Перейти к публикации
Гость Не Подарочек

Кражи на свадьбе

Рекомендованные сообщения

Гость Не Подарочек

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ, нужна идея.вот есть такая игра- "султаны". Выбираем два парня, и каждому по 5 девушек. Надеваем "султанам" штаны-хапуги. Условие- какая команда быстрее за определенный участок времени надует больше шариков и запихнет в штаны. Второй этап - меняемся девушками, и какая, команда быстрее и больше лопнет шарики за то же время. Считаем.

А дальше?? как наказать проигравших и поощрить победителей..кроме призов. Я думала - может проигравшая команда танцует - рокен рол?? как красиво вырулить с этой игры??? Учитывая, что я ее проводить хочу, когда украдут невесту - на выкупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не Подарочек

Буду благодарна за любую подсказку.

а что не понятно в вопросе с султаном? у вас как проводят выкуп невесты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Буду благодарна за любую подсказку.

а что не понятно в вопросе с султаном? у вас как проводят выкуп невесты??

Так, ну последние вопросы выглядят так, будто без султана нет выкупа.:)

У нас эти два номера не связаны никак, мало того, мы его и не проводим (знаем про такое с семинаров, но не проводим) - просто не видим смысла проводить то, что удается сделать многим другим, к тому же заведомо лучше Сергея.

Мы (точнее Сергей) проводим то, что не проводят другие (или не так, как другие), но этого я не приведу в качестве примера, т.к. придется опять придумывать что-то еще, а этот процесс и так периодически вынужден происходить:)))

Выкуп у нас завершается соревнованием ряженых жениха и невесты с настоящими, и либо отдувательством свидетелей, "прошляпивших", по сути, невесту, либо номером-сюрпризом, который никому не озвучиваем, к тому же он не на всякой свадьбе возможен.

Саму процедуру исчезновения невесты стараемся заведомо оговорить, чтоб свести до минимума время вне зала, ибо самое интересное происходит на глазах у публики.

И именно поэтому удивилась, как можно увязать с выкупом такое большое многофигурное действо, как непосредственно игра Султан(в два этапа) + поощрение победителей и даже ... наказание (?) проигравших, которые уже наказаны проигрышем...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не Подарочек
[Так, ну последние вопросы выглядят так, будто без султана нет выкупа.:)

У нас эти два номера не связаны никак, мало того, мы его и не проводим (знаем про такое с семинаров, но не проводим) - просто не видим смысла проводить то, что удается сделать многим другим, к тому же заведомо лучше Сергея. ...

у нас эту игру не проводит никто... она в наших краях - новая. В такой интерпретации.

[Мы (точнее Сергей) ...

кто такой таинственный Сергей, уже несколько раз вижу о нём упоминание на форуме?

[Выкуп у нас завершается соревнованием ряженых жениха и невесты с настоящими, ...

это у нас на второй день свадьбы - Ряженные..тут специфика украинской свадьбы(((

[И именно поэтому удивилась, как можно увязать с выкупом такое большое многофигурное действо, как непосредственно игра Султан (в два этапа) + поощрение победителей и даже ... наказание (?) проигравших, которые уже наказаны проигрышем...

в этом и проблема как "наказать") что бы это в конечном результате выглядело - наградой... например - выигравшие танцуют - ламбаду, проигравшие - канкан..

и потом …или три разных конкурса или один – многофигурный…то на то..главное обыграть к месту)) я так думаю…

спасибо, за поддержку и уточнение… буду думать сама…проработаю, если интересно выложу на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Шары надувают девушки? :shock: :shock: Зачем эту игру проводить на выкупе, не уловила смысла? :oops: :oops: Или это выкуп мест жениха и невесты на второй день? Разобисни,солнце


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Не Подарочек

все придумала.....скажу сам смысл. Украли невесту. Вместо неё приходит "холостяцкая жизнь"..ла ла фа фа..Одеваю свидетелю и жениху штаны-хапуги, они выбирают себе в гарем- жених - замужних, свидетель - холостячек....Кто быстрее надует шары и затолкает в штаны, на время, потом - танцы-гопак, в этих штанах... далее, какая команда быстрее лопает шарики в штанишках.... с тем и остается холостяцкая жизнь. Всегда говорю что, она остается с холостяками, даже если те проиграли - ...нахожу предлог…вот…

Но не принимайте это на все случаи…всегда смотрю по гостям.

""""Шары надувают девушки? Зачем эту игру проводить на выкупе, не уловила смысла? Или это выкуп мест жениха и невесты на второй день? Разобисни,солнце """"

да, и довольно таки браво это делают.

В эту субботу невеста надула губки, за то, что я ее не поставила в конкурс - "фанты"... подобие - четыре стула - три участника....а вы говорите - шарики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TaNEWha

А у меня на свадьбе будет кража невесты. Я решила, чтобы несчастный жених не носился по подсобкам в кафе, сделать следующим образом:

невесту уводя тихонечко, а потом выходит султан и 2 вельможи, а за ними гарем (гостьи) с платочками на лицах (ну чтобы глаза только видно было) и прячут между собой невесту. Султан и вельможи поют (на мотив "Если б я был султан"):

Ну привет, здрасьте вам, супер я султан.

Мой гарем, он при мне – представляю вам.

Галине, Натали, Гуля и Зухра

Только вот Оли нет, без нее хана!

Неплохо очень султан наш живет

все дни как в сказке, а ночи как мед

Здравствуй, мой господин, свет моих очей.

Есть товар для тебя вроде он ничей.

тонок стан, как лоза, а уста как мед

Тот кто знает ее тот меня поймет.

Неплохо очень что Олю нашли

Ее султану в гарем привели

Будет Оля женой лучше чем у всех

Будет полон твой дом смеха и утех.

щас ее приведу и увидишь сам

как тебе повезло, мудрый мой султан

Неплохо очень, о щедрый султан

за Олю денег отвалишь ты нам

Потом султан и жених сговариваются о цене за невесту, конкурсы всякие и прочее :) надеюсь, что ве пройдет на "ура". Первый раз делать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Интересно :wink: . Я вообще люблю воровать невесту по собственной инициативе (культурно, не отрывая ей конечностей) и стараюсь обставлять это как то веселенько. До сих пор знала 2 варинта - один мой, второй подсмотрела (это уже в другую тему).


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маргарита (Не Подарочек)

И опять к вам за подсказкой....

Украли жениха:

-кто его должен выкупать- теща?,..невеста? ..свидетели??

-какой конкурс можно провести для тещи и невесты на выкуп-жениха?????????

Прошу за идею воровства жениха-меня не бранить-не моя она, не моя))))заказ... :(


Весь мир у нас в руках, МЫ ЗВЕЗДЫ континентов :om75:(песня)

profile_skype.gifmargaritaf638

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мария Черниговская

Маргарита, мне кажется, что учавствовать в выкупе жениха, если его украли на свадьбе, нужно всей троице: теще, невесте и свидетельнице. Ну, во-первых, молодой жене нужен муж, теща не обойдётся в жизни без прекрасного затя, а свидетельница, чего уж там - проморгала, так пусть отдувается. А задания конкурсные надо тоже поделить на троих. Пусть учавствуют в перетанцовке. Тёща сбацает рок-н-ролл, свидетельница танец живота, а невестушка - приватный, эротический танец для своего любимого. Можно к танцу в нагрузку дать ещё какой-то предмет в руки соревнующимся: швабру, стул или ещё чего-нибудь эдакое! Будут знать, как за молодым мужем не следить. :55:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа Иващенко

А можно как в форте Баярд - в большую банку мышек накидать (актуально для свадеб следующего года), а срелди мышек в трубоску скатанные обязанности - пусть шукают по очереди!:)))

Супер :lol::lol::lol: Я себе представила как невеста с длинными ногтями, которая боится мышей, вытаскивает с визгом свои обязанности. Оо! А что если обязанности вложить в мышек. Ловишь мышку - достаешь из нее обязанность.. Молодец, Брусника! Вот это фантазия :!:


Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван Дачник

Ох, да!!! Все чаще и чаще порываются украсть жениха, на многих свадьбах "при куреве" слышал подобные настроения, но вот еще не приводилось такого видеть... :D

Мельчают что ли женихи? :D:D:D

Как потом родне смотреть в глаза?!

-Ну вот меня украли ..... я же жених... Ни чего не понимаю и делаю все в бессознательном состоянии, меня взяли я и пошел...

Не одназначная, хотя и прикольная для некоторых свадеб штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

У меня жениха почти на каждой свадьбе воруют. Я уже подобрала несколько заданий именно для такого случая.


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Норская
Поделись, пожалуйста идеей. :oops:

У меня невста с подружками выкупает. Или игра танец "Поп-группа"( пишут имя жениха, фразу- "Я тебя люблю" и дату свадьбы попами под Глюкозу"Танцуй РОссия". Или , если минталитет свадьбы не позволяет подобный танец(люди все разные) есть конкурсы без эротических уклонов. На одной свадьбе невеста хорошо танцует восточные танцы- танцевала для жениха, которого мы вернули в зал, надели на него султанскую шляпу и посадили в центре на подушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юльча Мартёха

Бывают разные варианты.

От откровенно примитивных (как это ни странно, гости в восторге)

1. Резиночка

Из простой хозяйственной резинки делается кольцо диаметром 18-20 см. Затем надевают это кольцо на талию. По команде ведущего приглушается свет, включается медленная сладенькая музыка, и девушка начинает как можно эротичнее снимать резиночку через ноги.

2. Самое красивое место. Девушки называют свое самое красивое место и потом танцуют этим местом танец для похитителей

Можно старенький, проверенный на невестах вариант

1. Жениха выставляют перед невестой и она на каждый шаг должна называть его ласковым словом.

или

2. Жених также стоит перед невестой и я загадываю невесте загадки про жениха, отгадала загадку делает шаг вперед, не отгадала - свидетельница выполняет желание гостей. Но загадки легкие, поэтому не отгадать их надо очень постаратся. Если интересно могу предложить несколько вариантов загадок.

1.Я людей отличных

очень много знаю,

Но лучше нет на свете,

Конечно …НИКОЛАЯ

2.Изо всех времен года Коля,

Назовет нам именно это.

Хоть осень им тоже любима,

Но, все – таки лучше …ЛЕТО

Или

Подули ветры буйные,

И в инее дома.

А Николаю нравится

Приморская …ЗИМА

Или

Изо всех времен года наш Коля,

Назовет его, если попросим.

Хоть лето он тоже любит,

Но все – таки лучше …ОСЕНЬ

Или

Опять звенят капели,

И снова не до сна,

Ведь Николаю нравится

Приморская …ВЕСНА

3.Для бедных травоядных

Ну, просто нету спасу,

Наш Коля дружелюбный,

Но любит кушать… МЯСО

4.Покушать любит Коля

И манты, и селедочку,

А всем спиртным напиткам

предпочитает …ВОДОЧКУ

Или

Пускай в стране инфляция

Пускай кругом бардак,

А Коля пьет отличный

Пятизвездочный …КОНЬЯК

5.К семье счастливой не придет

Ни нищета, ни горе

Все от того, что наш жених

Как птица мчится к …МОРЮ

6.Когда работа не ладится,

Иль не везло с утра

Настроение Коле поднимет

На бутерброде красная …ИКРА

7.Есть ягод вкусных много –

Смородина, калина,

Невеста же похожа

На ягоду -…МАЛИНУ

Или

Есть ягод вкусных много

Смородина, крыжовник

Себя ж считает Коля

похожим на …ШИПОВНИК

10.В ночную пору реченька

Бывает так быстра,

Когда тебя целует он

У жаркого …КОСТРА

11. Наш бедный мальчик Коленька

Уж не находит места.

Он очень хочет поскорей

Обнять свою ...НЕВЕСТУ


8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...