Перейти к публикации
Элеонора

Голосование для участников Международного форума.

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Уважаемы коллеги, Программа Четвёртого Международного Форума практически разработана, но она получается, с учётом ваших пожеланий, слишком насыщенной. У нас только два часа свободного времени и осталось несколько предложенных вами тем, которые в неё не включены. Давайте, методом голосования определим, каким из них нужно отдать предпочтение.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Анна Снигур

Дорогие друзья!!! У нас у всех есть одна проблемма, о которой некоторые уже задумываются, другие полагаются на "авось" - это наши голосовые связки. Связки- это наш рабочий инструмент( не зависимо от того, поющие мы ведущие или просто "говорящие"). Поэтому предлагаю внести в голосование ещё одну тему: "Приглашение на 4 форум фониатора". Он посмотрит наши связки и даст нам рекомендации. Ведь у многих после работы "садится горло", может не сразу.... но вспомните новогодние корпоративы. :music:

Поделиться сообщением

Лилиана

[qu "Приглашение на 4 форум фониатора".

ОООООО! Молодец, Анна! Пожалуй - голос для ведущий самый главный инструмент.!!! :lol: ))))( вот сейчас еще подумала, что и глаза - после многочасовых сидений за компом - зрение садится...)

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Анечка . Боюсь вызвать твой гнев, но Сценическая речь и актёрское мастерство подразумевает правильность работы с голосом, в том числе предупреждение его срывов. После полугодовой работы над речью по системе, которую нам скинул Сережа Иволоци - у меня ни разу не садился голос. Совпадение? Мне кажется, что нет. ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СВОИМ ГОЛОСОМ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕМБРАЛЬНОСТЬ( НЕ СРЫВАТЬСЯ НА КРИК) И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :airkiss: :roll: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :buket:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Исаков Николай
Анечка . Боюсь вызвать твой гнев, но Сценическая речь и актёрское мастерство подразумевает правильность работы с голосом, в том числе предупреждение его срывов. После полугодовой работы над речью по системе, которую нам скинул Сережа Иволоци - у меня ни разу не садился голос. Совпадение? Мне кажется, что нет. ДАВАЙТЕ НАУЧИМСЯ ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ СВОИМ ГОЛОСОМ, КОНТРОЛИРОВАТЬ ТЕМБРАЛЬНОСТЬ( НЕ СРЫВАТЬСЯ НА КРИК) И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. :airkiss: :roll: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :buket:

Владимир, спасибо за поддержку!!! :hiushki:

Поделиться сообщением

Shoymama

Так - так... а мне не скинул... :x

Но у меня и не садится, я достаточно правильно обращаюсь со связочками.

Серега, поделишься? Коль, или ты, а?

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Лисана

Доброго дня, всем! Мне понравились темы по актерскому мастерству и PR-технологии. Голосую за них :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением

Владимир dviv
Так - так... а мне не скинул... :x

Но у меня и не садится, я достаточно правильно обращаюсь со связочками.

Оля так в в Служебном романе в теме Культура речи есть Серегино послание по работе с голосом :airkiss: :roll: :buket: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

Поделиться сообщением

Shoymama

Уппс! Спасибо, пошла смотреть. :roll:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

angara

Оля так в в Служебном романе в теме Культура речи есть Серегино послание по работе с голосом :airkiss: :roll: :buket: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

Спасибо, Володя, за сноску :bravo: :airkiss: :airkiss: я тоже побежала смотреть.. Хотя, мне кажется, фониатр нам бы не помешал, может подсказал что-нибудь мобильное быстродействующее, когда нужно здесь и сейчас :?

Жданова Галина.Ставрополь

Поделиться сообщением

Иволоци

Друзья мои! Поверьте мне, фониатр не нужен, он только посмотрит связки и дальше варианты ответов - Нормально, Слизь( это моя проблемма), Узлы. Лечит связки фонопед, а их профессионалов очень мало. В свое время я занимался с фонопедом, которая работала с солистами "Большого театра". Эту технику запомнил, она очень простая, но эффективная! У меня возник вопрос, что подразумевается под "Использование психологических техник и приемов в работе". Это что ли, как успокоить пьяных?

Сергей Иволоци

Поделиться сообщением

Андрей Малинин

Владимир, а есть ли возможность выложить это послание для для общего доступа, а то я еще не из вашего клуба и посмотреть по сслылке не могу...

Поделиться сообщением

angara

Владимир, а есть ли возможность выложить это послание для для общего доступа, а то я еще не из вашего клуба и посмотреть по сслылке не могу...

Володя, если можно, пожалуйста! :buket: :buket: :buket: Я тоже пока посмотреть не могу :oh: :cry:

Жданова Галина.Ставрополь

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Ребята в Личку загляните, там для вас сюрприз. :airkiss: :hiushki: :buket: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

Поделиться сообщением

Евгений Висящев

Серег, можно в личку эту технику, если ты не против?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...