Перейти к публикации
Elena Solovey

Игры и конкурсы для пар

Рекомендованные сообщения

Elena Solovey

Эх,задумала я устроить на корпоративе "танцы со звездами",т.е.как бы приглашаю для начала девушек 3-4 и прошу каждую пригласить кого-то из начальства.Мне-то они все на одно лицо,а вот народу я думаю будет интересно.В принципе надо подготовить только музыку,но вот мне кажется не хватает какой-то изюминки.У кого-то может будут какие-нибудь мысли? :(

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я провожу такой конкурс. Вот не вспомню, где взяла, поэтому заранее простите если кого - то из вас процитирую.

Девушки выбирают себе партнеров и танцуют медленный танец. когда музыка останавливается девушка должна сесть партнеру на колено, партнер соответственно должен встать перед девушкой на колено. Та пара, которая последней сделала то выбывает. Когда останется 3-4 пары можно усложнить. Прежде чем сесть на колено, девушка должна обежать вокруг партнера. Если пар изначально не более 4 можно сразу ставить такие условия игры.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Элеонора
Эх,задумала я устроить на корпоративе "танцы со звездами",т.е.как бы приглашаю для начала девушек 3-4 и прошу каждую пригласить кого-то из начальства.Мне-то они все на одно лицо,а вот народу я думаю будет интересно.В принципе надо подготовить только музыку,но вот мне кажется не хватает какой-то изюминки.У кого-то может будут какие-нибудь мысли? :(
Мне кажется просто не хватает хорошего манка для приглашения девушками начальников.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Elena Solovey
Мне кажется просто не хватает хорошего манка для приглашения девушками начальников.

Пожалуй,да. :o Надо подумать,интриги в этом явно не хватает...

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)
Та пара, которая последней сделала то выбывает. .

Что бы не так сильно было обидно-проигравшим. :cry: Я не вывожу их из игры, а забираю фант.

По окончанию игры - когда останется -1-2 пары без фанта-награждаю победителей и "наказываю" проигравших-например-этому фанту присуждается - выполнить вот это - ...выходит пара, кому принадлежит фант и выполняет- поет, скачет, показывает.... :ok:

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

fa4f9e2ad36ct.jpg

НАХОХЛИЕВШИЕСЯ - «ПАРИКМАХЕРЫ» -

Перед игрой напомнить женщинам-участницам, что мужчины, как и

птицы, наиболее привлекательны в брачный период. Пусть каждая участница выберет себе на время игры мужчину и создаст из него самого "нахохлившегося". Для этого дамам раздаются разноцветные резинки для волос . Их задача - из волос мужчин с помощью резинок оформить как можно больше "хохолков". Спутнице самого "нахохлившегося" вручается приз.

Можно что бы это делали дети со своими папами -игра называется парикмахеры.

ваше мнение? :sorry2:

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

«7 х. 40» (платочек)

Играет быстрая музыка (7 х 40).Участники танцуют по кругу. В центре

один танцующий с платочком. Он выбирает себе пару, выходят в цент круга и целуются. Возвращается в круг, а партнерша выбирает следующего игрока. И т. д.

а у вас эта игра еще существует. У нас в обязательном порядке. Причем проводят её сами гости....Главное только музыка зазвучала- круг готов. :bravo:

Поделиться сообщением

Elena Solovey

Блестяще!!!Молодчина!!! :roll: :roll: :roll:

Поделиться сообщением

Shoymama

А мы не проводим и гости не знают. Только с пупсом или со шляпой, но без поцелуев. :hiushki:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Я иногда провожу танец со шваброй.

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

НАХОХЛИЕВШИЕСЯ - «ПАРИКМАХЕРЫ» -

Мне больше нравится вариант с детьми.

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха
Я иногда провожу танец со шваброй.

Это по тому же принципу, что и с платочком?

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Ну не совсем.Участники разбиваются по парам.Кому не досталось пары-танцует со шваброй.Играет музыка,как только она остановилась-все должны поменяться партнерами.Ну и человек,который танцевал со шваброй-тоже её бросает-и бегом бежит себе пару искать :)Ну и оставшийся без партнерши/партнера тоже начинает танцевать со шваброй.Игра продолжается.Иногда очень весело проходит! :)

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Я слышала про эту игру, но ни разу не проводила.

Я у Иринки нашла игру с труселями и платочками. Выбираю пары - на мужчин надеваю труселя, на дам - платочки и они под веселую расколбасную музыку пляшут. Как только музыка остановилась партнеры должны обменяться вещами - мужики надеть на женщин труселя, женщины на мужиков платочки, кто не успел выбывает. И так до последней пары. Самое то пять пар брать и весело и надоесть игра не успевает.

• Upvote 1

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Ведущая Маргарита

Юльча,спасибо!Возьму на заметку! :airkiss:

8-985-454-12-38

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.