Перейти к публикации
Наталья Упорова

Преподавательская свадьба

Рекомендованные сообщения

Наталья Упорова

Ребяты!!! Хотят со мной встретиться потенциальные заказчики по поводу тематической ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ свадьбы с интеллигентной публикой (препод.состав вуза) и небольшой прослойкой достаточно молодых семейных пар, кто-нибудь работал с подобным контингентом? Переодеваний не хотят никаких. Конкурсов в меру,нужен координатор. Что может подойти?

Я думаю сделать муз. репортаж про пару,несколько красивых романтических моментов,уделить внимание всем гостям при дарении,провести конкурс "Шпаргалка",подойдет мой любимый "Верю-Не верю", может приобретм дерево пожеланий,что-нить про билеты на экзамене (где-то на форуме видела "Счастливый билет".) а вот что из подвижных конкурсов, в голову не приходит. Помогите,пж-та!!


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Незабудка

Девочка моя, устрой что-то типа АЗБУКИ любви... Организуй весь свадебный вечер в алфавите..Начало на А

Аплодисменты... встречают молодых.. Дети аплодируют громко, женщины- восторженно, мужчины - с присвистом.. Или выйдет Аист..Потом продолжаем на Б - без чего не бывает брака.. аукцион.. Идея понята? Для это делаются огромные буквы и проносятся... Можно сделать обыгрывание фамилии, помнишь у меня..Составление из фамилии маленьких слов и кто быстрее отгадает и выстроится в слово.

Преподаватели - это не значит СКУЧНО.. Это значит оригинально и подарить альбом... Азбука семьи Пупкиных, куда вставить фото...на каждую букву.. фотоотчет на свадьбу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушка Яга

По поводу преподавательской свадьбы- преподнести всю свадьбу как вступительные экзамены, по аналогии- поступление в институт-вступление в новую семейную жизнь, тогда каждый новый конкурс будет выглядеть как новый экзамен. Родителей и гостей представить как вступительную комиссию. Ближе к концу свадьбы сказать, что экзамены успешно сданы и теперь им предстоит обучение в академии любви и верности, можно перечислить, что они там изучать будут, сказать что им предстоит дипломная работа (малыши), обучение в аспирантуре- внуки. И вручить красивую зачетную книжку, в которой все гости могут расписаться, или что-то написать.


Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я оля
ПРЕПОДАВАТЕЛЬСКОЙ свадьбы с интеллигентной публикой (препод.состав вуза)
Тост: вы знаете. в орфографическом словаре редко встретишь слово со слогом МУЖ. Это МУЖество, МУЖчина, МУЖик, все. Зато часто встречаются слова со слогом ЖЕНА. Она: обиЖЕНА, униЖЕНА, ЗапряЖЕНА, заснеЖЕНА, простуЖЕНА, катомками загруЖЕНА, и все ЖЕНА. А МУЖ, такой-сякой, лишь в производных прилагательных мужской. Но я бокалы предлагаю всем поднять, чтоб чаще слога МУЖ и не встрречать. Пусть будет МУЖЕМ! Ну, а ты-ЖЕНА, его достоинствами будь обезоруЖЕНА, изнеЖЕНА, наряЖЕНА, заботою окруЖЕНА и комплиментами в красе своей умноЖЕНА! Мы пьем за вас, пьем за мужа и жену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наталья Упорова

Спасибо Вам за идеи!!! Будем 3.12 встречаться,предложу варианты. Как-то маловато времени для меня - 4 недели на свадьбу. Но на переодевания они уже согласны. ;)


Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СветЛана9
а вот что из подвижных конкурсов, в голову не приходит. Помогите,пж-та!!

По поводу подвижных игр могу предложить конкурс "Стираем двойку"Вызываются 2 команды по 5 чел. На листке бумаги 70 х 70 заранее рисуется карандашом (!)5 шт."двоек".Для каждой команды свой листок-заготовка.Им выдается по 1 резинке(ластику)на команду.Первый игрок бежит к стулу и стирает ластиком только одну двоку(!),затем возвращается к команде и передает эстафету следующему и т.д.Кто быстрее уничтожит сей "лебединный набор".

Конкурс "Завтрак студента"Вызываются 2 команды по 5 чел. На листке бумаги 70 х 70 заранее рисуется Круг,который будет иммитировать сковородку.Для каждой команды свой листок-заготовка.Им выдается по 2 восковых мелка:желтый и черный на команду.Первый игрок бежит к стулу и рисует черным мелком волнистую окружность - это будет белок,а желтым рисует заштриховывая кружок внутри волнистой окружности белка - это будет желток,затем возвращается к команде и передает эстафету следующему и т.д.Кто быстрее "пожарит яичницу".

Вот.Надеюсь понятно изложила :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня-Матаня
Спасибо Вам за идеи!!! Будем 3.12 встречаться,предложу варианты. Но на переодевания они уже согласны. ;)

в итоге эта свадьба окажется такой же, как и все. интеллигентные на словах гости, как женщины-физики, после пятой рюмки потеряют сопротивление и будет полный расколбас! куда они денутся с подводной лодки! шучу, конечно :ok:

но я думаю, не стоит сильно не заморачиваться, Наталья! готовь свои любимые игры и развлечения.

ну, если уж так хочется сделать уклон на образовательную деятельность молодоженов, - сделай перестраивалку из букв, составляющих их фамилию. и подвижно, и познавательно, и азартно, и фамилию, опять же, прославить! :airkiss:


Михайлова Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...