Перейти к публикации
Кристина

Предварительная программа 4 Форума

    Рекомендованные сообщения

    Кристина

    Эля, мы программу будем выставлять на на форуме или по приезду разложим в папки???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Ой, Крис, даже не знаю, стоит ли раньше времени раскрывать все наши фишки, может пусть... Сюрпппприз будет.. :? :? :?

    С одной стороны выкладывать ни к чему, так как народ, который едет, уверен, что у нас всё классно, а с другой... Новеньких много... Давай подумаем немного, время -то у нас есть..


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алексей Зиновьев

    Доброго времени суток, дорогие форумчане! :hiushki:

    Хочу вас ознакомить с приблизительной программой Форума, так сказать, в безофициозной форме.

    Для начала, хочу ответить на многих интересующий вопрос: "Что нужно с собой взять на Форум?". Отвечаю. С собой (необходимо!!!) взять:

    три ростовые куклы;

    10, а то и 20 тантамаресок скрученные в рулон;

    раскладушку;

    фотографию 73х94 безоблачного голубого неба;

    Ха-Ха-Ха! (Сам пошутил - сам смеюсь) :)

    Возьмите только себя, дорогие друзья, потому что вас с нетерпением будут ждать, чтобы обнять и поделиться позитивными эмоциями от встречи с вами!

    Итак, собственно, о самой программе с инструкциями.

    11 апреля 2011 года.

    Для тех, кто взял с собой всё вышеперечисленное, добавив к этому свои личные вещи, назначен сбор на один час позже полудня около метро "Тушинская". С "гиканьем" и "гаканьем", удобно разместившись в комфортабельных автобусах, вы отправитесь в путешествие по миру развлечений и хорошего настроения! Вам уготована учесть стать не только участниками, но и творцами программы 4-го Международного Форума Ведущих Праздничной Индустрии под названием "Игромания"! Пансионат "Лесная поляна", который встречает форум уже в четвёртый раз, пропитанный духом творчества и весёлого задора,(благодаря вашему, форумчане, присутствию в нём), ждёт вас с распростёртыми объятьями! А "Команда Клуба" в его лице, по уже сложившейся традиции, эту встречу и проведёт. Конечно, многие из вас приезжают издалека, поэтому встреча обычно проходит быстро, компактно и весело. И чтобы вас не томить мы быстренько поиграем с вами в шахматы, компактненько потанцуем медленные танцы и весёленько споём песен 15-20 из репертуара Стаса Михайлова.

    Забегая вперёд расскажу, что в течение всего Форума вы заметите, что около вас постоянно крутятся особи мужского и женского пола и что-то вам подсказывают, размахивают руками и даже иногда орут, выпучив глаза. Не пугайтесь и не прогоняйте их - это ваши "кураторы" из состава "Команды клуба". Обычные люди, как и вы, а не смесь курицы с терминатором. Они будут выполнять своего рода роль "навигаторов" для участников Форума, чтобы те не затерялись в дебрях "Игромании".

    Итак. После неутомимой встречи, улыбаясь своими широкоформатными улыбками в 20 зубов, эти самые "кураторы" возьмут вас за ручки и поведут (понесут) на следующую бесчеловечную экзекуцию со страшным названием - "РЕГИСТРАЦИЯ"! (Ух, жуть какая!) На этой самой "РЕГИСТРАЦИИ" вам дадут "набор форумчанина", такой, знаете ли, портфельчик весом килограмм 8-10. Но, главной деталью в наборе будет бэйдж, в котором будет содержаться важная для вас и всех окружающих информация. Помимо того, что на нём будут написаны ваши "имяреки" и то место откуда вы себя привезли, на нём будут написаны крупные цифры, совпадающие с цифрами на дверке за которой вы будете проживать совместно с кем-либо из форумчан. Ну, а кто-то будет проживать только со своей зубной щёткой, потому что номер-то у него однокоешный (счастливчик)))). После регистрации, неутомимые вы наши, с мыслями в голове типа: "Убейте меня!" или "Где эта сволочь, что посоветовала мне сюда приехать?", или "Почему я взял(взяла) обратный билет только на 14-ое?" и т.п., вы отправитесь к себе в номера, чтобы, наконец, посетив WCишную комнату, плюхнуться на кроватку и закрыть глазки. Вы думаете, что кто-нибудь будет против этого? Конечно же нет! Спите на здоровье! Но, только в 17-00 вы должны будете присутствовать на торжественном открытии 4-го МФВПИ! Вот! Само "открытие" будет чуть длиннее

    вышеописанной "встречи". Практически до ужина, который планируется начать в 18-30. Для тех, кто едет в первый раз скажу, что кормят вкусно и достатоШно. А самое главное, посуду мыть за собой не надо, поэтому посудомоечные ср-ва не понадобятся. После ужина и аж до 24-00 обширная программа раскрывающая некоторые секреты "Игромании" перед форумчанами.

    12 апреля 2011 года

    В 9-30, вас ожидает зарядочка, сонные друзья праздничной индустрии))), под весёлую музычку и зажигательные танцы "Тритатушек". Форма одежды свободная, не сковывающая движений при прыжках через козла, "деланий сальты", лАзанья по канату и т.п. Вас ждут утренние турниры имени физрука Нехилова. Вы сможете посостязаться в таких соревнованиях, как: "Попади Юркой Ивановым в баскетбольную корзину" или "Набрось как можно больше хулла-хупов на Андрейку Пугачёва". Поучаствовать в "Дружеском рукопашном бою с Андреем Финном", а также, полюбоваться гимнастическими "ПА" Марины Варзановой на бревне, которое она возьмёт с собой по этому случаю. Вобщем, скучать не придётся!!!

    В пансионате каждый день работает бассейн. Утром и вечером. Поэтому всем водоплавающим спешу напомнить, что нужно взять с собой для его посещения. Не забудьте, дорогие мои, взять купальный костюм, шапочку, тапочки, полотенце, ср-ва гигиены, очки или маску, ласты, надувной(ые) круг (матрац, лодку и т.п.), гидроцикл, катер, яхту, пароход..хотя..нет, пароход не обязательно.

    В 10-00, завтрак для тех, кто успел переварить ужин

    В 11-00, мастер-классы уважаемых тамадеятелей искусств в актовом зале, на которых мы с толком будем просиживать штаны до самого обеда (14-00).

    Ну, а после обеда закрутится главная интрижка "Игромании"! И то, что это будет захватывающе-интересное мероприятие я вам гарантирую, потому как знаю! Могу себе только представить загадочные, таинственные взгляды форумчан на ужине ( с 19-00 до 20-00), потому что после ужина им предстоит выдержать сложный экзамен. И поверьте мне, следующая ночь, для многих, станет бессонной))). А причины, для этого, у всех будут свои))).

    Хочется многое вам поведать того, что будет происходить на Форуме, но многое покрыто тайной, а регламентировать распорядок дня мне бы не хотелось. Тем более, что для этого у нас есть Президент. Я не стану описывать то, как прекрасно и весело, а главное с умом, проходят ночные посиделки форумчан. Пусть для тех, кто едет в первый раз это станет приятным сюрпризом.

    А по сему закончу на этом, оставив 3-ий день Форума без пояснений. Как говориться: "Продолжение следует..". Но теперь это "Продолжение.." зависит только от вас, Уважаемые Таланты!

    Хочу пожелать вам крепкого здоровья и рентабельных звонков от клиентов!!!

    P.S. За всё, что я здесь написал никто ответственности на себя не взял. Ну, а мне тоже, нужно не больше, чем другим.))) :oops: :wine:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Кристина

    Лешич, обожаю тебя!!!!!!!!!

    Продолжение...продолжение...продолжение....где?когда?ЖДЕМ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    :lol::lol::lol::lol: Лёш, какой же ты умница :bravo: :bravo: Взял и решил нашу с Кристей проблему, когда выкладывать програмку, одним росчерком своего юмористического пера :airkiss: :airkiss: Теперь каждое утро буду заходить в эту тему и заряжать себя позивом на весь день :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Скуратова

    Здорово по поводу яхт,гидроциклов !!! Я притащу с собой упряжку оленей с оленеводом,чум и сани -погоняем!!! :ok: :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Рыбкина

    У меня такое очучение, что я Фрося Бурлакова, еду в Москву, встречать меня будут сам Станиславский и Неймирович-Данченко. :hiushki: :hiushki: Самое главное не забыть бы пакетик, "куда можно будет все складывать". :x И я так думаю, что они несомненно научат меня петь, играть в шахматы. :roll:

    А для бассейна, лично я возьму апельсиновую корочку, буду её полоскать, :P если мне не интересно будет, - хоть денег заработаю :money:


    Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Паршина

    Да,Лёша,молодец!!! :bravo: Я бы такой текст дня три писала :lol: Продолжай в том же духе!!! :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска

    Алексей, ты своим сообщением "бывалых" мысленно окунул в атмосферу драйва и восторга, которая всегда царит на форумах, а "новеньких" нахлобучил и заинтриговал, чтобы включили фантазию и воображение :lol:. Молодец :roll: .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дорогина Светлана

    ОООООО, Алексей! Снимаю шляпу (которой ващето и нет...) Так здорово всё написал, а главное ведь всё ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодец!!!! Скорее бы уже всё началось... а продолжение... продолжение обязательно будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Да здравствует Тамада плюс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лилиана

    А для бассейна, лично я возьму апельсиновую корочку, буду её полоскать, :P если мне не интересно будет, - хоть денег заработаю :money:

    Еленочка, класс!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Рыбкина
    А для бассейна, лично я возьму апельсиновую корочку, буду её полоскать, :P если мне не интересно будет, - хоть денег заработаю :money:

    Еленочка, класс! Я думала, что только у меня такие "Гастрономические" замашки... :) Так захотелось в бассейн, :ok:

    PS Надо сходить в солярий, чуток подсушить ... :P

    Как бы не пересушить - с цукатом :hip-hop: :hip-hop: номер не пройдет.


    Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Леш, молодца! С удовольствием прочла!


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Никулина

    Да....Алексей,спасибо......Я так поняла,что форум начинается УЖЕ с м.Тушинская.....а у некоторых даже с поезда...

    Мнея особо греет мысль о бассейне. :shock: ...занимаюсь фитнесом,хоть дни компенсирую

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Рыбкина

    Да! Алексей, нам как быкам, только красную тряпочку покажи-потом не отвертишься. :karate:


    Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...