Перейти к публикации
Элеонора

Мастер-класс А. Зайцева – слова благодарности.

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора
    afd87c49d17b.jpg 350d7fb21da4.jpg 212035e4c862.jpg f068f82641a4.jpg 8630c40908c5.jpg9633374350a0.jpg

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    .

    Хочется ещё раз сказать спасибо Александру Зайцеву за то, что он щедро делиться с коллегами своим мастерством, за ту непередаваемую энергетику доброты и праздника!!

    :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: Огромное спасибо организаторам Маргарите Богомоловой, Светлане Ясниковой и Алёше Сыроежкину, за то что замечательно организовали эту встречу!! :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :airkiss: :airkiss: :airkiss: Мише Новикову, который не покладая рук( камеры) запечатлел наше хорошее настроение и вскоре ещё раз порадует коллег своей виртуозной работой!!

    :wine: :wine: Спасибо Марине Паршиной, Марине Варзановой и Наталье Сергевниной, за помощь при регистрации коллег, которых мы были очень рады видеть!!!

    :champagne: :champagne: :champagne:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Я до сих пор под впечатлением. Побывала просто в другом мире!!! Столько позитива, море улыбок, родные лица повсюду и такоооой позитив от Александра, что просто заряжаешься на год вперед!!! Я очень-очень благодарна Клубу за организацию подобных мероприятий! :airkiss:

    Девочки- организаторы, спасибо вам огромное - все было безупречно!!! :airkiss:

    Жду с нетерпением Форума весеннего!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гвиола

    Великолепно!!! Столько позитива!!! Побывала "свекровью" :) , познакомилась с "новыми родственниками". Сваты привет вам! :airkiss: А.Зайцев замечательный ведущий!!! :bravo: Сделала много замечаний себе, спасибо мэтру!

    Очень хочу поблагодарить организаторов за прекрасный семинар. Супер! Так держать!!!

    Спасибо за то,что не только пригласили на мастер-класс мега-ведущего,но и дали возможность встретиться с друзьями,вновь окунуться в дружескую обстановку и почувствовать тепло родных тебе людей!!! :airkiss: :wine:


    Наталья Тимофеева

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    Всем - большой привет!!!! ;)

    Машите, мне в ответ.....

    Ой, девочки, как же здорово, что дали возможность побывать в такой прекрасной атмосфере, пообщаться с коллегами!!!

    Алексанндру Зайцеву, как говорят мои друзья-респект и уважуха)))) :buket: :bravo: Это просто супер!!! я весь вечер пела, плясала, и вообще люди в метро как-то странно реагировали на мою улыбку и отличное настроение в 8 вечера!!!

    :airkiss:

    Я тоже побывала в роли играющей, как ни крути, а на 10 рябчиков меня нагрели)))) :lol:

    НО, это тааааааак здорово))) моему СПАСИТЕЛЮ-Роме с 1 000 р. - Привет!!! и всем, кто танцевал, играл, тоже!

    Те, кто не смог попасть, очень жаль, всего не перескажешь!!!

    лучше один раз побывать, чем 100 раз смотреть диск и завидовать!!! :P

    Но всё равно, организаторы, участники: всем-всем СПАСИБО!!!! :buket: :airball: :music:


    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маринка 777

    Александр Зайцев! :airkiss: Вот и можно наконец-то сказать, что была я на Зайцеве :lol: Огромное спасибо, Александр, за многочасовой, неугомонно-профессиональный марафон :roll: . Спасибо всем девочкам и мальчикам - организаторам :ok: . Спасибо Клубу за возможность еще раз увидеться с теми, кого уже полюбила всем сердцем. Спасибо за то, что наяву увидела работу настоящего Мастера. Я хоть и ушла пораньше, эмоциями была заполнена под завязку. Теперь апреля бы дождаться! :money: 8P :roll:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    nadinzorina

    Позвольте мне выразить вам, уважаемые организаторы, свою благодарность! :buket: :buket: :buket:

    Я впервые на подобном мероприятии и скажу сразу, шла (точнее ехала за рулём) и волновалась...а какая там обстановка, а как я буду чуваствовать себя в коллективе, где все почти друг друга знают, все ж пришли по двое, по трое и т.д., а я одна?..

    И с порога окунулась в атмосферу доброжелательности и позитива.Этакий улей-всё кипит, жужжит! :airkiss: Я была потрясена тем, как все друг другу улыбаются, разговаривают друг с другом , даже с незнакомым человеком как будто знакомы сто лет( со мной именно так и было). Необычайно домашняя, тёплая обстановка на семинаре!

    Я восхищена мастером А.Зайцевым , его неутомимостью, его искромётностью, его талантом и опытом! Я слушала его разинув рот. Я даже в конкурсы не выходила участвовать(хотя очень хотелось), чтобы всё внимательно увидеть, услышать и записать. СПАСИБО ВАМ, :airkiss: :airkiss: :airkiss: ОГРОМНОЕ! И хотя внешне я была спокойна, в душе моей клокатал восторг и радость( обычно я очень бурно выражаю эмоции)! И очень хочу подружиться со всеми!

    Я очень счастлива, что я вас нашла милый мой Тамада+! Всем, всем без исключения огромное спасибо! :flowers: :flowers: :flowers:


    Надежда Зорина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    nadinzorina

    Ой забыла добавить, :sorry2:! Элеонора очень похожа на маму моего мужа( не люблю я это ругательное слово свекровь), доброжелательная, гостеприимная, добрая! От Вас исходит теплота! С пасибо вам!!! :airkiss: :buket:


    Надежда Зорина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    И я, и я. и я того же мнения!!! Всем привет. Вот проснулась после двух бессонных ночей (поездом туда и поездом оттуда) и скорее сюда, сказать, как было ЗДОРОВО!!! Сейчас умоюсь и кинусь парочкой фотографий! Ребята, как я вас люблю! :airkiss:


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama
    afd87c49d17b.jpg 350d7fb21da4.jpg 212035e4c862.jpg f068f82641a4.jpg 8630c40908c5.jpg9633374350a0.jpg

    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    И еще немножко

    89d0a3254054.jpg

    28f932bfa496.jpg

    8cf1087d6a2f.jpg

    1389bd1bfc51.jpg

    50724ec01bb2.jpg

    И еще раз большое спасибо клубу за возможность пообщаться с Мастером и повстречаться с коллегами!


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Людмила Оптимистка

    Да,эмоции зашкаливают(хотя думаю, что по мне это не очень заметно)

    Сколько не смотрела раньше диски с выступлений Зайцева и в Челябинске и в Москве, но твердо уверена, - что смотреть надо в реале.Ведь та энергетика, которая исходит от мастера на диске теряется( увы, с этим ничего не поделаешь) :bravo: Потому та же Светлана Полянская приехала смотреть и слушать Зайцева по моему седьмой раз. :roll:

    И очень обидно, что несколько человек записались и не приехали. Как будто не понимают люди, что не только себя лишили такой замечательной Школы, но и организаторы понесли ненужные расходы, то есть зря заказывали для них обеды, бейджики, печатную продукцию и пр. Давайте все же будем взаимно вежливы.

    Думаю, что я , приехавшая на однодневный семинар с Украины, могу сделать замечание прогульщикам, живущим ближе и оставимшим о себе след в списке и пропавшими без объяснения причин...

    А я теперь буду с нетепеним ждать диска с семинара и наслаждаться воспоминаниями о 7 часовом празднике.

    :airkiss:

    И считать дни до апрельского Форума... :ok:


    Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

    мой новый скайп optimistka1717

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    И очень обидно, что несколько человек записались и не приехали. Как будто не понимают люди, что не только себя лишили такой замечательной Школы, но и организаторы понесли ненужные расходы, то есть зря заказывали для них обеды, бейджики, печатную продукцию и пр. :

    Фамилии тех, то не приехал без предупреждения, занесли в Чёрный список, и в следующий раз такие коллеги,будут проплачивать полную стоимость сразу же после регистрации!!!


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Девушка Яга

    Большое спасибо всем кто организовал этот ПРАЗДНИК! Спасибо АЛЕКСАНДРУ ЗАЙЦЕВУ, спасибо ЭЛЕОНОРЕ, спасибо всем девочкам и мальчикам! :buket: Отдельное спасибо за то, что вы дали возможность собраться не только москвичам, но иногородним, для нас такие встречи особенно ценны. Для нас эта возможность была уникальной- ну где бы мы еще Мастера встретили, кроме как на семинаре. И еще отдельное спасибо АНТОНИНЕ ЩУРОВОЙ за гостеприимность, ласку и заботу. :buket:


    Анна Иванова я (редкая фамилия, правда?)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Никулина

    Спасибо огромное вам всем за такую уникальную возможность....Получила огромное удовольствие,положительные эмоции и конечно багаж проф знаний....А сказать ,про А.Зайцева,что он просто ведущий,думаю мало....это целое ходячее ШОУ!!! :airkiss:

    и мы счастливы.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...