Перейти к публикации
ФотоГрафиня

Выделить цитату

Рекомендованные сообщения

ФотоГрафиня

а как выделять текст?

допустим мне что-то написали, мне нужно это вставить в мое сообщение и написать ответ.

Ой стыдно стыдно :oops:

Поделиться сообщением

Элеонора
а как выделять текст?

допустим мне что-то написали, мне нужно это вставить в мое сообщение и написать ответ.

Я уже года два как в интернете и тоже выделять не умею :oops: Но могу попытаться научить цитировать.С правой стороны в постах есть окошки, если захочешь исправить свой ответ нажимаешь то, которое правее, если хочешь процитировать, то которое левее. А вобще сейчас наш драгой админ Брусника придёт, она разобИснит как надо :wink: :lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
а как выделять текст?

Эля права!:) Две кнопки справа вверху помогают нам работать с текстом, причем левая - с кавычками, запомнить легко: вставка и правка цитируемого текста, т.е. сначала процитировала (если нажмешь, цитата автоматически войдет в ответ), потом выделить и удалить ту часть текста, которая не несет смысловой нагрузки в цитировании. Один раз попробуешь - и поймешь.

Правая кнопка - с ножничками - чекаешь свой собственный уже загруженный текст, если вдруг ошибку обнаружила, или дописать что-то важное надо по-быстрому, пока изначальный текст никто не почитал. Когда уже кто-то прочитал и даже ответил - лучше в новом посте недовысказанное написать...

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

ФотоГрафиня
Эля права!:) Две кнопки справа вверху помогают нам работать с текстом, причем левая - с кавычками, запомнить легко: вставка и правка цитируемого текста, т.е. сначала процитировала (если нажмешь, цитата автоматически войдет в ответ), потом выделить и удалить ту часть текста, которая не несет смысловой нагрузки в цитировании. Один раз попробуешь - и поймешь.

Правая кнопка - с ножничками - чекаешь свой собственный уже загруженный текст, если вдруг ошибку обнаружила, или дописать что-то важное надо по-быстрому, пока изначальный текст никто не почитал. Когда уже кто-то прочитал и даже ответил - лучше в новом посте недовысказанное написать...

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wink:

Поделиться сообщением

Элеонора

А если мне нужно процитировать несколько предложений из одного поста?

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Брусника
А если мне нужно процитировать несколько предложений из одного поста?

Значит надо из целого процитированного поста удалить те строчки, которые несущественны.

Если несколько предложений нужно процитировать несколько раз, то надо просто заключить каждое предложение в тэги - начальный тэг:

и заключительный тэг:

Кому-то проще просто выделить цветом процитированное предложение - безо всяких тэгов.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Продолжаем список.

Для упрощения просмотра форума, прошу вас, дорогие форумчане, не цитировать полностью длинные посты. Так всем будет удобнее. :buket:

И еще прошу вас цитировать правильно. Для того, чтобы оформить цитату нужно, либо нажать "цитировать" кого-либо, или сделать так:

СОБСТВЕННО_ЦИТАТА
(только без пробелов)

Очень трудно читать, если не соблюдать эту простую схему. :twisted:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Дорогие форумчане! У нас очередное нововведение. С настоящего момента на форуме действует система предупреждений.

Объясняю:

У нас есть группа злостных пользователей, которые не соблюдают правила форума. Я, как модератор, за несоблюдение этих правил буду сначала говорить об этом в личку, за повторное нарушение будут выдаваться предупреждения, о чем тоже буду сообщать в личные сообщения. За 3 предупреждения будут применяться меры вплоть до бана.

Правила можно почитать тут:

viewtopic.php?f=2&t=6815

Ну и эта тема тоже не пропускается мимо ушей.

Всем приятного время суток :airkiss:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Наступил критический момент. Некоторые пользователи имеют уже по 2 предупреждения. В связи с этим наступило время огласить список наказаний.

за 3 предупреждения будет выдаваться бан на 3 дня.

При рецидивах срок увеличивается на неделю.

Дальнейшие повторы будут обсуждаться на совете с президентом клуба. Надеюсь, до этого не дойдет. Давайте соблюдать правила, которые действуют в доме форума "Тамада+". :x

Поделиться сообщением

TaNEWha

Девочки и мальчики, я сейчас пойду и убью себя ап стену.......

Родные мои, любимые и понимающие. Взываю к вашему здравому смыслу и природному чувству гармонии. В цитату можно выделить любое сообщение, которое ограничено следующими словами: в начале должно быть написано

ТУТ ЦИТАТА. СОКРАЩАТЬ ЕЕ МОЖНО КАК УГОДНО. МОЖНО ОСТАВИТЬ НАЧАЛО, ПОТОМ ПОСТАВИТЬ МНОГОТОЧИЕ ... И ОКОНЧАНИЕ

а в конце цитируемой мысли должно быть

Ведь это так просто. Две маленькие скобочки, а разговоров уже незнай сколько...

Причем, эти скобки появляются автоматически, когда вы нажимаете кнопку "Цитировать". Всего навсего нужно между скобками удалить серединку текста и поставить многоточие. Нужно быть просто внимательными. Пожалейте наше модераторское время и нервы. Мне ведь тоже хочется понаслаждаться пребыванием на нашем форуме, а не сидеть с этими дурацкими цитатами :oh:

Поделиться сообщением

Брусника

Танюш, попытаяся объяснить еще тем боком, что когда форумчане пишут ответ на конкретную фразу в посте, то если ее не выделить и не убрать все остадьное, ни цитируемый, ни читатель не поймут на что, собственно, на какие конкреные слова ложится ответ.

Мариш, ей-богу, совсем не сложно в автоматически выделенной цитате одним движением руки, отсечь, как Микеланджело, "всё лишнее" (и тогда то, что останется, и будет произведением жанра (в нашем случае - литературного) :ok:

Поделиться сообщением

TaNEWha

Чтобы поблагодарить за сообщение, нужно нажать на значок руки в правом верхнем углу того сообщения, за которое хочется сказать спасибо.

Поделиться сообщением

TaNEWha

Уважаемые форумчане! Будьте внимательнее, когда цитируте. Неужели не видно, что ваш текст слился с текстом того, кого цитируете? Ведь так легко это сделать и как всем приятно читать. И еще раз напомню: не цитируйте весь пост. Оставьте только текст, на который отвечаете. Берегите себя же и свои глазки. Кому нравится читать на странице цитату в пол листа и внизу "спасибо!"?

Поделиться сообщением

Лилиана

Получилось? Наконец - то! Тань, прости засранцев, только не обижайся! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Мне ведь тоже хочется понаслаждаться пребыванием на нашем форуме, а не сидеть с этими дурацкими цитатами :oh:

О, кажется поняла. Спасибо.Но, только вопросов еще много.

Поверь,Танечка, я здесь тупо бьюсь об стенку сама :twisted: - мне так сложно, что порой я бы этот сайт уже давно бросила, если бы не те ЛЮДИ, которые спрятались за ним. А Вы те, кого находят, как НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, только один раз. :love:

Просто не знаю многих слов,как АВАТАРКА, а тем более как ее загрузить. А когда читаю и смотрю туда, куда указывают, то вижу в том углу что угодно, только не подсказку. В пору семинар обучающий проводить или доходчиво один раз разъяснить,как устав, чтоб Новички вас не терзали одними и теми же вопросами. Нам и так стыдно задавать их- кажется , что только я один туплю здесь. Я ношусь здесь по страницам, как по лабиринту и не могу найти даже то, что читала, но закрыла :oh: . Я понимаю :

ЛЮДК,а ЛЮДК! - ДЕРЕВНЯ!!!
, а что, если игрушки в детстве были деревянные? И трехлетний ребенок в компе лучше шарит? Я тупо здесь несколько дней сижу, но разобраться никак. ТОРМОЗ!

Чтоб ты меня поняла представь, приезжаешь ко мне в гости, входишь в дом, а света нет(ночь), я по памяти могу двигаться, а ТЫ?... Натыкаешься на стену :oops:

Но, может все ответы на одни и те же повторяющиеся вопросы один раз выложить доходчиво и в простой форме на первой странице, чтоб как в школе: 1) зарегистрировался ; 2) познакомился; 3) создал аватарку; 4) открыл первый лист, где все темы доступны новичку и один раз заглянул туда, куда хода пока нет. А то открываешь кучу окон, потом начинаешь читать, а дальше "СТОП" вот и уходит "дорогое время", а ты ничего ни прочитал,ни отписал.; 5).Чтоб один раз научили, как "Благодарить" (стрелку нарисовали). Ну честно НЕ ЗНАЛА и не могла найти, но желала сделать много раз- правда только счас поняла, а сколько времени ушло. О! И еще куча вопросов: "СТЫДНО СКАЗАТЬ" ( в смысле "спросить")- буду сидеть и пытаться самостоятельно разбираться. Я бьюсь над их разгадкой, а спросить уж страшно, а то в "дауны" :oops: запишите. Когда отправила первые письма, то думала, что сделала что-то не так, потому что они вернулись на мой ящик... Не было написано , что это копия письма написанная Вами тому-то, а сказано, Вам пришло письмо от меня самой .... Вообщем- спасибо за терпение! :sorry2: (что-то слишком длинная речь). А? Ночь на дворе. :dream:

Ленусик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.