Перейти к публикации
Элеонора

Прошу проголосовать всех форумчан!!!!

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Уважаемые коллеги, по вашей просьбе была закрыта часть форума, которая касается непосредственно нашей работы. Для того, чтобы коллегам, которые пришли к нам было легче к нам влиться и набрать 50 сообщений, мы создали для них открытую рубрику "Офис для дебютантов".

Прошло почти два месяца и многие из вас заметили, что закрытые темы пустуют, а всё общение сосредоточенно именно в этой, открытой ветке.

В связи с этим естественно назрел вопрос, а какой смысл был в закрытии многих подфорумов?

Выношу вопрос на голосование, которое будет длиться две недели, и по окончании примем правильное решение.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Shoymama

А я не понимаю, какой смысл закрывать музыкальную ветку, если музыки в инете - море, качай - не хочу. Что там такого эксклюзивного?

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Да, я тоже слегка удивлена. Даже если нужная вещь находится не с первых секунд, то её всё равно можно найти минут за пять, просто тупо перелопачивая музыкальные сайты. Никакого эксклюзива.

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

вопрос не в самой музыке, а в готовых нарезках подложках, отбивках, каких то музыкальных находках. Наверное в этом.

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

а я против открытия всех подфорумов...сейчас такая активность и вызвана в офисе дебютантов тем, что есть некий плод...которые все хотят посмотреть...я не думаю, что общение будет активным там ,в случае открытия...начнется тупо копирование и все...

надо просто в тех подфорумах всем чаще собираться! чтобы они не заброшенными казались...

вот щас немного разгребусь и пойду туда, торжественно обещаю! и всех там жду... :airkiss: :wine: :buket:

Поделиться сообщением

нина коробова

Как еще новичок хочу объяснить, почему я до сих пор (несмотря на то, что прошла в творческую мастерскую) больше нахожусь в темах для дебютантов.

Да потому, что я там как рыба в воде освоилась.

А остальные темы просто еще никак не осилю, хоть и живу в форуме днями и ночами (может слишком внимательно и дотошно читаю и анализирую).

Решать вам, но мне кажется, что нужно оставить набор 50 сообщений, т.к. новенькие стараются написать что-нибудь интересненькое, чтобы пройти дальше. А иначе будет просто копирование.

Мне кажется, что в нашем форуме главное не количество участвующих, а их качество!!! :?

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

Лебедевы Вера и Роман

Возможно, на наш взгляд, если темы будут открыты,в зоне привата оставить тему "не для всех". Уж очень "личная" она, не для первого посещения.

Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

скайп: lrau68

qr.png

Поделиться сообщением

TaNEWha

Я за открытый доступ к музыкальной теме и закрытый доступ к Творческой. Музыка общедоступна, даже нарезки сделать легко, а вот наработки... Это уже можно припрятать немного.

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Вот проголосовал за 4 пункт сижу вот и думаю. Нафига? Всегда был за доступность всего, а счас закрополил. Ну думать головой раньше надо было. а счас че руки чесать. :lol: Хоть чеши хоть не чеши - зуд уже образовался. :lol: :hip-hop:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

IVOLGA
Всегда был за доступность всего, а счас закрополил.

А потому что мы себя ценить стали. Себя и свои труды.

Я голосовала за пункт 2. И если бы была возможность, проголосовала бы за пункт 2 еще раз. :ok:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

п что, сейчас подфорумы свадьбы, юбилеи etc для всех открыты...?

Поделиться сообщением

Ольга Веселова
Я за открытый доступ к музыкальной теме и закрытый доступ к Творческой. Музыка общедоступна, даже нарезки сделать легко, а вот наработки... Это уже можно припрятать немного.

:ok: Абсолютно согласна!

Поделиться сообщением

Долина Марина

Наверно я консерватор в силу то ли возраста, то ли менталитета... 8)

Я выбрала пункт 3...

Год назад, когда я только пришла на Форум, мне всё очень нравилось! И правила и условия, а самое главное ОБЩЕНИЕ! :roll: Никогда в жизни у меня не было столько друзей! Я даже и предположить не могла, что люди могут так легко и свободно говорить друг с другом...понимать...сочувствовать...О том, что существует какая то закрытая тема я и не подозревала до того момента, пока меня в неё не пригласили! Я просто писала и писала то, что накопилось в моём творческом сундучке...

Мне было так приятно и так волнительно выкладывать свои маленькие "творилки"...И как огромный приз, бонус, как самый желанный подарок для меня было открытие Творческой! Я неделю ходила, как дурочка с улыбкой на лице, было великое чувство удовлетворения и радости от того, что меня приняли...поняли...оказали доверие!

Поэтому и голосую за ПРИКРЫТОСТЬ Творческой мастерской, чтобы желание попасть туда будило у людей в душе творческие струны, подталкивало вперед и будоражило воображение!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Точно, Марина!!! И про "улыбку на лице", и про всё остальное!!!! Полностью поддерживаю!!!

Поделиться сообщением

Незабудка

и побыстрее закрывать... 8) :ok: 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8) 8)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...