Перейти к публикации
malek

Ну очень пассивные молодожены

Рекомендованные сообщения

malek

Девочки помогите пожалуйста. 25 февраля буду вести свадьбу с 16.30 до 00 часов, количество гостей 21человек вместе с молодыми, еще будет 4 детей. Они категорически не хотят никакие караваи, битья посуды, гадание на первенца, бросание букета и подвязки, не будет торта (просто будут пирожные и конфеты), никаких краж. И вообще жених сказал что не в чем, кроме семейного очага и первого свадебного танца, участвовать не будет. Одаривание будет европйское

Что мне делать 7 часов? у меня такая свадьба впервые!

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Поделиться сообщением

Masher

Может и жених ничего не хочет, но гости же не все такие в любом случае они пойдут на конкурсы и танцы. Не вешать нос!!!! Се,час что - нибудь придумаем!!!

В таких случаях я говорю себе не пытайся сделать из мухи слона, пусть отдыхают, кушают общаются,поднимают бокалы я думаю стоит подготовить побольше словесной информации, например, сделать анкету молодоженов: вопросы задавать гостям про молодых и пусть отвечают по поднятию руки, например, какаие цветы любит невеста? Какой вес при рождении был у жениха? Любимое блюдо? Любимый напиток? Где встретились, познакомились молодые? При каких обстоятельствах? Какая была погода? И т.п.

Может найти инфу из истории, какого числа свадьба, что было в этот день , если не найдется то просто придумать счастливое событие и привязать его к торжеству и потом выйти на тост. Даже если дары европе.ского характера, все равно ведь кто- то захочет сказать слова поздравления публично, дайте ему такую возможность и можно этого человека красиво представить и придумать или рассказать в кратце про него, можно и в стихах)))

Может пригласить каких- нибудь артистов, вокалистов, танцоров, вообщем номера сделать, пусть посидят посмотрят.

Если есть возможность можно сделать слайд- шоу из фото молодоженов, начиная с раннего детства, совместные фото.....

Малахова Мария

Поделиться сообщением

нина коробова
Девочки помогите пожалуйста... И вообще жених сказал что не в чем, кроме семейного очага и первого свадебного танца, участвовать не будет. Одаривание будет европйское

Вспомнила рассказ одной из ведущих. Она также проводила свадьбу, на которой даже гости ничего не хотели и когда она пыталась что-нибудь предпринять, ей говорили: "Ты сиди, кушай, тебе же заплатили".

Это, конечно сложно. Может быть вам встретиться с родителями молодоженов, свидетелями и узнать поближе молодых и гостей, чтобы подготовиться к сюрпризам, а там - как пойдет...

:oops:

наша жизнь то, что мы о ней думаем... а жизнь прекрасна!!!

Поделиться сообщением

IVOLGA

Наташа, как тебе повезло! Это не свадьба, а песня! Поверь, это кайф! Какие славные клиенты - они тебе дают СВОБОДУ действий! Я обожаю такие свадьбы. Люди приходят и говорят: "Сделайте нам не свадьбу, а классный вечер по поводу нашего бракосочетания." То есть, они игнорируют все (или большинство) свадебных традиций. (А чаще всего такие пожелания выдвигают взрослые пары - второй брак, либо не младенцы). Кроме того, мои женихи с невестами практически всегда выступают в роли зрителей - это их праздник, пусть наслаждаются. Если бы мне сказал жених: "Не трогайте меня!", я бы была так же непомерно счастлива. Это как раз мой формат. Остается что? Свобода! Крути-верти, чтобы было всего понемногу: и танцев, и посиделок, и игрулек. Поворачивайся к гостям. И с ними весели жениха с невестой! :ok: Наоборот, радуйся, а ты огорчаешься! ;)

Поделиться сообщением

Jerrynick
Крути-верти, чтобы было всего понемногу: и танцев, и посиделок, и игрулек. Поворачивайся к гостям. И с ними весели жениха с невестой! :

Полностью согласна! начать можно с гостей, ведь это жених выразил нежелание участвовать в играх-конкурсах. А гости пришли "веселиться". Викторина о молодых, возможно кто-то вспомнит какой-то смешной случай из детства, возможно показ небольшой презентации о том, как они появились на свет и как росли.Поэтому потихоньку, с искоркой и огоньком расшевеливать гостей, а там, глядишь,и молодые подтянутся! :airkiss:

Поделиться сообщением

Masher

Может сделать какие- нибудь награды гостям, родителям, свидетелям, молодым, или там медали, грамоты. Можно сделать плакат, на котором все могут оставить пожелания или напутствия молодым и в течении вечера призывать гостей пусть подходят и пишут, а потом прочитать самое интересное и забавное, дать подарок или медаль за самое необычное и экстравагантное поздравление.

Малахова Мария

Поделиться сообщением

Masher

Даже если не будет краж, то свидетелей все равно можно поэксплуатировать: раньше считалось ( может и сейчас) , что свидетели несут ответственность за сохранение брака полгода после свадьбы ( т.к они ставили подписи на регистрации, сейчас не все Загсы это делают) , это как подводка, так можно их проверить на "прочность" , насколько они морально устойчивы, никто не сомневается в том что они самые лучшие друзья и смогут нести такую ответственность на своих плечах, но все- таки проверить не мешало бы)))) лучше один раз увидеть)))) а тут можно провести с ними любые конкурсы на устойчивость))) а потом в конце вручить им какой- нибудь красивый документ о том, что они успешно прошли проверку.

Малахова Мария

Поделиться сообщением

malek

В голове пока каша, но думаю что все получится. Никогда с такой свадьбой не сталкивалась, за 3 года своей работы всегда вела традиционные со всеми обрядами свадьбы, а тут вуаля - им нужна просто хорошая вечеринка!

Шоу - программы никакой не будет, ели их уговорила на фотографа.

А гости исключительно будут только родственники, родители и бабушки.

Забыла сказать - свидетелей тоже не будет

ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ - ЭКСКЛЮЗИВНО, КРЕАТИВНО, ВЕСЕЛО!
Наталья Афонина г. Краснодар
скайп: nataliafonina270985
электрон. почта: natalyya-afonina@mail.ru

Поделиться сообщением

Masher

Может пусть попоют, сделать карточки с строчкой из песни, а они угадать и пропетьчуть - чуть :)

Малахова Мария

Поделиться сообщением

Masher

Конкурс нарисовать невесту и жениха с закрытыми глазами, а ведущий дает наводки где и что рисовать.

Малахова Мария

Поделиться сообщением

Masher

Не переживай, все получится, хороший спокойный вечер для молодых и их гостей, не перегружай программу, пусть сидят себе общаются, а ты говори им тосты и приглашай на танцы)))))) удачи :airkiss:

Малахова Мария

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

напиши возрастную характеристику аудитории.встретить их предложи неожиданным выскакиванием молодоженов из коробки,перерезанием ленточки(почитай на форуме,девочки описывали).начни с застольных игр.на знакомство,если не знакомы.есть кричалки на знакомство.или игры-ледоколы(кто пришел в красном...,или подложи под тарелочки номерки-потом зачитаешь кто что делает по номерам).викторина шуточная про молодых пройдет на ура!узнай особенности их знакомства,любви.за правильный ответ давай,например,сердечки.у кого их больше окажется,дай бейджик "я лучше всех знаю молодоженов".вместо бросания букета,можно провести шуточную игру "свадебный букет"(если заинтересуешься,скину в личку).игрой подведешь всех к массовым танцам.вообще,музыкальные танцевальные конкурсы пройдут хорошо.танцевальные баттлы, угадайки и тд. если будут гости в черном,вот такой батл: «черные и яркие»

Считается , что черный цвет стильный,но мрачный. Выбираем любителей этого цвета и тех,кто предпочитает яркие цвета-в том числе оранжевый. должны в танце своим настроением и движением тела показать, что их цвет лучше. и нарезочка:"черный бумер"-"Оранжевый галстук","Черный кадилак"-"оранжевое небо","черный кот"-"а мы танцуем лезгинку в оранжевых ботинках или рыжий-рыжий конопатый". заканчиваем тем,что "здорово.вы доказали,что черный и оранжевый-красивые и зажигательные цвета.но у молодых любимый цвет синий,например(заранее узнаем).поэтому теперь отрываемся под "синий иней" :) подстава.

если холостые мужчины будут,создайте косметикой фоторобот девушки-мечты.

а вообще,такая свадьба и правда мечта!

можешь еще заготовить мыльные пузыри,бумагу и фломастеры для деток.пусть рисуют поздравительную открытку молодым или их портрет.чтоб отвлечь.только не забудь потом обсудить рисунки и похвалить!

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Я летом вела свадьбу, где свидетелей тоже не было. И всё прошло прекрасно! Там как раз надо было загадывать на первенца, так мы путём нехитрых конкурсов с места выбрали самую шуструю девушку и самого шустрого юношу. По поводу конкурсов: мне понравился конкурс с угадыванием цифр. Суть в чём: я до свадьбы спросила жениха и невесту по отдельности их разные параметры. Необычные. У невесты спросила длину среднего пальца в сантиметрах, длину девичьей косы ( ну и что, что стрижка короткая, не под ноль же!), раскат нижней губы... Остальное уже не помню. Мне эту идейку на моей же свадбье подкинула подруга. Коллега по работе. Ну так вот, а у жениха я спрашивала размер противогаза, зарплату, длину руки от локтя до ладони, дальность полёта бычка ( если курит).... ну и далее, так же необычно и смешно. И перечень измеряемых частей тела я написала на двух листах: один - для жениха, а другой, соответственно, для невесты. Выдала жениху с невестой набор цифр и они под общий хохот подставляли циферки под предполагаемые надписи.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Кстати, я, также, как Иволга, обожаю вести такие свадьбы!!!!! Я с таких и начинала свою карьеру ведущей. Побольше узнайте про молодых: как познакомились, в каких семьях росли. Вам это поможет в подборе конкурсов. Напишите молодым именные клятвы. Только я ещё раз повторюсь: ИМЕННЫЕ! Обыкновенные - отстой и фтопку. А такие всегда сама провожу и ни разу ещё не было неинтересно. Потому что я их пишу, опираясь на ту информацию, которую мне тайком друг от друга рассказали молодожёны. Специально подробно повторю, а то не найдёте их на просторах форума.

Суть в чём: отдельно у жениха и невесты спрашиваете, что любит, а самое главное - не любит делать их избранник ( избранница). Это касается бытовых ситуаций, привычек, вкусовых предпочтений. И обязательно спросите - что НЕНАВИДИТ. Или делать, или есть, или надевать.... Они сами Вам подскажут. Ниже я приведу конкретный пример клятвы, и Вы поймёте, что и как делать.

КЛЯТВА ЖЕНИХА ДЛЯ ВЫКУПА НЕВЕСТЫ

Я, Богданов Иван, обречённый на вечное счастье в объятьях самой прекрасной девушки в мире Елены торжественно клянусь

• Вскочив рано утром, успеть приготовить для любимой жены завтрак и поделиться с ней самым дорогим – сгущенкой!

• Клянусь!

• Регулярно прибирать в лотке кота Маркиза, проявляя инициативу.

• Клянусь!

• Весело и непринуждённо, с лёгким сердцем прекратить приносить в дом запчасти от «Мерседеса», и тем более, не полоскать их в ванне!

• Клянусь!

• Услышав в магазине её голос: Мне нравится эта шубка! Отвечать: она уже твоя, дорогая.

• Клянусь!

• Любить её всегда-всегда

• Клянусь! Клянусь! Клянусь!

• И ПУСТЬ Я ВСЮ ЖИЗНЬ БУДУ БЕЗРОПОТНО ЕСТЬ ОДНИ БАНАНЫ, ЗАПИВАЯ ИХ ЗЕЛЁНЫМ ЧАЕМ, если я нарушу эту клятву.

КЛЯТВА НЕВЕСТЫ.

мы говорим тебе строку клятвы, и после каждой ты обязана повторять слово клянусь.

Я, Богданова Елена, обречённая на вечное счастье в объятьях самого красивого и смелого юноши в мире Ивана, торжественно клянусь:

Гладить, гладить и гладить! ( утюгом рубашки, брюки и носовые платки любимого мужа и самого любимого мужа)

• Клянусь!

• Безропотно и с желанием мыть с любимым мужем его любимый «Мерседес» «Кёрхером».

• Клянусь!

• Вставать с восходом солнца, с любовью кормить завтраком любимого мужа, при этом умудриться не разбить ни одной чашки!

• Клянусь!

• Наряжаться в джинсы, когда муж пожелает любоваться гибким станом любимой жены!

• Клянусь!

• Не падать в обморок, узнав, что в квартире намечается ремонт, а принять это известие уже с рулоном обоев в руках!

• Клянусь!

• Любить его всегда-всегда

• Клянусь! Клянусь! Клянусь!

И ПУСТЬ МНЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ СХОДИТЬ В КИНО, И ГРЫЗТЬ ОДИН ЛУК ПОД ЗВУКИ БЛАТНОГО ШАНСОНА, если я нарушу эту клятву.

Я думаю, всё ясно. Ещё раз повторюсь: я это делаю ДЛЯ САМИХ МОЛОДОЖЁНОВ. Вы бы видели, КАК ОНИ ХОХОЧУТ!!!!

А свадьба - это же прежде всего их праздник, м?!

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова
Девочки помогите пожалуйста.

Мне вот что пришло на ум с гостями заранее познакомься

1.встреча: живой коридор из гостей в конце родители , проходят молодые по коридору подходят к родителям поклон делаю далеп небольшой фуршет с шампанским....10-15 мину,

2.одаривание европейское, молодые стоят к ним подходят дарят подарки! совет чтобы протянуть время поздравлений каждого гостя представь красивыми словами: например

- дорогие новобрачные сейчас вас поздравляет вот эта прекрасная пара друг жениха со своей прекрасной спутницей у которой просто очаровательная улыбка...(подошли поздравили)

-ну чтож следующий наш гость статный красивый брат жениха... и т.д.

3. представься

4.первый тост за молодых

5.пайза на еду

6.тост за родителей

7.первый танец +танц пауза

8.слово родителям(все равно захотят сказать)

9. развлечение застольное 1-2

10. кстати можешь сделать поздравление от президента(у нас в фонотеки супер темка, спасибки автору!!!!)

11. очаг

12.танц.пауза + танцевальный конкурс какой-нить

13. застольная игра, перевертыши можно

14. затем сказать о том что сегодня молодые и их родители приобрели новые звания+красивый романтический тост

15. букет+подвязка

16.сладкий стол

17. прощание с гостями, уезд молодых

Во тебе план как моно провести такую свадьбу.

Если какие-то конкретные пункты плана тебя заинтересовали пиши в личку накидаю текс!

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...