Перейти к публикации
Дорогина Светлана

Светлана, Светочка. Ваша Светлость - поздравляем!!!!

Рекомендованные сообщения

Дорогина Светлана

Светочка, Светлость ты наша!!!!! Костюмированная ты наша дамочка!!!! :ok:

С днём рождения!!!!! Будь всегда такая же яркая!!!! :cloud: Здоровья тебе, плодотворных работ, :carnival: радости от каждого прожитого денёчка :airball: :airball: :airball: , благодарных клиентов, да побольше-побольше :flowers: :flowers: :flowers: !!!! Ну и конечно много много много денежек!!!!! :money: :money: :money:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Наталья Упорова

Светлана,с Днем Рождения!!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Лучше идти не в ту сторону,чем никуда не идти

Поделиться сообщением

Светлость

ОООООООООООООООО,какой приятный сюрприз!Спасибо,родные мои ,за поздравления,а полянка с меня уже на 4 Международном будет....так что все подтягивайтесь.....на 4 форум,а там и заодно и познакомимся....с кем не успели на 3 форуме познакомиться,а главное -подружиться!А пока только виртуальная поляна по случаю моего рождения....Сегодня с друзьями идем в баньку-сауну....устроим отдых и праздник души и тела!А я еще и парю веничком хорошо...Ну,кто со мной в баньку? :hiushki: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :P :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :P :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: :do'\t see::do'\t see::do'\t see::do'\t see::do'\t see:

Николаева Светлана

Поделиться сообщением

Ирина Шабаева

СВЕТОЧКА,МИЛАЯ!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :wine: :wine: :wine: :wine: ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!!! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Светлость

Ух ты!А народ то подтягивается!К тому ж еще не вечер!Чувствую себя народным депутатом сегодня,и подсчитываю ваши голоса!(шутка юмора моя) :hip-hop: :hip-hop: Вот как научусь радикал -фото пользоваться,как навыставляю фоток с баньки....,эх ...все у меня впереди! :roll: :champagne:

Николаева Светлана

Поделиться сообщением

Элеонора

Светланчик, удачного празднования днюхи:airkiss: :airkiss: Всего тебе самого наилучшего, пусть у тебя будет ВСЁ о чём мечаешь :airkiss: :airkiss:

:buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :money: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne:

А Радикал сегодня не работает :oh:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Светлость

Элечка,для меня огромная честь,что ты лично поздравила меня!!!!!!!!!!!!Значит все будет у нас хорошо...И все получиться,и все свершиться!Ведь ради этого и стоило родиться! :roll: :wine: Эля,чокаюсь с тобой...и чмокаюсь!Тысячи и миллионы поцелуев тебе от меня!!!!!!!!!!!! :ok: :ok:

Николаева Светлана

Поделиться сообщением

Долина Марина

Светлая девочка! Светочка - конфеточка!

Поздравляю с Днем рожденья!

До утра тебе веселья!

Пусть в твой дом друзья ворвуться,

И от радости....напьются!!!!!!!!!

:champagne: :champagne: :champagne: :buket: :buket: :buket: :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

IVOLGA

Светланочка! С праздником, с днем рождения! :bravo:

Пусть улыбки :) , цветы :buket: и счастливые лица :hiushki: окружают тебя не только сегодня, в день рождения, но и каждый будний день!

Пусть сопутствует успех :roll: и, конечно, заслуженная прибыль! :money:

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Светлана, и я присоединяюсь!!! Поздравляю с днём рождения!!!! Желаю тебе всего-привсего, и плюс ещё всегдашней творческой неуспокоенности!!! :buket: :buket: :buket:

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Светлана поздравляю тебя с твоим светлым праздником Днем Рождения. Желаю всего, что ты себе хочешь пожелать. До скорой встречи на Форуме. :airkiss: :airkiss: :airkiss: :buket: :buket: :buket:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Дорогина Светлана

Ну наконец то радикал заработал. Целый день тупил. Поэтому, Светик, такая задержка с сюрпризиком! Тебе, дорогая, от меня!!!!

5fdea2c99438.jpg

8215f897b7c8.jpg

ab74433c3db0.jpg

Поделиться сообщением

Елена Рыбкина

Светлана, С Днем Рождения!

Огромного счастья, огромной любви!

Здоровья, праздника, удачи! :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne: :champagne:

Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

С легким паром, Светлана! И , конечно, с Днем рожденья!Пусть и дальше тебя бросает в жар, но не от баньки, а от горячих теплых слов поздравлений! :roll:

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Татьяна из Мурманска

:buket: :buket: :buket: Светочка, поздравляю с Днём рождения!!! Будь любима, счастлива, весела!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss:

582f022da0cb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.