Перейти к публикации
Иван Дачник

Ответ на реплику гостей

Рекомендованные сообщения

Иван Дачник

У меня, повторюсь, пока еще женихов не воровали, видимо были, какие то не завидные...

Но вот случай из практики. Мой знакомая ведущая проводит конкурс для молодых "Ежик" : спичка-блюдо, спичка-комплимент. Когда невеста сказала:"Я буду готовить ему яичницу", ведущая ответила:" купитите дочке книгу молодой хозяки. Вроде все нормально, я сам когда то так шутил. На что кто то из гостей (может мама невесты)ответил:"Прошу не хамить!"

Ведущая на это мне потом жаловалась:"Вот ведь, отхватила такого парня и при всей родне говорит, что будет кормит его яичницой, что он сам не сможет такое приготовить?" Вроде все правы...

А кто бы как ответил на реплику - "Прошу не хамитть!"???

Поделиться сообщением

Иван Дачник
Не бейте тапками :oops: :oops: А слова ведущей, относящееся к матери, это разве действительно не хамство?

Вот это как скажешь, я много раз говорил примерно следующее:"Да, молодоженам нужна Книга о вкусной и здоровой пище" Тут важна интонация, нельзя это сказать поучительно или грубо.

Эля, а вот если все же нарваться на фразу:"Не хамите?!"", как бы ты ответили в данном контексте?

Просто увела бы в другое русло или расмеялась?

Поделиться сообщением

Элеонора

Наверное сделала бы вид, что не услышала или бы сказала, что занимаюсь сетевым маркетингом и распространяю эту книгу на свадьбах. :lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Маргарита (Не Подарочек)

Иван Дачник- я скорее всего -не отреагировала бы никак на реплику мамы.

А какой правильный ответ???

Ситуация на свадьбе- музыкант, мне настоятельно рекомендует не идти на поводу у гостей......Тоесть- когда у меня запланировано воровство-туфельки , невесты -тогда и проводить...Вплоть до того , что при внеплановом воровстве, возвращать невесту на место. так же и с конкурсами...Приводит пример, что вот Иванова так делает и вся свадьба у нее по струнке ходит..Очень хорошо....Все довольны... свадьба идет ровно, предвиденно, спокойно..никаких проблем, "острых углов"..мол для того и пригласили ведущую, что бы все было по плану.

Я конечно не сильно люблю импровизацию...особенно в пьяненькой компании, но все же это свадьба- не театр-где все роли распределены.

И как быть??

Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением

IVOLGA

Есть идея. Давайте в этой теме разруливать различные реплики гостей. То есть: и тут кто-то выкрикнул.....

Что делать, чтобы не оплошать? Как на реплики реагировать, что отвечать, как связывать по этой реплике диалог, который выльется в позитив, а еще лучше - в яркий номер. Неожиданные реплики гостей - это всегда маленькая ловушка: они не всегда с юмором - иногда провокационные, вопросительные, всяко-разные.

Во-первых, к вопросам и фразам мы должны быть готовы. Собирая в этой теме различные реплики гостей, у нас будут про запас ответы быстрого реагирования. :ok:

Поделиться сообщением

Дядя Морозофф

12 февраля провожу вечер в ресторане "День Валентина". Гостей в зале на 200 человек 26 штук. Провёл пару конкурсов. Подхожу к столику реквизит забрать (фломастеры, которыми "Валентинки" рисовали).

Дядя: - Ну что, мы в твоих конкурсах выиграли весь твой ресторан? Ты обещал!"....

:oops:

Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

amorozoff58@mail.ru 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением

надежда204

Саша,а ты это обещал???????? : :lol:

Ребята ,ресторан в вашем распоряжении до . .10,11,12 часов(во сколько заканчивается банкет),как я и обещал. :ok:

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Я вам СВОЙ ресторан обещал? Вот как открою его - милости просим, он полностью ваш!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Talis

Юбилей. Собираюсь провести игру "А не выпить ли нам по рюмашечке?" Подхожу к юбилярше и начинаю объяснять правила так сказать. Говорю: "И после моих слов "и говорит.." Вы говорите..."

И тут один гость, сидящий рядом: "Пошла на фик"

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
Юбилей. Собираюсь провести игру "А не выпить ли нам по рюмашечке?" Подхожу к юбилярше и начинаю объяснять правила так сказать. Говорю: "И после моих слов "и говорит.." Вы говорите..."

а и пойду! музыку! :wine: :buket:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

с вами,хоть на край света :lol:

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко
с вами,хоть на край света :lol:

:lol: :roll: :airkiss:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Отличный вариант для вашего юбилея! У нас тут будет попроще!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Talis

Девушки, ну просто высший пилотаж))!!! :roll: :roll:

Найди друга, партнёра по бизнесу или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Ольга Каверина

Только после Вас!

Скайп olgasvadba
E-mail: oka.kalach@list.ru
Изюминки от Ольги Кавериной http://tamadaplus.ru/topic/5961-iziuminki-ot-olgi-kaverinoj/

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...