Перейти к публикации
Элеонора

Всем хорошего настроения!!!!!!!!!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИЮ КРЕАТИВНЫХ САМОРОДКОВ!!!

Уважаемые коллеги, по вашим многочисленным просьбам я открываю новый подфорум, в который попадают только по приглашениям... К сожалению, при рестуктуризации форума, многие названия тем бесследно пропали :oh:

Попробуйте сами отредактировать свой первый пост и если у вас не получится исправить название, то напишите его хотя бы в первом сообщении, а Модераторы вам помогут и темы переименуют.

Удачного вам творчества!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Элеонора

b0f60bd01dc9.jpg

Ну вот, "переезд" произошел и здесь я уже вижу, что доступ открылся :hiushki:

Ну, теперь доведу до вас ещё некоторую информацию..

Наш форум разделён на группы: администраторы, пользователи, пользователи оставившие 50 сообщений,члены Клуба и была Творческая. При рестуктуризации Творческая группа, в которую входили, те, кто по понятным причинам не хотел выставлять свои наработки в открытый доступ, при рестуктуризации была удалена и переименована в группу Креативщики. Ранее, доступ в неё открывался мной вручную, а удалялся через 45 дней, если в ней не было оставлено ни одного поста, определённой программой, - механически. Сейчас же механичекое удаление упрощено.То есть, все те, кто попадут сюда, смогут присутствовать здесь и в качестве читателей, что крайне не хотелось бы :oh: У каждого из креативщиков должна быть своя тема! Кому сейчас сюда попал доступ, открывайте свою тему!!! А уже по посещаемости своей темы мы будем знать, для КОГО нужна Территория КС!!На данный момент в группе Креативщики состоят:Администраторы, Модераторы, Команда Клуба и творческие форумчане, которые в Творческой активно общались.

Поделиться сообщением

Маринка 777

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!! :38: Такое классное, великолепное восклицание, и жизнь становится притягательней, и даже серая ворона за окном как-то несерьезно подмигивает глазом и улыбается. Обычно у нее это было намного грустнее. А давайте каждый день в этой теме чуть-чуть позитива друг другу подкидывать! Умные психологи говорят, что если мы начинаем день с пожелания добра всем людям, день складывается удачно, но мы в суматохе дел даже это немногое не всегда можем делать. Эля, огромное спасибо за великолепное пожелание. ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :38:

Поделиться сообщением

Элеонора
. А давайте каждый день в этой теме чуть-чуть позитива друг другу подкидывать! :
Нет уж, свою открывайте ;);) эта тема для насущных вопросов!! :)

Кто, кроме меня, не видит здесь "спасибок???"

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Дорогие друзья, открываем нашу Территорию КС!

ad74afea369f.jpg

креативные самородки на отдельной территории создают свои творческие истории!

Каждый из Вас это отдельная история, которую он пишет всю жизнь и делится с друзьями нашего сайта, самородок, полный идей и вдохновения...Предлагаю всем взять по виртуальному бокалу игристого и сделать глоток за приятную и позитивную атмосферу ПРАЗДНИКА!

99310432d137.jpg

Пусть всегда будет праздник на територии нашей!!!

И даже в минуты метаний душевных...

Все мысли и чувста дру другу расскажем...

Здесь будем творить, создавая ШЕДЕВРЫ!

Друзья мои...у каждого на территории КС есть своя тема, это то самое личное пространство, в котором можно поделиться идеями, вдохновением, мыслями...Дайте яркое название своей теме с указанием Вашего прекрасного имени, то название, которое выражает Вас! В первом посте темы оставьте свои фотографии, самые ценные и любимые, слова о себе...

всем прекрасного настроения, волшебных муз и желания творить! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

Элеонора

Дорогие коллеги, пожалуйста, если вы сами решили оставить закрытый подфорум, не пишите о нём в чате и общедоступных темах!!! Теряется весь смысл его существования!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

Уважаемые коллеги, названия тем пишем правильно, не делая сплошных заглавных букв!!!!!!

Поделиться сообщением

Долина Марина
Дорогие коллеги, названия тем пишем правильно, не делая сплошных заглавных букв!!!!!!

Ага! Булыжник в мой огород благополучно приземлился!!! Сорри..... :oops:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Элеонора

Девчонки, ну и что вы натворили???? Я,целыми днями сижу в админзоне, пытаюсь закончить рестуктурицаю, на чат мне внимание обращать некогда!! Вчера, после многочисленных звонков, писем в личку, по скайпу,выслушала много нелицеприятного в свой адрес :oh: Пока не догадалась зайти в архив чата! И что я увидела?? Целых две страницы рассуждения от открытии Территории креативщиков!!!!!! Зачем такая подстава??? Если вы хотели быстерее начать общение в закрытой теме, зачем об этом оповещать весь форум??? Это ж сколько людей вчера себя почувствовали ненужными здесь !!! А сколько ещё почувствуют??? Это вопиющее безобразие!!! Чат сейчас попробую почистить, а этот подфорум, до лучших времён закрою!!

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

очень жаль... :oh: :oh: :oh: наверное, от переизбытка чувств у девочек и понеслось желание обсуждений...

надеюсь, все выводы сделают и лучшие времена не за горами! :buket: :wine: :airkiss:

хотя...Элеонорочка...мне кажется наличие какой то закрытой "комнаты",о которой знают, но доступ не имеют...ибо надо туда тобы попасть получить одобрение экспертов и президента, может служить очень хорошим стимулом...а не пониманием, что не нужны никому на форуме.

это как зона ВИП, куда хочет попасть любой творческий человек...но говорить о ней много, конечно, не надо. как "призхрак" форума может пусть и остается для всех?

так что , может...и зря ты так расстроилась? :airkiss: :airkiss: :airkiss:

2b979d808d51.gif

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Абсолютно согласна с Настей!про наличие творческой тоже ведь всегда знали и стремились туда попасть!а дискомфорт у тех,кто не в зоне КС вызван,скорее всего,недостатком информации!Лучше оповестить их о том,что там творят те,кто отличился на других подфорумах.и что там ТА-КО-Е!!!!Пальчики оближешь!Так что мобилизуйтесь и скоро полакомитесь вместе с нами! :treasures:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Это ж сколько людей вчера себя почувствовали ненужными здесь !!! А сколько ещё почувствуют??? Это вопиющее безобразие!!!

Кстати вот эти слова мамы Эли меня тронули до глубины души...

И вправду есть те, которые воспримут закрытый доступ сокровищем, к которому нада добраться,а есть те, кто действительно примет на себя закрытый доступ и подумает, что ему здесь не место...А если он самородок..хм...но не успел раскрыться....

да наверно все таки мама Эля права, надо наверно поменьше нам болтать о закрытом доступе...

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Долина Марина

Заранее предупреждаю! ЭТО КРИК ДУШИ! Никаких обид! Знаю что язык мой - враг мой, и всё же.....

Может быть хоть кто-нибудь мне объяснит ЧТО за ЗАКРЫТЫЙ ДОСТУП? :twisted:

Или я одна тут ничего не понимаю?

Ну тоды - тупая я!

От кого надо закрываться? Что прятать? Если пришли общаться, делиться своим творчеством, учиться у других...зачем тогда эти тайны Мадридского двора? Есть опасение, что случайные люди придут и начнут всё драть без разбора? Так вроде решили, что есть ступенька в виде темки Дебютантов? Посмотрели, оценили, пропустили... По-моему все просто, как белый день!

И еще..."пришли и почувствовали себя не нужными"...Я прекрасно помню свой приход на Форум! Сидела 3 дня ...день и ночь...читала, с перерывами на рыдания, по поводу того, что нашла единомышленников...Видела, что есть Творческая и что меня в неё не пускают...Обида? Глупость!У нормального, взрослого человека, который занимается данным видом деятельности должно быть четкое понимание того, что пока себя не покажешь - не проявишь - тебя не заметят и не оценям те, кто создал Форум! Наоборот у меня возник азарт и интерес: "Смолу ли? Действительно ли я занимаюсь тем делом, к которому у меня есть призвание или так - красуюсь на людях"!

Не знаю как кто, а я без своей темки ОЧЕНЬ скучала! Ну есть мне чем делиться с людьми...И вчера очень обрадовалась её возвращению! Думала обсудим с девченками кое-что...Зря думала...

Приношу всем Форумчанам свои извинения, если вчера вольно или невольно способствовала закрытию темы...Но чат читали и другие лица "приближенные к императору", могли бы нам убогим и подсказать, что надо втихушку выражать свои эмоции по поводу КС...

Зло написала? Знаю! Потому что не могу понять, что твориться! Потому что уже боюсь где-нибудь, что-нибудь писать! А вдруг нельзя! :balin:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

ну как...я против, чтобы территория КС была открыта всем после ступени дебютантов, смысл ее теряется!

лично я не хочу общаться в открытом для всех доступе в определенной плоскости...отдельная терртория была идеальным вариантом!

а вот закрывать правда...Элеонорочка...я представляю как тебе тяжело, еще и наслушалась обид...Марина права, взрослые люди не обижаются! и тем более не пишут всякую ерунду президенту... :buket: :wine:

Поделиться сообщением

Элеонора

Марин, ну уж ты так особо не расстраивайся, твою тему уже перенсла viewforum.php?f=851 Чью ещё перести ?"Территорию" закрою сегодня вечером или завтра. Кто не отпишется, будем считать что тема пойдёт в небытие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...