Перейти к публикации
Элеонора

Его Величество свадебный торт

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Он оказлся чужим :( . Во втором зале проходила свадьба, которая начиналась гораздо позже и официанты перепутали. :shock: Это было у Ольги Курдюмовой.

У меня торт выносил свидетель - уронил. :shock:

Ещё случай был более ужасным. Жених,красавец, был в стрессовом состонии то ли от радости, то ли от неожиданности :lol: и мне приходилось весь вечер ему оказывать повышенное внимание и я, (это моя ошибка) не проконтролировала подачу торта. Было решено, что торт будет выноситься с бенгальскими огнями по бокам. Были принесены маленькие бенгальские огни и большие на финал. Их перепутали. Когда стали выносить торт, эти большие оказываются очень быстро и ярко горят. Подставка плавится Торт падает. Я на лету подхватываю его, он весь размазался :shock: Зал в дыму. Срабатывает пожарная сигнализация. Невеста в шоке :shock: Мы с ней сидим в дамской комнате и приводим себя в порядок. Она плачет Я как могу, начинаю искать в этой ситуации положительные моменты. Всё закончилось хорошо :D:D

А у вас забавные случаи были?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загогулинка

А как перепутали торт?


Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Не знаю насколько этот случай забавный, но что я попала в глупую ситуацию - это факт.

У меня есть момент, когда я помогаю гостям украсть невесту, но не хватая как попало, а с хитростью, с задумкой. Так чтобы никто не пострадал.

Ко мне подошли 2 парней, оба чеченцы, с русским языком не дружащие почти. Объяснили, что хотят украсть невесту, но чтобы было красиво. Я им рассказала, что и как они должны сделать. В общем все идет по плану. Невесту подменили тихо и незаметно, в процессе игры. Я начинаю торговаться с женихом. Он и его друзья выполняют задания. Настает момент вернуть невесту и я захожу в помещение, где она должна быть с одним из похитителей (второй то со мной был), а не тут то было, невесту сперли теперь уже и у меня, в том помещении было 2 выхода. Ну, я как смогла выкрутилась. Потом уже тот парнишка подходил ко мне извинялся, дескать он не так меня понял. Ну, да ладно, зато над моим лицом, когда я открыла ту дверь и сказала "а где невеста?" :shock: ржали все очень дружно и больше всех наш оператор.( Он потом меня еще и перед Домом творчества меня припарафинил :twisted: ) Я аж покраснела :oops: , а на оператора обиделась и 10 минут не разговаривала с ним.


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

И опять про торт. Нужно выносить торт, уже звучит музыка, а фонтаны бенгальские, которые в торт вставляются гореть не хотят. Я официантам говорю:"Вынимайте фонтаны, подавайте так" Торт выносят, тут зажигаются фонтаны в руках официантов. И торт выплывает в сопровождении танцующих офоциантов с горящими фонтанами в руках.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаха
И опять про торт. Нужно выносить торт, уже звучит музыка, а фонтаны бенгальские, которые в торт вставляются гореть не хотят. Я официантам говорю:"Вынимайте фонтаны, подавайте так" Торт выносят, тут зажигаются фонтаны в руках официантов. И торт выплывает в сопровождении танцующих офоциантов с горящими фонтанами в руках.

:lol:

А на моей свадьбе торт вообще не вынесли. Потому что его запланировала на 2 день. А ночевали все в квартире жениха. И пьяный дядя Миша, спавший на полу, ночью задел ногой скатерь на столе, где стоял прекрасный тортик.Торт упал прямо на дядю Мишу!.. Доедать было нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина Голубцова

И некому было дядю Мишу облизать? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натаха
И некому было дядю Мишу облизать? :lol:

Эх, Ира! Ты просто дядю Мишу не видела!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
А как перепутали торт?

В ресторане свадьба была в двух залах. В одной торт выносили раньше.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость евгений 313

Может кому нибудь интересно. Мы, после разрезания торта, даём молодым 2 ложечки и они кормят друг друга свадебным тортом. В качестве музыкальной подложки под это действие использую "Вступительную тему" из к.ф."Усатый нянь". Получается весело и проходит на УРА.

Ссылка для скачивания этой композиции. http://ifolder.ru/8584493

Правда говорят, что на этом сайте валит реклама. Так,что если не хотите рисковать, сообщите мне. Скину по электронке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Коллеги! Интересует ваше мнение. Я вот не знаю, как к этому относиться: 50 на 50

d44db2bf829f.jpg

«…это был розыгрыш. Торт не настоящий. Торт был сделан из пенопласта, но сверху залит настояшим кремом. Поэтому смотрелось очень даже реально!!! Но такой реакции гостей мы не ожидали. Получилось супер!!! Пощекотали нервы гостям…» :? :?


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведущая Маргарита

Эта идея исходила от жениха с невестой?Или для них это тоже был сюрприз?


8-985-454-12-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shoymama

Они,засранцы, (ой) придумали.

С одной стороны прикольно, а с другой - мамулек-бабулек жалко.

Свадьба не моя, но в нашем городе. А Реакция на нашем форуме - поголовно положительная, что и настораживает...


Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Думала -думала... Экстрим... Наверное "на енто я пойтить не смогу"


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анастасия Борзенко

А пирожные вместо торта не использовали?

Красиво смотрится, когда выпекаются или корзиночки или торталетки, с украшением из "свадебных"колечек и и фруктов, и свечки вставляются в пирожное каждое, пирожные пирамидой на поднос укладываютс и раздаются гостям. Можно также обыграть продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дионис

Анастасия, а как же процедура совместного разрезания? Кстати, а зачем на свадьбах молодые разрезают торт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...