Перейти к публикации
Анжела Юнусова

Разгул затей и идей с tayna-84

Рекомендованные сообщения

Анжела Юнусова

Дорогие форумчане, я рада приветствовать всех вас на моей творческой страничке!

Буду рада развивать свои мыслишки для нашего общего дела!!! :airkiss:

Ну чтож наверно начну свою страничку с небольшой биографии.

Мое имя Ажела, мой ник-ТАЙНА. Я окончила Алтайский Краевой Колледж Культуры по професии хореографа и отправилась покорять столицу :D

Но здесь по профессии найти работу не удалось и я решила заняться проведением праздников, ведь это то где я могу воплощать свои как хореографические так и творческие фантазии. И вот я с вами тут :)

Многие наверно заметили, что у меня очень много идей и моих высказываний сводятся к хореографической тематике, но это меня и вдохновляет и я стараюсь именно танцами разбавить свои заказы...Многим это нравится.

Да ия чем больше танцую тем больше вдохновения получаю и удовольствия от того что я делаю, для меня это не работа, для меня это так сказать время удовольствия и счастья!

Ну вот начинала где то там писать в темке о тематических свадьбах, не знаю правильно или нет я поняла, но вот решила здесь на своей страничке разработать сценарий "Гангстерской тематической свадьбы" я расту и развиваюсь на этом форуме и в этом помогаете ВЫ МНЕ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ! поэтому думаю что вы мне поможете в моих начинаниях тем более я в этом пока дуб дубом, но идейки уже есть.

ИТАК ТВОРИМ:

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Анжела, с открытием страницы! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

а где фото и все интересное о тебе? ;) :wine: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Анжела!требуем рассказа о себе!!!и фоток побольше!!!!И поздравляю с открытием творческого дневника!буду рада заходить к тебе и делиться мыслями! :wine:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

Ой ой уже ругаются! :) Сеня все будет, щас на работе немного занята... и еще простите фотки не умею сюда выкладывать,а вообще если честно еще не до конца догнала че тут и как.

За поздравления благадарю!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

так вот как я уже сказала начинаю писать сценарий тематической свадьба "Гангстерская свадьба" и вот такая у меня на ум идет встреча молодых, выдаю на ваш суд:

делим всех гостей на м и ж перед тем как подезжают молодые наши гости начинают как бы спорить , т.е. получается скандал между м и ж,все в кучке такой, вообщем хаос, подьезжают молодые хаос продолжается открываются двери и я говорю: дорогие дамы и господа перед вами мис невеста(она выставляет эротично ножку из лимузина, водитель ей подает руку все в шоке, приятно удивлены, затем) итак легенда крименально мира гангстеров до жених( из машины выходит жених берет невесту за руку, под руку не важно и они начинают двигаться ко входу в ресторан) кучка гостей начинает раступаться парочками и аплодировать....в конце проходи невесту с женихом ждут родители, отец дарит жениху сигару супер пуперскую, а также семейную реликвию какой-нить ствол...(какие-то слова говорит напутствие) апплодисменты от гостей...

после чего жених хватает револьвер делает выстрел и говорит ну чтож друзья сегодня я женился и сегодня мы имеем право нарушить сухой закон! всех приглашаю в зал...

(все проходят в зал)

ЖДУ ЖДУ волшебных пеночков....! :P

Поделиться сообщением

Светлана Забава

Т Позволь поделиться своим мнением на эту тему. У нас в Краснодаре тематические свадьбы "Чикаго или ганстерская свадьба" проводят практически все агенства. Этот сценарий довольно-таки раскрученный. Если найдёшь сайт Арт-Буфет (англ. буквами), то там есть перечень тематических свадеб, где указывают и аксессуары, и реквизит и т.д. Делают выпуск газеты, где-то у меня завалялся, но быстро не найду. Ребята-аниматоры в стилизованных костюмах создают определённый настрой; чёткая подборка музыки тех лет.

Для меня, например, подготовить такую свадьбу сложно, думаю, что наличие соведущего-мужчины здесь очень желательно. Ибо основная проблема многих тематических свадеб - начинаем в теме, заканчиваем - как обычно. И так как тема раскрученная, людям есть с чем сравнивать. Удачного сценария и работы!

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Анжел,а мне тяжело свадьбу такую придумать.вечеринка в таком стиле в честь дня рождения и без повода-супер!а вот свадьбы у меня все-таки ассоциируются с любовью,нежностью....как элемент пустить гангстеров-да!но скажу,с чего бы я начала.я бы поискала в литературе,в фильмах сюжеты о любви этих самых гангстеров....наверняка,любовь у них такая же страстная,как и сама жизнь!вот,если найдешь такую лав-стори,я бы ее попробовала обыграть.все-таки романтики и гангстерам хоццца :)

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Анжел,а мне тяжело свадьбу такую придумать.!а вот свадьбы у меня все-таки ассоциируются с любовью,нежностью....как элемент пустить гангстеров-да!но скажу,с чего бы я начала.я бы поискала в литературе,в фильмах сюжеты о любви этих самых гангстеров....наверняка,любовь у них такая же страстная,как и сама жизнь!вот,если найдешь такую лав-стори,я бы ее попробовала обыграть.все-таки романтики и гангстерам хоццца :)

Катюша, да вот и дело то все в том, что я уже и мюзкл посмотрела и почитала дофига, и корпаратив был у нас в этом стиле вот я и загорелась такйо темкой...

Да вот у меня тоже темка свадьба-лирика романтика и т.д., ну все же вижу я , что драйв именно ганстерского стиля даст море позитивного заряда и пусть это будет не фата а шляпа, которую свекровь в конце не снимает, а "стреляет в нее" и пусть это будет не очаг, а сигара мира и дружбы....ну вот все таки чувствую что это хорошая идея....ну вот мысли есть, а пеночков волшебных че-то мало...вот и жду куда щас и в какую сторону меня пнете, чтоб дальше полет мой был в том же направлении

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

моя муза куда-то испарилась ((( ааааааааа.....

Итак девченки темка не новая, но вот решила ка я её развить.

Вообщем хочу сделать игру как в перечаде сто к одному, даю список ответов задача играющего отвечать на мои вопросы именно так как написано в списке. дело в том что мне нужна ваша помощь надо придумать такие вопросы и ответы, чтобы они подходили друг другу, главное чтобы любой ответ был очень смешным

например вот такой

1. что у вас в кармане (двустволка) :D

вот в этом духе хочу вопросики и ответики

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Анжела...я не совсем поняла чего тебе нужно... :oops: какие вопросы?

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

Анжел,я тоже не в теме...поясни для блондинки!если хочешь,как в 100 к одному,то лучше реально много людей опросить и статистику сделать.а так нечестно получится

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Танюш...я не совсем поняла чего тебе нужно... :oops: какие вопросы?

Настюш, я тайна а имя АНЖЕЛА ! :)

вопросик любой, на любую темку главное чтобы ответ был смешным, вот например как я задаю вопрос участнику "что у тебя в кармане" от мне отвечает Двухстволка :D

вот мне что-то в этом духе, вопрос может быть на любую темку....вообще не важно на какую на любую на сколько вам фантазия позволит, разгул ваших мыслишек!

суть не в статистике,а в юморе ответа...чтобы он был смешным,а не тем который нормальный

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

извени...каюсь, забыла((( :oops: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

эх...ну никак муза моя не идет ко мне....собака сбежала...тогда к вам девченки

вообщем я обдумываю я одну темку....мне бы хотелось написать какое-нить красивое напутствие от имени мамы невесты жениху...

ну что-то типа мы вручаем тебе самое дорогое наше сокровище нашу доченьку....что-то вот душевное....хочу в стихах....чтоб прям за душу брало....вот прям душещепательное такое что-нить...ух прям....

если у кого какие идеи есть буду рада ....

а т.к. я сама складывать стихи не особо умею пойду блудить по инету и искать красивые слова и выражения, а потом уже воять и вынесу на ваш людской суд!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Анжела! Я это уже вроде выкладывала ( не помню точно).

Вот сочинила...лежит пылиться...может тебе, как толчок к идее, пригодиться:

Обряд передачи руки молодой!

Выводили девушку-лебедушку

Под рученьки белые

Выводили из дома родного

От отца –матери!

Вели девушку-лебедушку

По широкой улице

Вслед подружки смотрели с завистью

Завистью доброю, белою!

Подводили молодушку к дому чужому,

К дому чужому – дому не знакомому!

Говорила мать своей доченьки:

Ты не бойся дитя дома нового!

Будь послушною, моё дитятко!

Помни дом свой родной, отца с матерью!

Целовала её, благословляла её,

И слезинку со щеки вытирала горькую!

И отец целовал свою ладушку,

И слова говорил прощальные:

Отдаю тебя моя доченька

На жизнь добрую, жизнь счастливую!

Чтоб не знали глаза твои слезонек

И лучились лишь счастье и радостью!

А навстречу им вышли люди хорошие!

Люди добрые, люди славные!

Поклонились до землицы сырой

И сказали слово доброе, приветливое!

Ты не бойся нас, красна девица,

Не обидим тебя, красно солнышко!

Будешь нам вместо дочери.

Станем любить тебя и лелеять,

От беды лютой укрывать

От злых людей оберегать!

Отдавал отец леву рученьку своей доченьки

Отцу новому, свекру доброму!

Отдавала мать праву рученьку

В руки матушки – свекровушки!

Принимали они и обнимали невестушку

Целовали трижды в щеки девичьи!

Выходил молодой купец

Принимал из рук родителей

Дар небес – жену красавицу!

Целовал её в уста сахарные!

Кланялся её родителям

Обещал беречь их сокровище!

Кланялись молодые родителям своим

Кланялись дорогим гостям

Благодарили за дары их щедры

За улыбки приветливые!

Провожали гости молодых

В путь дороженьку

Вслед руками махали приветливо!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.