Перейти к публикации
Shoymama

мальчику нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Shoymama

Реву который день. Это мой сосед, друг моей дочери. Они с друзьями делают все возможное и невозможное... В Воскресенье провели благотоврительный концерт, собрали деньги. Но этого явно мало. Сейчас нужна кровь.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Ольга, а давайте на форуме поставим ящик и напишем "........посильная помощь",

кто сколько может :angel:

Я бы в переходах метро не дала НИКОМУ - там ЛОХАТРОН 99,9%

Здесь помогу хоть сколько, но от души и искренне пожелаю ему здоровья.

Мне кажется наши ребята откликнутся хотя бы потому, что это не разводка,

ведь никто не хочет быть обманутым проходимцами и еще за это заплатить.

Ленусик

Поделиться сообщением

Королева

Всегда в метро даю бабульке которая просит. ..Жалко, даже если знаю что она работает.

А парня так вообще-молоденький и жизни не видел.....

Рассказова Юлия.

Поделиться сообщением

Shoymama

Ребята, пока тьфу-тьфу все неплохо, Женьке лучше. Дай Бог, чтобы поправился и забыл, как страшный сон.

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

ВЕСНУШКА

Рада за Женю, но у нас на Форуме похожая ПРОСЬБЫ о ПОМОЩИ.

Сейчас девочка Даша нуждается в нашей помощи и поддержке.

Дорогие ФОРУМЧАНЕ, давайте подумаем как помочь тем, кто ВЗЫВАЕТ О ПОМОЩИ на нашем форуме.

Ведь только что прошла наша встреча в Москве, где каждый мог оказать посильную помощь, где общая сумма при умножении на 100 выглядела бы приемлемой для отправки денег на счет больного от Тамада+.

Давайте сколотим ящик и пусть он выставляется на всех наших встречах, где будет прописана судьба человечка взывающего о помощи! Эти деньги будут перечисляться от нашего ФОРУМА. Лучше внести посильную помощь, чем взывать о ней.

Давайте будем милосердней. Наша фирма в Борисове каждый год собирает на подарки БРОШЕННЫМ МАЛЮТКА на ПАСХУ и этих небольших подарков получаются огромные коробки, которым рады детки и благодарный персонал.

Всех благ Вам и процветания.

Ленусик

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.