Перейти к публикации
Брусника

Сценарии из интернета

Рекомендованные сообщения

Брусника
Дорогие коллеги.как хорошо.что есть такие креативные невесты,которые нас подталкивают на размышления. Смотрите,какая прекрасная тема да новых конкурсов http://www.hlopoty.ru/phorum/read.php?f ... 9&t=322949

А что, это новая тема для конкурсов? Не старая?

Я, правда, еще с Хлопот весь списочек песенок подчистила и аккуратно в папочку себе сложила, - правда, не то, чтоб для конкурсов, чуть-чуть для другого, но тоже для свадеб. :lol::lol::lol:

А вообще, Эль, темки там в принципе антиресные поднимаются!:)))))))

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

i80

Свечка, огромное спасибо, игра просто суппер, обязательно возьму на вооружение!!!!

Поделиться сообщением

Татьяна31

Иволга- полностью с тобой согласна! Я тоже всегда привлекаю детей , если они есть у молодоженов.Думаю родителям это должно быть приятно.

Поделиться сообщением

Cветулёк

Незабудка, сколько читала на форуме - ты кладесь идей!!! :roll: Мне особо готовиться некогда, осталось 3 дня. Но если что мне подскажешь "на скорую руку" буду очень благодарна!!!

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

257e60853cb7013e7ad6f3e48c59e4d7.gif

Поделиться сообщением

Владимир dviv

Вот здесь посмотри в моем сообщении ковбойский конурс viewtopic.php?f=787&t=9283 :airkiss: :ok:

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

Cветулёк

Спасибо за идею!!!

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Cветулёк

Хотела выложить фотки, что получилось у меня на свадьбе в гавайском стиле, но не знаю как это сделать :oh: :oh:

ФЕДЧЕНКО СВЕТЛАНА 

Поделиться сообщением

Иннусик
Немножко не в тему, но один маленький пример.

Буквально в прошлую субботу, я уже в ресторане, за полчаса до начала мероприятия раздается звонок: помогите, срочно нужен ведущий. Я советую одного из коллег, он тут же выезжает. Уже ночью созваниваемся, в чем дело? к чему была нужна срочность?

Выясняется, что папа невесты решил отказаться от ведущего и возглавить праздник сам. Сказал один тост, другой, пару тостов сказали гости, а дальше что? В общем когда приехал наш коллега, а это было через полтора часа после начала, он застал "поминки". И это несмотря на наличие живой музыки. В итоге ведущий спас свадьбу. А еще спрашивается, нужен ли тамада на свадьбу?

Ведущий - это не только тосты и не только конкурсы, это прежде всего опыт и коммуникабельность, знание психологии гостей, умение владеть ситуацией и ненавязчивое управление коллективом и еще многое, многое, многое. И главное Личность самого ведущего. Не всякий человек, даже привыкший быть в центре внимания, сможет вытащить на себе свадьбу, мало того сделать это на достойном уровне.

Хотя мнение Анжея я также разделяю и поддерживаю, но ведь для этого и нужно выбирать именно своего ведущего, именно того, кто близок вам по духу и видению торжества и сможет оправдать ваши представления о самом лучшем дне в вашей жизни.

Олег, а что значит владеть ситуацией? Поделитесб пожалуйста все, кто может, как надо вести себя с заказчиком и гостями ужзе на свадьбе? У меня была недавно свадьба, ну на редкостьь неконтактные люди попались по всякому пыталась развеселить, некоторые конкурсы принимали очень хорошо,Ю но вот танцевать почти категорически отказывались.. Как можно управлять людьми? В чем была моя ошибка?

Поделиться сообщением

TaNEWha

Иногда бывают такие гости, для которых сидеть и созерцать это норма. Надо просто принять как есть. А вообще, побольше конкурсов хороших и разных. И раскачать можно почти всех. :coffee:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.