Перейти к публикации
ВЕСНУШКА

Когда, где и к кому лучше попасть на мастер-класс?

Рекомендованные сообщения

ВЕСНУШКА

Я начинающий ведущий. :hiushki: Много читаю в нете, но все больше понимаю, что этого не достаточно, чтобы стать высококлассным тамадой. Нуждаюсь в семинарах и обучающих курсах.

Ленусик

Поделиться сообщением

Cветулёк

А могу поделиться не многим, но я была на семинаре Александра Зайцева в первый раз! Впечатлений масса! Подчерпнула для себя очень много!

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением

Spetifilium

Скажите когда будет ближайший семинар или мастер-класс? Я еще не очень ориентируюсь здесь :oh:

Марина Железнова

Поделиться сообщением

Горохова Екатерина

Я тоже начинающая тамада и очень хотнлось бы не только читать много интересного, но и практически ознакомиться и поучиться у профессилналов :hiushki:

Поделиться сообщением

Элеонора

Теперь только осенью..

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

julialstar

ОЙ! И я тоже хочу на обучающий семинар! А конкретно числа когда будут извеснтны?

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

УРА!!!!! Еду на мастер-класс к Ожогиной. Целый день пляшу, как Тося в Девчатах. УРА!!!. :hip-hop: :wine: :buket: :bravo: :D эмоций море

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

позитивка

А когда и где будет семинар Оксаны? :sorry2:

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

девочки. Меня отправляют туда от работы. В понедельник начальство скажет мне все. Я только знаю что это будет проходить 3-4 апреля в Екатеринбурге. по-моему во Дворце Молодежи. Стримость 2000 рублей. Остальное в понедельник узнаю. Проживание предлагают в общежитии УрГпу, в гостинице. и еще где-то про стоимость будут узнавать в понедельник

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Контраст

Присоединюсь к пожеланиям и просьбам новичков этого форума! Попала сюда не случайно, по рекомендации. Буду изучать, читать, принимать к сведению! Смотрю, компания - что надо! :roll:

контрастно жить не запретишь!

Поделиться сообщением

olya lya

:hiushki: Мне бы тоже очень хотелось попасть на семинар. Скажите, а в каком городе он проходит и сколько длится?

Вольская Ольга

Поделиться сообщением

РыССь

Нина, как тебе повезло - мастер класс Ожогиной КЛАСС!!!

Какая у вас организация щедрая!!!!!!!!!! Мой центр творчества по этому поводу даже не заморачивается. Максимум отгулы дадут, а всё остальное за свой счёт!

Поделиться сообщением

Ленчик

Первый раз была на семинаре Зайцева и осталась в полном восторге. Очень интересно и весело, а главное сколько новой информации. Хотелось бы еще попасть на семинар, а про Ожогину наслышана надеюсь когда нибудь попаду. :hip-hop:

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Просим МАЭСТРО ПРАЗДНИКО :bravo: :juggler: :bravo: и всех кто посещал семинары поделиться впечатлениями, знаниями.

И тем , как выбрать правильный семинар , как выбрать правильного " УЧИТЕЛЯ" : именно для себя ,

чтоб закрыть плешь :football: ой, брешь(пробел) в знаниях?

Кто лучший в этом вопросе и какие сильные "стороны" у каждого из них? :sorry2:

Просим, если возможно, написать о будущих семинарах заблаговременно, чтоб распределить свое время и оставить "ВЫХОДНОЙ" на эти дни. :sun:

А ТАК ЖЕ, МЫ,"НОВИЧКИ" в работе , а кто только в этом клубе УМОЛЯЕМ ВАС ПОДЕЛИТЬСЯ УЖЕ ИМЕЮЩЕЙСЯ ИНФОРМАЦИЕЙ С СЕМИНАРОВ. Мы ведь маленькие :oops: и денЮшки еще не заработали на дорогу :racing: к Вам. :sorry2:

р.s/ лично я такую дорогую информацию готова отработать .... de51c4a4edc78e0895fce90fb399b70c.gif НА ГРЯДКАХ.

Ленусик

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова
Нина, как тебе повезло - мастер класс Ожогиной КЛАСС!!!

Какая у вас организация щедрая!!!!!!!!!! Мой центр творчества по этому поводу даже не заморачивается. Максимум отгулы дадут, а всё остальное за свой счёт!

ездила как раз за свой счет. Получила море удовольствия, позитива, и.... пинок в нужном направлении. Стиль ведения мне очень понравился. замечательные идеи. Я записать успела только концепцию, построение программы как Оксана назвала "конструктор". А там сама можешь эти идеи воплощать, перерабатывать. Вообще я еще все перевариваю :? за 1 день нам Оксана показала 15 универсальных программ или блоков (как хотите, так и используете, во второй день были еще программы и круглый стол (уже те, кто приехал дилелись опытом). тоже очень интересно было. Я только с поезда. перекусила и к компу. :coffee:

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...