa8d18ddet.jpg

«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...