Перейти к публикации
Элеонора

В гостях у Незабудки

Рекомендованные сообщения

Элеонора

3cb3021657a4.jpg

Здравствуйте!! Вы только что пришли на форум Клуба «Тамада Плюс», где общаются, обмениваются опытом, мыслями, идеями и помогают советом лучшие Мастера праздника. Многие профессиональные темы для вас ещё закрыты, так как по установленным у нас Правилам, для более тесного общения вы должны иметь не менее 50 сообщений. Мы хотим, чтобы вам с нами было легко и комфортно, и форум стал нашим общим домом. Мы понимаем, что попав в непроторенную местность тяжело ориентироваться, для этого мы открыли Кабинет Незабудки, где творческая, яркая и талантливая Ирина Игнатова поможет вам в ней разобраться и подготовит вас на второй уровень виртуального общения нашего форума. Вы можете в этой теме задавать и технические вопросы, на которые с удовольствием ответят вам и наши Модераторы TaNeha ( Таня) и Юльча ( Юля). Мы вам рады!!!

bdcf502e91e7.jpg

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Катюшка Калинина

Привет! Недавно к вам присоединилась))))

Подскажите, пожалуйста, как картинки в сообщение вставлять... :oops:

Я где-то видела инструкцию случайно, но сразу не посмотрела... а сейчас не найду... :(

Ведущая вашего праздника. 8-906-685-43-76
f-radosti.ru

Поделиться сообщением

TaNEWha
Подскажите, пожалуйста, как картинки в сообщение вставлять... :oops:

viewtopic.php?f=1&t=9367&hilit=%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB

Может вот тут? :coffee:

Поделиться сообщением

Незабудка

Устав для новичков!! милые мои, читайте, учитесь, рада вам буду вам помочь.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

viewtopic.php?f=1&t=9367

всё написано доступно, понятно, грамотно!!

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска
Устав для новичков!! милые мои, читайте, учитесь, рада вам буду вам помочь.. :roll: :roll: :roll: :roll: :roll: :roll:

всё написано доступно, понятно, грамотно!!

Уважаемые дебютанты, надеемся, что новая обстановка и помощь очаровательной Незабудки внесёт в творческий процесс новый прилив энергии, что приведёт к рождению идейных шедевров, реализованных в талантливых проектах. Успехов и побед. :buket:

Поделиться сообщением

elennor

Здравствуйте)))Не могу найти соответствующую темку,где можно поделиться малоизвестными( я бы даже сказала не известными) свадебными обрядами.Что б было легче понять-я их нашла ,когда готовилась к тематической украинской свадьбе.Они старинные,но интересные.Может кому и пригодятся)))

Спасибо)))

Поделиться сообщением

Марьянка
Здравствуйте)))Не могу найти соответствующую темку,где можно поделиться малоизвестными( я бы даже сказала не известными) свадебными обрядами.Что б было легче понять-я их нашла ,когда готовилась к тематической украинской свадьбе.Они старинные,но интересные.Может кому и пригодятся)))

Спасибо)))

есть на форуме така - свадьба в Украинском стиле. я туда бросала стишки. можете туда))

Я давно уже хотела реанимировать ту темку!

Поделиться сообщением

elennor

Спасибо)))Я ещё очень плохо ориентируюсь и только сейчас нашал тему,в которой есть практически все разделы, нужные мне-"Полезное для работы"

Пошла строчить))))

Поделиться сообщением

Незабудка

Я просто восхищаюсь тобой, Элеонора!! Твоим талантом, куражом, профессионализмом.. Не хотелось бы, чтобы какой-то ценный, малоизвестный материал ты публиковала для всеобщнго обозрения... Из-за реконструкции сайта, Творческая закрыта.. А тебе давно пора там развернуться...

Марьяшка, хорошая моя, спасибо за помощь!! Ты просто золотой человечек!!

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Ирина, все уже заметили эту чудесную, талантливую ведущую elennor, её зовут Елена.

Поделиться сообщением

Незабудка
Ирина, все уже заметили эту чудесную, талантливую ведущую elennor, её зовут Елена.

Спасибо Танюшечка за напоминание, я заметила ее раньше всех!!Просто прочитала по нику..

Этот пост можно было и не писать, а как-то корректно мне в личку написать!! Да ладно!!!

Леночка, прости меня, просто пишу без очков, мои сломались, а близорукость высокая..Просто присмотрелась к нику и написала..

А что теперь Надо мной будет такой надсмотр? ВИДНО, провинилась Незабудка..Ничего, прорвемся!!!!

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

Иришка, я её тоже поначалу так называла и не только я, поэтому решила внести ясность для всех, чтобы дальше не было путаницы, Элеонора у нас одна, не обижайся :airkiss: .

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

Солнышко, с открытим офиса, с добрым утром и продуктивной работой тебя с теми, кто только пришел к нам на форум!

а это для заряда, шеф)! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

6afcc03829d7.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.