Перейти к публикации
Анна Снигур

Ведущая Аня Снигур

Рекомендованные сообщения

Анна Снигур

Доброго времени суток всем друзьям! Я ведущая, работаю в Подмосковье, Москве и Рязанской области, так как живу почти на границе Московской и Рязанской областей в городе Воскресенске, это недалеко от Коломны. К сожалению, далеко не выезжаю, хотя есть предложения...а всё потому, что реквизита много, ну вот так я привыкла. Люблю в своей программе не только наряжать гостей, но и сама стараюсь предстать в каком-то интересном образе: то Шахерезада, то Тигрица, то Индианка, Цыганка, Русская красавица, Баба-ёжка, Пиратка и так далее. Не пою, но танцую... уже лет 12 занимаюсь Восточными танцами, сейчас и индийскими...но это не остановка...впереди и корейский с веерами...мне это интересно, надеюсь, что интересно гостям на моём торжестве. Сама придумываю сценарии.. хотя благодаря этому форуму и семинарам, и мастер-классам уже и думать самой ничего почти не надо- всё здесь есть, только умело бери и пользуйся. Спасибо за это нашим замечательным сценаристам! Всегда подхожу к любому празднику с душой, и это не пустые слова... Провожу так, как хотела бы, чтобы сделали это для меня!

Поделиться сообщением

Ириша:)

Анюточка! Агде можно увидеть фото или видео твоих танцев? Очень хочется посмотреть, это моя слабость.... :airkiss:

Поделиться сообщением

Иван Шевнин

Аня :roll: :roll: :roll: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

Директор магазина праздничный-бум.рф

тел. 8-951-799-14-27

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

Я помню ноябрь 2010. За одним столом сидели. Я тогда поскромничал.

А надо было поскоромничать.... КАКАЯ ЖЕНЩИНА !!!!!!!

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением

dobrina

Счастливые люди со счастливой профессией ;)

Поделиться сообщением

Анна Снигур

Мужской половине спасибо за комплименты в мой адрес! Ириша, у меня есть сайт, там страничка "Восточные танцы", вы можете зайти и посмотреть...но лучше видеть в живую...annasnigur.ru

Поделиться сообщением

NataliaKh

Здравствуйте, Аня!Я не раз видела. как Вы работаете и это удивительно прекрасно!Вечер проходит на одном дыхании, так как все четко и профессионально организовано, а самое главное, что все весело и ненавязчиво!Ваши танцы смотрятся на одном дыхании!Вы-Молодец!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.